5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Su!c1de # aka T-Rex 
Автор Сообщение
Со стажем
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
-Su!c1de #
-30 марта 2011 года, 21 века, в 09:42:37 по МСК
-de_dust2only server

-Ни за что :ъ а так причина в бан-листе Wallhack
Забанил админ Еленка(ник в игре был Лисичка).
Ссылка на бан
Демо

_________________
#609
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


30 мар 2011, 12:16
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:05
Сообщения: 292
Откуда: Бийск
Ну вы приколисты! :lol: Я даже дэмо смотреть не стану! Unban однозначно!
Какое нах ВХ?Мультихак еще припишите!

_________________
Ты нарушил - Я наказал
#609
#609
Что вершит судьбу человечества в этом мире?
Некое незримое существо или закон?
По крайней мере,истинно то,
Что человек не властен даже над своей волей.


30 мар 2011, 12:27
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Админ напишет причину бана, посмотрим что скажет -Su!c1de # по воду бана, как сможет доказать что читов нет.


30 мар 2011, 12:29
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Блин, а как я докажу что нету читов? %)
Я, как и обычные ЧЕСТНЫЕ игроки, знающие толк в игре, пользуюсь: наушниками, интуицией, отличным знанием карты, часто использую точки прострелов(стреляю по дверям, за которыми частенько игроки прячутся), мышка нормальная(чтоб нормально прицеливаться и стрелять получше)... что же еще-то у меня есть... вспомню-добавлю. :D
К тому же я на лицухе с августа. Акк с чистой репутацией. О читах на steam-e слышал, видел(например у ТРОН-а, ныне амнистированного), но даже искать их в голову не приходило. :yes: К тому же, зачем мне это? Я и так неплохо играю для себя.

_________________
#609
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


30 мар 2011, 12:37
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 06:41
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Наблюдая долгое время за T-Rex Gm,я сделала вывод:что он использует чит программы,всем извесно что обновлённые версии таких програм отлично работают на стиме.
При просмотре игры T-Rex Gm отличается поразительным чуством предугадывать место положение противника,что не характерно для игрока без дополнительных преимуществ,выраженных дополнительными программами.

ЧЕСТНЫЕ игроки знающие толк в игре не кидают гранаты до того как противник прибегает в эту точку,+ T-Rex Gm был уже замечен с использованием читов.

Моё мнение что бан вполне обоснованный,просто T-Rex Gm очень умело научился пользоватся читом и не выдавать себя
при этом.
Ведь если посмотреть его демки то можно отчётливо увидеть разницу в его играх,где то он с читом где то выключает/
+ у T-Rex Gm неадекватное поведение,уже за это можно банить...

_________________
#609


30 мар 2011, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:05
Сообщения: 292
Откуда: Бийск
За неадыкватное бань,а за читы...хм...Да нет у него читов.Зря ты так. Он реально сам хорошо играет. Карту dd2 знает наизусть и поведение игроков тоже. Я тоже иногда так играю. С прострелами и т.д.,но это не значит,что я чит юззаю.
Самое лучшее вх - это слух. Если наушники хорошие и уши мытые,не забитые серой,то все прекрасно слышно! Я с моими наушниками слышу даже то,как идут по дл,а сам в это время нахожусь на зиге. Данный игрок заточен под карту dd2.
А насчет "прет - не прет" от многих факторов зависит,не только от программ каких-то мнимых: везение,настрой на игру, желание играть вообще и т.д.
Бан не обоснован!Не вижу доказательств виновности данного субъекта. Мое мнение Unban .

_________________
Ты нарушил - Я наказал
#609
#609
Что вершит судьбу человечества в этом мире?
Некое незримое существо или закон?
По крайней мере,истинно то,
Что человек не властен даже над своей волей.


30 мар 2011, 13:07
Профиль WWW
Со стажем
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
:D
"где то он с читом где то выключает" - убило :rofl:
Ладно, признаюсь что я делал на самом деле, где тебе показалось что я включаю/выключаю читы. Я переписывался во ВКонтакте с подругой через стимовский интернет-браузер. Я неоднократно хвалю лицуху по этому поводу. Все очень просто и удобно, никуда выходить не надо. :good:
А почему бы и не кинуть вовремя гранату? Радар есть, слух есть. на радаре отобразился противник, я делаю свое дело. Почему бы и не убить его? Тут уже решает опыт. :smile66:
Еленка писал(а):
просто T-Rex Gm очень умело научился пользоватся читом и не выдавать себя
при этом.

Браво Холмс!!! Тут мне даже сказать нечего. :rofl:
Tr1xter^ правильно отметил в своем посте. :yes:

_________________
#609
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


30 мар 2011, 13:13
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
Еленка писал(а):
ЧЕСТНЫЕ игроки знающие толк в игре не кидают гранаты до того как противник прибегает в эту точку,+ T-Rex Gm был уже замечен с использованием читов.

Это не так!
Еленка писал(а):
+ у T-Rex Gm неадекватное поведение,уже за это можно банить...

Да, но не давать же за это пермы?! Я думаю, что все, кроме его недругов вполне нормально воспринимают его "поведение".

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#609
#609


30 мар 2011, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:28
Сообщения: 3
Откуда: Прим.край г.Владивосток
Еленка писал(а):
ЧЕСТНЫЕ игроки знающие толк в игре не кидают гранаты до того как противник прибегает в эту точку,+ T-Rex Gm был уже замечен с использованием читов.

Это называется интуиция ,логика,слух и ещё много много всего, вплоть до того что человеку просто везёт(да и такое бывает проснулся угодил в мочу лепрекона и удача весь день).так то!
T-Rex (далее именуемый "Читор")играет здесь довольно продолжительное время ,как было упомянуто вами Еленка ,по мимо Вас существуют и другие Администраторы, и до этого момента другие Администарторы не замечали за Читором применения чит программ из этого следует что либо вы предвзято относитесь к данному игроку,либо считаете что прозорливее и опытнее остальной Администрации.
Да -да я тоже могу красиво говорить, не надо аплодисментов.

_________________
#609
Я люблю людей,ведь с ними так интересно


30 мар 2011, 13:46
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Что вы на нее все взъелись человеку свойствено ошибатся и Админам тоже, так что не надо тут тупо такие как ты вырожаешься красивые слова писать и чем то задеть человека,хотя в твоих словах я даже доли красивого не увидел отсюда делаю вывод что ты просто зашел зацепить человека вот и всё,по сути ты просто нафлудил

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#609


30 мар 2011, 14:14
Профиль ICQ
Со стажем
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Ээээееееййй, давайте по делу! :yes: Смотрим демо и отписываемся. Fake'WS посмотрел и отписался, по моей же просьбе.

_________________
#609
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


30 мар 2011, 14:21
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Fake'WS------Вполне возможно, что она прозорливее и опытнее остальной администрации! Откуда ты знаешь, что другие администраторы не подозревали T-ReXа в использовании читов? Где факты?, или сдесь про это другие админы отписались--с чего ты сделал такой вывод?!!!

Так что не флуди!!! А я пошёл смотреть демо!


30 мар 2011, 14:27
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
T-Rex Gm писал(а):
Fake'WS посмотрел и отписался, по моей же просьбе.

Но ему ни кто не довал права как то цеплять Администратора своим высказыванием,так что пусть пишит по сути и не ципляет людей а то я тоже умею циплятся до любого косяка

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#609


30 мар 2011, 14:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:28
Сообщения: 3
Откуда: Прим.край г.Владивосток
Человеку свойственно ошибаться, прошу прощения если я задел чьи- то чувства.Но раз это ошибка может быть дадите анбан человечику?
Упырь писал(а):
Вполне возможно, что она прозорливее и опытнее остальной администрации! Откуда ты знаешь, что другие администраторы не подозревали T-ReXа в использовании читов? Где факты?, или сдесь про это другие админы отписались--с чего ты сделал такой вывод?!!!

Так что не флуди!!! А я пошёл смотреть демо!

Я не флужу, просто сужу из её слов, Факты в демке, нельзя банит за то чего нет, или по личной непрязни,игра Т-рекса чиста, ВХ не нужно тому у кого есть уши.

_________________
#609
Я люблю людей,ведь с ними так интересно


30 мар 2011, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Т-Рекс не читак 100% .
П.С. Вроде буков немного,и смысл моего поста понятен.


30 мар 2011, 14:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Цитата:
Т-Рекс не читак 100% .
П.С. Вроде буков немного,и смысл моего поста понятен.


присоединяюсь к Годсмаку +100500...не первый же месяц всё таки играет в кс, и думаю его б уж давно забанили так то уж давненько он на Ф-Г серверах и на форуме...я сам порой удивляюсь как енто он так могет но всё же тут читами и не пахнет :)

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#609


30 мар 2011, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Просмотрел дэмо! Было пару интересных моментов, но все легко можно объяснить! Я не нашёл ВХ.
Но- Я за ним давно наблюдаю :smile9: и не дай бог что-то будет :acute:
Админы тоже ошибаются и я был одним из первых, кто перенёс их ошибку на себе, но истина всегда выходит наружу.!
Случай с Тирексом лишь подчёркивает, что админы не седят на месте, а постоянно наблюдают.
Кстати, в том же дэмо RostislavN больше похож на ВХ .Один из тиков 80000, но это уже совсем другая тема.


30 мар 2011, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Демо посмотрел ВХ не увидел,по моему,все чисто.

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


30 мар 2011, 16:55
Профиль
Аватара пользователя
Еленка писал(а):
Наблюдая долгое время за T-Rex Gm,я сделала вывод:что он использует чит программы,всем извесно что обновлённые версии таких програм отлично работают на стиме.
При просмотре игры T-Rex Gm отличается поразительным чуством предугадывать место положение противника,что не характерно для игрока без дополнительных преимуществ,выраженных дополнительными программами.

ЧЕСТНЫЕ игроки знающие толк в игре не кидают гранаты до того как противник прибегает в эту точку,+ T-Rex Gm был уже замечен с использованием читов.

Моё мнение что бан вполне обоснованный,просто T-Rex Gm очень умело научился пользоватся читом и не выдавать себя
при этом.
Ведь если посмотреть его демки то можно отчётливо увидеть разницу в его играх,где то он с читом где то выключает/
+ у T-Rex Gm неадекватное поведение,уже за это можно банить...



мнение о тебе со времен годичной давности не изменилось.
кто ей дал админку? >:p
Лен банить либо за чит, либо за мат это разные вещи. Будет плохо выражаться - бань за мат.
Зы - демку даже смотреть не буду, ибо уверен в нем как в себе :drinks:


30 мар 2011, 16:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Funny писал(а):
Еленка писал(а):
Наблюдая долгое время за T-Rex Gm,я сделала вывод:что он использует чит программы,всем извесно что обновлённые версии таких програм отлично работают на стиме.
При просмотре игры T-Rex Gm отличается поразительным чуством предугадывать место положение противника,что не характерно для игрока без дополнительных преимуществ,выраженных дополнительными программами.

ЧЕСТНЫЕ игроки знающие толк в игре не кидают гранаты до того как противник прибегает в эту точку,+ T-Rex Gm был уже замечен с использованием читов.

Моё мнение что бан вполне обоснованный,просто T-Rex Gm очень умело научился пользоватся читом и не выдавать себя
при этом.
Ведь если посмотреть его демки то можно отчётливо увидеть разницу в его играх,где то он с читом где то выключает/
+ у T-Rex Gm неадекватное поведение,уже за это можно банить...



мнение о тебе со времен годичной давности не изменилось.
кто ей дал админку? >:p
Лен банить либо за чит, либо за мат это разные вещи. Будет плохо выражаться - бань за мат.
Зы - демку даже смотреть не буду, ибо уверен в нем как в себе :drinks:


Доверяй, но проверяй! Я уже два раза обжёгся! Третий не собираюсь!


30 мар 2011, 17:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.342s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика