5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Новости News of Форумы игровых серверов Counter Strike Source

Карта сайта для Форумы игровых серверов Counter Strike Source » Форум : Форумы игровых серверов Counter Strike Source


 [ Тем: 2087 На страницу 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 209

Сообщение
 Заголовок сообщения: В Left for Dead 4 теперь можно самому создавать оружие
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:44 
Компания Valve любит вводить в игры различные приколы. Ну, вот, например DOTA 2 была, когда-то “сухой” кибер спортивной дисциплиной, которая называлась просто DotA. Там бегали чуть ли не квадратные персонажи… Кстати, вы знаете, что такое детский конструктор кроха? Ну так вот, персонажи были вот такие же квадратные. Но это конструктор, а это игра, причём, игра с большой буквы “И”. В неё играло столько народа, что и поверить тяжело. Но это всё, впрочем, не важно. Главное, ...

Read more : В Left for Dead 4 теперь можно самому создавать оружие | Просмотры : 783 | Ответы : 0 | Форум : Игры

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Личная информация пользователей Steam была доступна всем
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:40 
Специалистам службы Ars Technica удалось найти довольно серьёзную уязвимость в Steam. В этом сервисе есть специальная функция, которая запрещает просмотр профиля всем или всем кроме друзей.

#601



В общем, суть уязвимости заключается в том, что даже если пользователи будут ставить галочки напротив “Только для друзей”, тем самым закрывая доступ к личной информации от посторонних глаз, то всё равно с помощью простых манипуляций любой желающий сможет просмотреть закрытый профиль.

Для того чтобы добраться до личных данных, ...

Read more : Личная информация пользователей Steam была доступна всем | Просмотры : 1039 | Ответы : 2 | Форум : Флудилка

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Официально анонсирована Battlefield 4
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:36 
#601
Сегодня в Сан-Франциско прошел официальный анонс Battlefield 4. Наперекор ожиданиям, игра будет создана на движке Frostbite 3, а не на усовершенствованной модели предыдущего Frostbite. Одним из основных плюсов свежего движка от студии DICE считают более современную систему уничтожения декораций. Возможность зрелищно подорвать большую часть карты с самого начала была изюминкой Frostbite, но создатели третьей версии движка обещают нам разрушаемость в небывалых масштабах и с невозможной до этого детальностью. В качестве главной платформы создатели рассматривают ...

Read more : Официально анонсирована Battlefield 4 | Просмотры : 887 | Ответы : 2 | Форум : Игры

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Новый шпионский вирус угрожает госучреждениям
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:28 
«Лаборатория Касперского» обнаружила шпионскую программу MiniDuke, атакующую государственные учреждения и исследовательские институты по всему миру.

#601
Фрагмент кода MiniDuke (изображение «Лаборатории Касперского»).


По словам Евгения Касперского, основателя и генерального директора лаборатории, MiniDuke — очень необычная кибератака. При разработке шпиона использовались приёмы «старой школы», характерные для вредоносных программ конца 1990-х — начала 2000-х годов, а также уязвимости в современном программном обеспечении. В частности, задействована недавно обнаруженная «дыра» в Adobe Reader (CVE-2013-6040).

Фрагмент вируса, служащий для его ...

Read more : Новый шпионский вирус угрожает госучреждениям | Просмотры : 512 | Ответы : 1 | Форум : Флудилка

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Кто знает?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:16 
http://pc-forums.ru/post90544.html#p90544
Создал тему но ничо внятного не услышал.
Может кто сталкивался?

Read more : Кто знает? | Просмотры : 889 | Ответы : 15 | Форум : Технический форум

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Стримы от 5hifu-
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:30 
Итак народ, еще давно был разговор о том, чтобы стримить наши матчи с командой Team FG, но как то не задалось. Сейчас я обновил железо в компе и т.д., есть вариант стримить игры Dota 2, CS:S и CS:GO.
Стоит ли? Так же вопрос к глобалу, если все же я начну стримить на сайте можно будет сделать вверху окно, что стрим запущен и все желающие могут его посмотреть?

Read more : Стримы от 5hifu- | Просмотры : 592 | Ответы : 7 | Форум : Флудилка

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: GRAFT3R
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:15 
1. GRAFT3R
2. STEAM_0:1:54364037
3. DE_DUST2 24/7 AWP Server GunGame:DM
4. 21
5. Нет
6. DE_DUST2 24/7
7. Нет
8. Могу
9. Смотря есть ли время, думаю час в день могу уделить.
10, 11. Последнее время много неадекватов на сервере, искоренить читерство)
12. DE_DUST2 24/7

Read more : GRAFT3R | Просмотры : 1279 | Ответы : 17 | Форум : Заявки в со-администраторы

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Проект AutoCAD / ArchiCAD
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:07 
У нас есть кто с автокадом или архикадом на ты? Помощь нужна мне...

Read more : Проект AutoCAD / ArchiCAD | Просмотры : 537 | Ответы : 0 | Форум : Флудилка

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Юрец Молодец
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:51 
Я, Юрец Молодец, давно играю на сервере ган гейма. Многие админы меня знают, как и я иx. Ни разу - подчеркиваю- от ниx ко мне даже в словесной форме не поступало замечаний по поводу моего стиля игры. Вчера вечером 25.03.13 18:37 я получил бан на 1 день от ☜DeMoN☞ за то, что "зажимал на респе". 1. Я не видел в правилаx файр-геймс серверов, что зажимать нельзя. 2. Лично , если зажимают меня, то я всегда ...

Read more : Юрец Молодец | Просмотры : 1049 | Ответы : 12 | Форум : Читаки, нарушители, баны

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ESET NOD32 скидка10%
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:49 
Могу предоставить скидку на 10% на покупку в интернет-магазине ESET.
http://share.flocktory.com/fVQTNmbQfxqi ... =flocktory

Read more : ESET NOD32 скидка10% | Просмотры : 707 | Ответы : 0 | Форум : Купля, продажа, обмен

Вернуться к началу
 [ Тем: 2087 На страницу 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 209


Last 10 active topics


Флудилка

Нет новых сообщений Анекдоты, байки и приколы
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Ищу видео из Metro: Last Light
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Массивы в Microsoft Excel
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Помощь в создании команды
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Стримы от 5hifu-
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Dota 2 Cofig by 5hifu-
Перейти к последнему сообщению

Купля, продажа, обмен

Нет новых сообщений Ищю программмиста(Кодера) со знаниями с++
Перейти к последнему сообщению

Counter-Strike Source Public

Нет новых сообщений Вылетает css при заходе на сервер
Перейти к последнему сообщению

Counter-Strike Source AWP Сервер

Нет новых сообщений Карты на авп сервере
Перейти к последнему сообщению

Обменник

Нет новых сообщений trade with Godsmack :3
Перейти к последнему сообщению

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Статистика

Статистика

Всего сообщений: 56072 | Тем: 2406 | Пользователей: 1717



cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.045s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика