5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Замолкнуть или пойти в бан 

Что лучше?
1) За маты отправить чела в Silence permament (отключения чата и микро) на определенное количество дней. 70%  70%  [ 16 ]
2)Отправить чела безжалостно в бан даже за одно слово "с%ка" как это делают многие из админов. (при том что чел даже и не думал оскорбить кого-то.Мы часто говорим это литературное слово когда что-то не получается) 13%  13%  [ 3 ]
3)Есть свои мысли.Пишем тогда в теме. 17%  17%  [ 4 ]
Всего голосов : 23

Замолкнуть или пойти в бан 
Автор Сообщение
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
1. За маты - бан.
Не надолго, но именно БАН. Почему? Все просто: На сервере иногда играют дети, в том числе и мои, и я не хочу чтоб они брали пример плохого поведения с некоторых кадров. Да и вообще, не интересно слушать эмоциональные всплески других, когда сам играешь. Это тупо мешает! Если ты не умеешь себя контролировать - получи бан и подумай об этом. Минут 10. Мало? Еще часок! Мало? Еще денек! Как показывает практика, после первого бана на 10 мин. люди понимают, что на сервере есть админ и перестают материться вообще.

2. Предупреждения.
Нужны, но опять таки, как показывает практика, данная мера действует далеко не на всех.

3. PermaMute.
Не выход из положения. Бывают ситуации, когда человек осознал свой косяк, бана на 10 минут ему более чем хватило, и он может начать говорить дельные вещи. Зачем его лишать этой возможности? Да и потом, далеко не все понимают что их замутили, и продолжают орать в микр всякие непотребства. Когда мут заканчивается, все опять слышат их брань. Эффект нулевой.

4 Флудеры.
Случаются ситуации, когда на сервере оказывается игрок или два или сколько угодно... Слушая их эфир создается впечатление, что люди пришли не поиграть в CS а побазарить (пусть и без матов). Это не есть правильно! Таким "игрокам" хочется сказать: Люди, побазарьте по телефону, скайпу, аське! Не мешайте играть!!!
Напоминаю: Голосовой чат необходим для обмена тактическими сообщениями для более удобной командной игры. Типа: "враг на зиге" или "на Б трое" и т.п... В данном случае можно подумать о Mute или даже PermaMute.

P.S. Ругаться можно и мимо микрофона, не посылая в эфир свои гневные выкрики, и не мешая играть другим. Рекомендую особо нервным этот незамысловатый метод выпускания пара.

P.S.S. Все это является моим скромным мнением, я его, конечно, ни кому не навязываю, и если я где то не прав - поправьте.


Последний раз редактировалось N/A 25 окт 2010, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).



25 окт 2010, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:01
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
NskArial писал(а):
1. За маты - бан.
Не на долго, но именно БАН. Почему? Все просто: На сервере иногда играют дети, в том числе и мои, и я не хочу чтоб они брали пример плохого поведения с некоторых кадров. Да и вообще, не интересно слушать эмоциональные всплески других, когда сам играешь. Это тупо мешает! Если ты не умеешь себя контролировать получи бан и подумай об этом. Минут 10. Мало? Еще часок! Мало? Еще денек! Как показывает практика, после первого бана на 10 мин. люди понимают, что на сервере есть админ и перестают материться вообще.

2. Предупреждения.
Нужны, но опять таки, как показывает практика, данная мера действует далеко не на всех.

3. PermaMute.
Не выход из положения. Бывают ситуации, когда человек осознал свой косяк, бана на 10 минут ему более чем хватило, и он может начать говорить дельные вещи. Зачем его лишать этой возможности? Да и потом, далеко не все понимают что их замутили, и продолжают орать в микр всякие непотребства. Когда мут заканчивается, все опять слышат их брань. Эффект нулевой.

4 Флудеры.
Случаются ситуации, когда на сервере оказывается игрок или два или сколько угодно... Слушая их эфир создается впечатление, что люди пришли не поиграть в CS а побазарить (пусть и без матов). Это не есть правильно! Таким "игрокам" хочется сказать: Люди, побазарьте по телефону, скайпу, аське! Не мешайте играть!!!
Напоминаю: Голосовой чат необходим для обмена тактическими сообщениями для более удобной командной игры. Типа: "враг на зиге" или "на Б трое" и т.п... В данном случае можно подумать о Mute или даже PermaMute.

P.S. Ругаться можно и мимо микрофона, не посылая в эфир свои гневные выкрики, и не мешая играть другим. Рекомендую особо нервным этот незамысловатый метод выпускания пара.

P.S.S. Все это является моим скромным мнением, я его, конечно, ни кому не навязываю, и если я где то не прав - поправьте.

:good: согласин с тобой!!

_________________
Единственная церковь которая дает свет-это горящая церковь))


25 окт 2010, 12:23
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
NskArial писал(а):
1. За маты - бан.

поддерживаю, маты слушать совсем не охота, когда дети рядом!
ТАК ЧТО ВЕЧЕРОМ БАНОВ БОЛЬШЕ когда прихожу с работы !!! :)


25 окт 2010, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:20
Сообщения: 110
Откуда: http://vkontakte.ru/usesmiles
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
хД))

_________________
Зачем курить траву и летать на самолетах, если можно жрать грибы и телепортироваться!




26 окт 2010, 00:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:23
Сообщения: 41
Откуда: Kazakhstan
Награды: 1
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Моё предложение: поставить антимат типа RS_Advanced_Swear_Filter при обнаружений мата на первый раз ставит бан в чате на 120сек + предупреждение на второй раз предупреждение + снимает 99hp + бан в чате на 120сек (выбирается в настройках) на третий раз предупреждение + Kill + бан в чате на 120сек на четвертый раз плагин банит игрока на 60мин (также все параметры и.т.д. настраиваются в настройках плагина)

_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Fire-Games.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись


30 окт 2010, 20:24
Профиль ICQ
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
В основном матерятся в микрофон, а с этим никакой плагин не справится.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


30 окт 2010, 20:48
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
да да и им все равно что админ играет и предупреждает что матерится не надо я баню и баню от 30 минут до 1 часа а если совсем наглый то и на 4 часа могу посадить так что самый лучший антимат это админ :butcher:

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#798


30 окт 2010, 21:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:23
Сообщения: 41
Откуда: Kazakhstan
Награды: 1
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
хмм_ тогда отключить вообще возможность говорить в игре что-то в микрофон игрокам, открыть отдельный голосовой сервер типа TeamSpeak... ))

_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Fire-Games.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись


30 окт 2010, 21:43
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Проще не матерится вот и все а если такой нервный то играй с ботами там им пофиг что ты орешь и какие слова употребляешь,просто одного двоих за мат банишь игроки начинают одумываться и не матерится

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#798


30 окт 2010, 21:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
Lions писал(а):
хмм_ тогда отключить вообще возможность говорить в игре что-то в микрофон игрокам, открыть отдельный голосовой сервер типа TeamSpeak... ))


Знаешь, что.Оставь свой полный бред при себе и хватит флудить!!! :smile2:
Что если так и сделаем в тим спике матов не будет?В чем смысл его тогда запускать?а?Ты такой %%уой или прикидываешься?Реально читаю твой 3 пост и ты меня своим бредом бесишь!

_________________
#798


31 окт 2010, 06:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Lions писал(а):
хмм_ тогда отключить вообще возможность говорить в игре что-то в микрофон игрокам, открыть отдельный голосовой сервер типа TeamSpeak... ))


поставил админ веник, и чо?!
тут 2 человека включая меня знают что это ))


31 окт 2010, 09:24
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
По моему везде нужно держать границы, матовый понос из за переизбытка чувств не кому не нужен и тут можно обойтись- Silence permament либо кикнуть для охлаждения ) Оскорбления хоть с матом хоть без- БАН. А в целом всё зависит от мудрости админа и умение пояснить "зарвавшемуся" как себя нужно вести.


31 окт 2010, 10:18
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Ага начинаешь говорить что не стоит так матерится и тебя туда же отпровляют и с таким набором слов что приходится банить и банить на долго зато потом он же заходит и играет уже без матов а если и сматерится то предупреждаешь и он успокаивается,я думаю что лучше раз забанить чем несколько раз микрофон отключить

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#798


31 окт 2010, 20:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:01
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Ну антик я с тобои согласин но не вовсем,за банил я тут V-2 за оскорбление,он капитошку такиме словами нехорошими назвал,капитоха сам не видел он жив был ,а мы с V-2 мертвы,так вот на 1 день бан дал,ну и че ты думаеш он вернулся сегодня и что я вижу опять мат!!!
Мое мнение по поводу всего этого таково За оскорбление надо на долго банить ,за мат я всегда придуприждаю с начало,многие понимают,кто не понимает бан на 10 мин или час(многие после этого уже не матерятца!)

_________________
Единственная церковь которая дает свет-это горящая церковь))


31 окт 2010, 20:48
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Да есть индивидумы мать их ети а что поделаешь как говорится серв без уродов игроков не бывает им хоть неделю выпиши бан они зайдут и все равно матами крыть будут

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#798


31 окт 2010, 20:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:01
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Плохо это Очень плохо(((да бывает я тоже матерюсь))) но я матерюсь очень редко! и то не на игроков а на ситуацию!!

_________________
Единственная церковь которая дает свет-это горящая церковь))


31 окт 2010, 21:01
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Решать нужно по человечески! Предупредил раз! Не понял в бан! Но тоже по ситуации, если днем или ночью, когда собираются, только большие, пьяные дядьки, знающие друг друга, то почему бы и не по матерится!


09 ноя 2010, 22:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Иркутск
Limurian писал(а):
Решать нужно по человечески! Предупредил раз! Не понял в бан! Но тоже по ситуации, если днем или ночью, когда собираются, только большие, пьяные дядьки, знающие друг друга, то почему бы и не по матерится!

:rofl: хахаха правильно подметил.

_________________
#798
#798
#798


10 ноя 2010, 07:02
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
а меня лично фаир и привлек тем что ту не приходится слушать сексуальных фантазий малолеток (и не малолеток) с моей мамой, бабушкой и т.д.

считаю справедливо мат-бан, поверьте я тоже в порыве эмоций матерюсь, только при этом я не нажимаю кнопочку микрофона. и что там про мышку писали типа упала, и мат вырвался нечаянно - это полный бред. человек может заметериться нечаянно, с этим я согласен, но нажать кнопку и все это пустить в общий голосовой чат - это уже осознанно, так что не надо тут сказки говорить :blush2:

_________________
#798
#798


23 ноя 2010, 18:13
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Замолкнуть или пойти в бан Показать сообщение отдельно 
Что то не туда поехали! Селектор написал правильно что тут еще говорить! Разве не понятно!


24 ноя 2010, 23:57
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.306s | 44 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика