5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ден 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:50
Сообщения: 57
Откуда: BaRNeO ♂
Мой этого банна данным человеком описан выше в постах(Хотя он уже далеко не ребёнок)А оправдываться я не собираюсь (я не я,было не было) я начеркал на серве выше не в корыстных целей не проследовал не когда(не которые отключали даже аим когда некоторые личности выдавали адмитнов за себя)так-что сами думайте. я говорю так что человек "ДЕН" вообще не разбирается в разговорах игроков данного сервера. БАНН ТАК БАНН, ДА ХОТЬ ПЕРМОМЕНТ, ТЕМ САМЫМ ВЫ СВОЁ РАЗВИТИЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ(я говорю про тех кто такие смысловые банны разодет)

_________________
#372#372

#372# #372 на only dust2 24\7 server! Statistics ЖмИ


24 мар 2012, 21:48
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
блеать, чувак, да пиши ты по-русски, ну реально, ни запятых, ничего, читать невозможно, более менеее понял твой последний пост, все что до этого ты писал, просто невообразимо, я пытался прочитать как только мог, мне это не удалось. Из всей темы понял только то, что ты выдавал себя за админа, плюс матерился, по правилам портала, это запрещено, получил бан ? По-моему вполне за дело. Так что Дэн был абсолютно прав в сложившейся ситуации, даже слегка гуманен по отношению к тебе.
а вообще, понравились пара эпичных фраз, в частности вот эта:

"так что думайте кто ГОВНО А КТО ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ ЧТО_ТО"

не понял что ты хотел этим сказать, но круто че )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


Последний раз редактировалось Talisman 24 мар 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.



24 мар 2012, 22:05
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Inspector писал(а):
salmin, Я в шоке от твоего стиля изъяснения ситуации.

согласен :lol:


24 мар 2012, 22:10
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:10
Сообщения: 888
Откуда: Стерлитамак
Награды: 4
То что выдавал себя за со-админа - да и пусть! Все равно это никому не мешает. Иногда читарасы изза этого читы выключают.
Матерился - это конечно плохо, бан за дело. Но за обычный мат неделя это много, сутки достаточно было бы. Если за оскорбление, то неделя, а так я думаю можно убавить сроку.
Все равно решать не мне, я просто высказал мнение.

_________________
My Steam


25 мар 2012, 00:57
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Можно было бы скостить срок на сутки, но есть НО он тут надерзил на всю неделю

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#372


25 мар 2012, 03:20
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
salmin писал(а):
А да сори это сказал selector в теме "Читеры на сервере" на стр.67, ну всё-таки факт-фактом. если-бы норм хоть кто та сидел на даст2\онлайн24 меньше-бы читеров было а то уже никто на !ca надежд не держит(так как полгода ждать будишь!) и тут зашел ДЕН и вооля забанил афигеть как читера!


А последующие проявление читеров на этом сервере буду проявлять на ура, до тех пор что-бы хотя-бы хоть один админ откликался на !ca.


Госопдин хороший, вы бы за своими словами следили иногда... Читеров баним и банить будем, что касается поста на который Вы ссылаетесь, то, если я пишу что нет времени посмотреть демку, наверное это значит только одно, что у меня его нет, и таким образом другие админы могут посмореть данную демку... Логика проста! (почему у меня его нет, на данный вопрос бессмысленно отвечать)
Читеров не так уж и много на серверах ФГ в отличие от других похожих проектов. И не вам давать оценку работе того или иного админа, в принципе.
Я бы вам посоветовал начать разбор полетов с себя, т.к. вы пытаетесь возложить на себя обязанности ко-админа ФГ , при этом таковым не являясь, и не подавая даже на то соответсвующую заявку... (странное поведение, как бы адекватного человека) далее еще и маты пристуствуют в вашем общении с игроками... Так же в ваших, сообщения прослеживается не уважение к администрации так и серверам ФГ... Разберись с собой для начала, объективно оцени себя на что ты способен и что можешь, а потом уже к людям претензии предъявляй.


25 мар 2012, 06:37
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:50
Сообщения: 57
Откуда: BaRNeO ♂
Ладно это все хрень то что происходила выше, если ден не понял мою интонации в том данном разговоре то сори, я не кого не хотел оскорбить так как это мне все ровно не в "+", и давайте всё-таки разберемся с моим банном, а то как бы не хотелось бы сидеть на больничном и не играть на сервере fire-games.ru. Кстати правда, честно хотя-бы побольше-бы соадминов с резаной админкой, а то я чистенько захожу на сервер а там то "вх" то "аим" как-то тот контингент напрягать начинает, а по !ca редко когда дозовёшься.

_________________
#372#372

#372# #372 на only dust2 24\7 server! Statistics ЖмИ


25 мар 2012, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:50
Сообщения: 57
Откуда: BaRNeO ♂
Raider да заколебался я туда писать, не кого и не забанили, хотя там реал читы были!

_________________
#372#372

#372# #372 на only dust2 24\7 server! Statistics ЖмИ


25 мар 2012, 08:08
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
salmin тебе был дан бан по делу, если уж накосячил, то будь добр не оскорбляй админов, попробуй как-то нормально решить ситуацию, а пока найми репетитора по русскому языку и учись строить сложно-подчиненные предложения


25 мар 2012, 08:25
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
ant0n3k писал(а):
Можно было бы скостить срок на сутки, но есть НО он тут надерзил на всю неделю

#Shifu

:yes:


25 мар 2012, 08:33
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
salmin ты в каком классе учишься?
Ты пиши нормально,ты сам почитай что ты пишешь,я нихрена не понял когда читал.
Ни запятый,мысли твои не понятны,че к чему? 8o

Я чето читал,что он писал про бога,мб мне кто-нибудь объяснить че к чему?

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


25 мар 2012, 10:21
Профиль ICQ YIM WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Да все это хрень.... Бан был дан даже не зато что ты назвался админом, а за то что когда я тя спросил : чо материшься то ты же админ? Ты ответил : Да пох*й......
Если прикидываешься админо так ты хоть правила соблюдай!
На первый раз унбан. В дальнейшем ведите себя прилично. И бесплатный совет на будущее- не надо оскорблять людей и н важно админ он или нет.
Тему пока не закрываю можете пообсуждать :)

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


25 мар 2012, 11:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
:) :yes: :good: Дэн-----я другова от тебя и не ждал ;)


25 мар 2012, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Ты вроде норм пацан,а что то устроил тут не понятное,ведь сам же не прав.
Думаю тебе стоит извиниться.
Еще ко всему хочу добавить,админ не должен банить кого-то по первому выкрику игроков.
Игроки-игрок,частенько ошибаются и на хороших игроков с полной уверенностью и без оснований говорят что читак.И кто тогда будет админ если будет слушать всех и банить.За тобой я такое замечал,у тебя аимы и вх на каждом шагу.И при мне ты всех агитировал забанить игрока,который якобы играл до этого с аимом ,а ща он вроде как без него но сцука с вх по любому.Поспешные выводы не надо делать и надо убедиться что за ним есть что-то а потом говорить а не судить по одному моменту.А то ты тут админов как-то выставил не понятно,хотя сам как я понял не слишком разбираешься в этом и если бы тебе дали бы админку то ты бы много игроков забинил невинных.

P.S Без обид!

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


25 мар 2012, 12:15
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
он кстати, вроде извинился, там выше видел я где-то )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


25 мар 2012, 14:47
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.299s | 36 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика