5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Сибирь перейдет под личный контроль Путина 
Автор Сообщение
Game Admin
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Что за на...? Это слухи? Или готовить вилы и подымать восстание сибиряков?


24 апр 2012, 11:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:55
Сообщения: 238
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Скоро все Москвичи сбегут в Сибирь и изгадят город.

_________________
#359


24 апр 2012, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:55
Сообщения: 238
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Raider Я в курсе, я о том что с Москвы уже тут все начинают заполонять ибо место в нашей о великой Москве уже нету.

_________________
#359


24 апр 2012, 14:06
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Это давно было!


25 апр 2012, 19:57
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Райдер я даже читать не стал...... Ты вот любитель политики это просто пипец какой то

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


05 май 2012, 16:26
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Райдер, нет, всё банально просто, но извини, ты несёшь херню, причём эту херню ты пытаешься распространить в общественные круги. Скажи, ты сам лично данный документ видел или ты привык верить наслово сегодняшим СМИ и сегодняшней оппозиции, которая платит за митинги? Мне лично какая-то бабуська на улице предлага денег, за то, чтобы я взял буклетики с Зюгановым, взял себе и раздал друзьям, я хотел было послать куда подальше, но проявил чисто человеческое уважение и молча прошёл мимо.
Вот лично ты скажи мне, что ты имеешь против сегодняшней власти? Ты работаешь, ты полностью независим от родных? Я сомневаюсь. Кстати, 80% родителей тех, кто против ЕР, довольны сегодяншней властью, а вот сама сегодняшняя молодёжь привыкла к модности. Для многих без разницы, что там происходит, они словно зомби принимают сигнал от оппозиционных СМИ и тупо идут против всего, для примера: на митингах у людей спрашивали, с какой целью вы здесь находитесь: "Эмм, бэ, мэ, я, вот, всё плохо, нужна другая власть" - Но скажите, что вас не устраивает? " Всё херня, у меня нет работы, я не могу платить за кваритру и трололо", хотя самому лень жопу поднять. Сегодня не во власти проблема, а в народе, не делая ничего для страны, а лишь жалуясь и выступая против всего ЕР-вского, не могут адекватно вести себя на работе и уж тем более хорошо её выполнять. Я понимаю, оппозиция может предоставить сотню фактов о нечестности и нарушении законов ЕР, но, ктор ручается, что всё это правда, клоун из ЛДПР или бормотун из КПРФ, ты им веришь, если да, то мне тебя жаль. Пусть звучало это сотню раз, но последние 10-12 лет, все прожили под властью ЕР, да, было много плохого, но вся ли вина на власти? А задуматья нет, не пробовали, лишь что-то вякнуть против власти и всё - "я мегакрут, я политик всея Руси."
На счёт Сибири. В статье первоначально не говорится, что кто-то будет её делить, не нужно искать смысла между срок, проще будьте. Сказано, путин возьмёт Сибирь под собственное кураторство, а вы не думали, что он может быть озабочен сегоднявшним состояним местной власти во многих городах нашей малой родины? А вы не думали, что возможно он, будучи отличным политиком, уж получше тебя, Райдер, это точно, может точно опнимать ситуацию во взаимоотношении Сибирь, её ресурсов и Москвы? А вы не думали, что если Сибирь окажется округом влияния президента, то экономическая обстановка скорее улучшится, а не ухудшится. Люди, думайте логично, не смотрите сквозь пелену на все плохие новости, связаныые с ЕР.
Взять Жириновского, мне интересно, есть здесь кто-то за него? Так вот, есть широко известный видеоролик, чуть ли не пятнадцатилетней давности, где этот "политик" называет уральцев, дибилами, тугодумами, алкашами и вообще падшими людьми. Нормальный политик будет говорить такое о части собственного народа? Не будем забывать, что на Урале полно заводов и фабрик, благодаря которым многое в стране и существует.
Райдер, сразу скажу, если надумаешь писать пост в ответ, будь логичней, не нужно бросаться статейками, под которыми ты даже нормальный (C) поставить не можешь. Просто мне не нравится, когда люди выкладывают "умные" тексты не своего авторства, при этом "глаголя" не аргументируя данный текст своим мнением. Для тебя важно постить умные мысли, так пусть эти мысли будут твои, а не чужие, иначе тебя спокойно можно назвать глупцом.
P.S.
Ты пишешь "Сибирь , это несколько территориально связанных городов ))))". Этично было бы не ставить смайлы при обсуждении серьёзных тем, это раз, а два - читай ниже, я сформулировал своё определине Сибири, а три - учись лучше, посмотри на карту и скажи, в Сибири действительно лишь "несколько" городов? И они так близко, что образуют диффузные полисы? Райдер, не пиши бреда, ну пожалуйста, знакомься с материалом, прежде чем что-то выкладывать.
Сибирь- это регион Российской Федерации, ограниченный определёнными законными территориями, при этом, данный регион не является автономной облатью или независимой от РФ республикой, поэтому законы и акты на Сибирь распространяются повсеметстно.

P.S #2
"Первая мысль, которая приходит в голову, когда изучаешь имеющиеся в печати материалы - этого не может быть. Но, кто до недавнего времени мог предположить, что в центре России появится база НАТО?" Фэйспалм и больше ничего, даже комментировать не стану, вот именно, что материалы почитайте для начала, для чего и зачем всё это создано, омг.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Кстати, сорри за сбои в словах, быстро писал.


05 май 2012, 19:57
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
"Естественно всё что я публикую является статьями с различных информационных источников , будь то Комсомольская правда , или же Новостной портал sibnet.ru , комерсант и тд . Выкладываю всё это для обсуждения и впервые вижу достойный , аргументированный ответ . Выкладываю естественно как цитату того или иного источника , где (с) ставить везде бред , это и так понятно . Против сегодняшней власти мы имеем доказаные факты фальсификаций выбором , не допускание на политическую площадку новых лиц , по сути удержание власти ( хотя доказательств нет , не буду врать - это всего лишь одна из точек зрений общества , которую я придерживаюсь ) ." Несомненно радует, но авторское право всё же нарушается.
Давай пойдём по некоторым сферам если тебе так хочется :
"Медицина : зарплаты нек-ых врачей повышены , да не спорю . Но это сделано для вида . У большинства врачей так и остаётся громадная нагрузка и малая зарплата , следовательно финансирование здравоохранения в нашей стране недостаточное ( хотя это может быть из за коррупции на местах )." Хмм, ну, учитывая, что врачи сами не отказываются взять "левые" денежки... то да, наверное дело в местной власти и коррупции на местах. Но власть, надеюсь, что она просто пока не дошла до данной сферы и не занялась "чисткой".
Оборона : да , большие зарплаты ( сделали с недавнего времени ) , но есть мнения , что это сделано для того чтобы нынешняя власть в случае революции была защищена . А в частности нехватки финансирования армии , и частичный развал . (как свидетельствуют сами работники нек-ых частей , да и многочисленные публикации в СМИ (не федеральных )) . Хотя опять же всё это может быть из за коррупции на местах.
Образование : нехватка мест в детский садах / школах . Острая нехватка бюджетных мест В средних и высших учебных заведениях . Хотя да , не спрою , школы поднялись за 20 лет . Но в этом есть великая доля "родительских пожертвований" . Ну а про детские сады , и новые школы - таковых в данное время строят единицы , если вообще строят . "Если бы наша оборонка была в плохом состоянии... ну, мягко, да, именно мягко сказать - нас бы давно уже не было. Оборонка - есть главное в стране, денег может не хватать в остальных сферах, но оборонка должна финансироваться на 100%. Нет оборонки - нет страны."
Что касается главной функции гос-ва - защита прав и свобод граждан , страна погрязла в коррупции ( если интересен источник - СМИ ) , сферы гос-ва в плохом состоянии . "Отголоски тех самых 90-х, данную ситуацию можно оправдать именно этим, кстати, зачастую коррупционные слои создаю некую пелену, в которой власть пока не может разобраться, это печально, но не забудет, что прошло не очень много времени с развала страны, которая называлась СССР."
Хотелось бы поговорить также о том , почему 1 политическая партия и 1 президент ( по сути ) (с 1999 по 2012 год , не считая срока Медведева ) Руководят страной . Но это уже другая тема . " Ну, тут могу сказать - нормальная сильная партия и не будет отдавать власть другим партиям"
Теперь по поводу партий . Единая Россия занимает лидируещее место с 2003 года , да есть улучшения в стране , но незначительные . По уровню жизни , да и вообще по " уровню " ту же Швецию догоним не скоро , а хотелось бы , сильно . Лдпр - Жириновского называют клоуном , какого ты и придерживаешься мнения , но он говорит правда , иногда не сдержано , но всё же . Лдпр - партия перемен , перемен в жизни общества и гос-ва в частонсти . "Не согласен, опять же, напомню о том видео"
Кпрф - ну тут я не чего сказать не могу , ни плохого , ни хорошего , хотя есть и то и другое . Остальные партии маловлиятельные и сочитают в себе черты Кпрф или Лдпр ( в плане черты и цели ) .
Теперь по поводу Сибири под этой фразой имелась ввиду мысль о том , что Под закон , проэкт которого сейчас находится по информации СМИ в Государственной думе , подпадает несколько городов , связанных в Федеральный округ . А в частности было сообщено что контролировать только президент , то есть он сможет ввести хоть рабство ( как одна из версий ) . "Это издержи мнений оппозиции, слишко преувеличено, Путин - не глуп, Сибирь он не станет угнетать, ведь.. в центре не все его любят.. а Сибирь, со своими великми ресурсами и великими людьми поддержит его, если тот нормально отнесётся к данному региону."
Да даже если будут проблемы и жители Сиб.Фед.Округа захотят отказаться от этой "опеки " - это будет не возможно , ибо власть будет единолично контролируемой . Но это лишь одна из теорий развития событий опять же . После всего плохого что было в стране слабо верится в лучший исход событий .
В общем моё мнение не является "Кучей статеек без (с) " , оно вполне аргументировано .


05 май 2012, 21:10
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
все это пустое!! и на надуманное со стороны "сторонников"... Если и даже будут создаваться гос. корпорации , то это для того что бы наводить порядок, и убрать самоуправство местной власти.
Так же к этой теме можно было приплюсовать тему о переносе столицы России в Новосибирск, о чем так же писали и говорят что даже есть такой документ, но тогда зачем в Москве подписали закон о переносе гос.аппарата в Московскую область с последующим присоединением области в границы Москвы...

Так что это еще одна пустышка, которую раздувают определенные круги с целью своего пиара!! и не более того.
p.s.
А если Райдер ты уж действительно хочешь быть грамотным в политике, а не просто копировать статьи , то для начала ознакомьтесь с конституцией и действующем законодательством и действительными шагами России по интеграции с Европейским и Азиатским обществом, что действительно происходит в настоящий момент, просто люди делают свою работу и не рассказывают об этом на каждом столбу, да не все так гладко получается и не все с первого раза, но это жизнь и она не идеальна , равно как и написавшие статью "исходную в теме" люди имеют право на такие фантазии и публикации - демократия все таки у нас!

а если уж так думать то Президент - так то он и контролирует всю строну единолично, а кабинет министров и нижней и верхней палатой ,помогают...


06 май 2012, 06:54
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
А с чего ты взял что это правда , а не очередная провокация?

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


06 май 2012, 10:17
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Райдер ! почитай "лозунг" Хрущева после смерти Сталина! и после этого "выводы" КГБ СССР... при этом комментарии Европы на это все!!
P.S. Учись пониманию ,а не копираванию постов ! если хочешь можем тебе в профиле в писать авотар - создателя новстей, но это не ум в новостях!!!

а ну то , то которое! Райдер не потдверждает первоначальную инфу в первых постах!


06 май 2012, 20:24
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Мышка не правит страной, это разные вещи - политика и девайсы.


06 май 2012, 22:59
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Вот только беда в том что контроль этого пи....са Путина почему то идет от финансирования Китайцев они выделили 15млд.$ на расскрутку Сибири,наверно по этому в Сибири убирают Воздушные и Танковые войска возле границ с Китаем

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#359


11 май 2012, 05:50
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Сообщение Re: Сибирь перейдет под личный контроль Путина Показать сообщение отдельно 
Ну если сами не можем пусть нас китайцы раскручивают..... Пойти и здаться японцам вааще ж) (или немцам да ваще пох кому ;] )

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


11 май 2012, 06:16
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.346s | 35 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика