5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
кредиты, банки и другие операции 
Автор Сообщение
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение кредиты, банки и другие операции Показать сообщение отдельно 
Товарищи, могу помочь в "понимании" кредитования (что юр. лицам что физ. лицам) кому что не понятно, какие вопросы если есть, какой банк , как лучше , или где замануха - где кидают - эти банки!
физики:
- ипотека
- потребы
- авто.кредиты
- карты
- неотложка, учеба
по юрикам :
- хоть инвестиции, хоть проектное, хоть оборотка.
p.s. только без флуда , и прочего. Если проблема частная , то пишите в личку.
Можно просто что то обсудить...

Кому интересно буду рад помочь :)


16 апр 2011, 20:51
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:15
Сообщения: 240
Сообщение Re: кредиты, банки и другие операции Показать сообщение отдельно 
Лимуриан интересовался, надо ему передать.


17 апр 2011, 10:08
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: кредиты, банки и другие операции Показать сообщение отдельно 
О! Может ты дашь консультацию, мне надо 150000 в виде потребительского на 3 года, на покупку автомобиля. В банке Москвы уже получил отказ, не есть подозрения что банк Москвы загибается и отказ как раз в связи с этим. Собственно, в какой лучше банк пойти?


20 апр 2011, 19:03
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
NskArial писал(а):
О! Может ты дашь консультацию, мне надо 150000 в виде потребительского на 3 года, на покупку автомобиля. В банке Москвы уже получил отказ, не есть подозрения что банк Москвы загибается и отказ как раз в связи с этим. Собственно, в какой лучше банк пойти?

я так понимаю, машина б/у у тебя на примете.
зарплата у тебя серая или белая , если часть белая то какая (пиши в личку если есть данные у тебя).
1. Если по 2-НДФЛ з/п (белая) то Сбер - плюс (возможность досрочного гашения, без грейс периода, и любой суммой) , а так же банк ВТБ24 , там можно и по форме банка з/п указать. (но там уже грейс период, когда гасить не можешь и есть минимальная сумма для гашения, + аннуитентные платежи, в сбере простые , дифференцированные.)
2. Если же справка по форме банка , з/п серая, то куча банков , надо смотреть конкретные условия каждого банка, обращать внимание , на КОМИССИИ в любом виде, Страховку - что навязывают а что обязательно и др. условия в том числе санкции по досрочному гашению.
3. Ну а если у тебя вообще все туго со справкой и бухгалтерия не поставит печать, тогда другие банки "розничные" но там ставки такие - что лучше накопить!
Ну, это так в кратце.
ОПЯТЬ ЖЕ УЧТИ что при авто-кредите, тебя какую то часть попросят проплатить самому , см. условия в банке.


20 апр 2011, 19:52
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: кредиты, банки и другие операции Показать сообщение отдельно 
зп серая полностью. Есть старое авто, его еще надо будет продать, кредит нужен на доплату, но автокредит, к сожалению, не подходит по году приобретаемого авто. Интересно, стоит ли указывать в заявке тот момент, что я покупаю именно авто, а не, скажем, беру денег на ремонт квартиры. Все-таки кредит то потребительский, а не авто. Интересно было бы узнать в каких банках самые низкие ставки и при этом самый низкий процент отказов.


20 апр 2011, 20:25
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
NskArial писал(а):
зп серая полностью. Есть старое авто, его еще надо будет продать, кредит нужен на доплату, но автокредит, к сожалению, не подходит по году приобретаемого авто. Интересно, стоит ли указывать в заявке тот момент, что я покупаю именно авто, а не, скажем, беру денег на ремонт квартиры. Все-таки кредит то потребительский, а не авто. Интересно было бы узнать в каких банках самые низкие ставки и при этом самый низкий процент отказов.

1. потреб, да твое целевое пойдет. на ремонт
2. процент отказа тебе никто никогда не скажет, равно как и сколько просрочки
3. самые низкие ставки в банках , не в твоем случаи: у тебя нет постоянной офиц. з/п - значит риски по тебе выше, значит банк вкладывает в стоимость кредита не только % по тебе , но и того товарища который уже не платит, по этому у таких банков и ставки за 30% и выше и выше...
Есть вариант обратится к примеру , типа в банк ВТБ но не на 150 т.р. а допустим на 30 т.р., создать себе кредитную историю... Или какой то другой банк , более или менее выгодный по ставкам. BSGV. Ханты. Глобекс (у этого банка тока розница начинается, и точно не знаю есть ли там какие то программы). Муниципальный банк (это тот же Ханты на сегодня по сути, но пока разные банки). НОМОС - я думаю стоит посмотреть. Промсвязьбанк, ну и МДМ. вот по этим банкам пробегись хотя бы через интернет, условия посмотри.


20 апр 2011, 20:39
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: кредиты, банки и другие операции Показать сообщение отдельно 
Спасибо огромное! Буду руководствоваться твоим советом.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кстати, сейчас есть кредит на 20000 в альфе, просрочек нет и не будет, вероятно, скоро я его закрою досрочно. Интересно, там такая история потянет на мой кредитец?


21 апр 2011, 09:00
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
NskArial писал(а):
Спасибо огромное! Буду руководствоваться твоим советом.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кстати, сейчас есть кредит на 20000 в альфе, просрочек нет и не будет, вероятно, скоро я его закрою досрочно. Интересно, там такая история потянет на мой кредитец?

в теории да, должно там есть акция "хороший клиент" так что гаси его и подавай заявку. если в другом банке , укажи обязательно что у тебя был кредит и досрочно закрыт.


21 апр 2011, 10:05
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: кредиты, банки и другие операции Показать сообщение отдельно 
Пасиб :)


21 апр 2011, 18:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вторая волна инвайтов и другие новости (Dota 2)

в форуме Новости

Happy

2

1098

07 ноя 2011, 10:05

Happy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам Grand Theft Auto V ( GTA 5 ) и другие игры

в форуме Купля, продажа, обмен

yaall

0

817

12 апр 2015, 17:05

yaall Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.261s | 32 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика