5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Компания жгёт 
Автор Сообщение
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
ыуатлдываолдвполджфыва ПАСАНЫ ДАВАЙТЕ СЛЕТИМСЯ ВСЕ В МОСКВУ КУПИМ 30 ЛИТРОВ ПИВА И ВСЕ УЛАДИМ!!!! Вы действительно пустозвоны какие0то

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
хотя 30 маловато будет)) Ну без приколов такой бред, вчера на 3 странице остановился начал дальше читать и уже затрахало! Не дочитал вообщем) на 5 остановился XD

Какие вообще притензии, если на сервере им даже ни чего не говорили? Уткнитесь все! ы! мировую

_________________
#793


Последний раз редактировалось Жека 10 авг 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.



10 авг 2011, 11:03
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Ага, чтоб потом толпой друг друга перебивать своими байками и рассказами, дабы помешать игровому процессу. Вон Талис вообще с ума же сойдет, если пара очков скилла вниз упадет :D
ПиСи: 30 литров вообще-то маловато. :russian:
И вообще на пустозвона ты больше походишь сейчас

_________________
#793
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


10 авг 2011, 11:06
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:34
Сообщения: 4
Крайне внимательно прочитав все 7 страниц (аплодисменты мне :) ) у меня сложилось впечатления что людям просто делать нечего, тема переросла во взаимное оскорбление. А если говорить по делу сторонни разговоры добавляют веселья, и ктомуже если кто-то просит нормально чтобы были потише это берется во внимания(хотя зачастую бывает: "завалите е*ик"и все).

T-Rex писал(а):
Блондинка, я тоже про тебя напишу интересную инфу тогда уж. Ты, как и сама же написала, "старуха с прокуренным голосом" в 21 или 22 ли года. С личной жизнью все в порядке потому ты постоянно куришь после чпокания, ну судя по голосу ты это делаешь слишком часто, возможно на дню по 5-6 ра...

Тут ты уже перегнул палку, это недостойно и мерзко! >:(


10 авг 2011, 11:07
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Я знаю, поэтому и написал. Так что, пускай не судят по чужой личной жизни(касается ее и еще кое-кого).

_________________
#793
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


10 авг 2011, 11:09
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:34
Сообщения: 4
Жека писал(а):
ыуатлдываолдвполджфыва ПАСАНЫ ДАВАЙТЕ СЛЕТИМСЯ ВСЕ В МОСКВУ КУПИМ 30 ЛИТРОВ ПИВА И ВСЕ УЛАДИМ!!!! Вы действительно пустозвоны какие0то

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
хотя 30 маловато будет)) Ну без приколов такой бред, вчера на 3 странице остановился начал дальше читать и уже затрахало! Не дочитал вообщем) на 5 остановился XD

Какие вообще притензии, если на сервере им даже ни чего не говорили? Уткнитесь все! ы! мировую


:drinks:
Talisman писал(а):
Змеи будешь также как блондинка называть всех пустозвонами, обвинять в чем то, а как до доказательств дойдет руками разведешь ? Лично я могу еще кинуть сюда кое-какие демки, но пока не делаю этого ибо не хочется вас с говном мешать совсем, я вообще изначально попросил в вежливой форме 3 человек идти общаться в скайп, все 7 страниц, что здесь были написаны это по глупости тех самых людей, ибо они не поняли нормальной просьбы, причем в очередной раз, видимо они решили что могут меня облить грязью и я замолчу, у меня и на вас есть куча демок, но стоит ли их сюда кидать ? Еще раз подумай, чем для вас обернется то что вы пишите тут такие провоцирующие и оскорбительные сообщения.

Кстати а чего ты добиваешься? хочешь чтобы их забанили или чтоб они извинились?


10 авг 2011, 11:12
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
такое ощущение как-будто попал в стадо баранов
Отправь SMS на номер 666
Тебе пришлют рингтон, о том кто ты есть
#793


Ну ей богу прекратите!!! От вас мозги кипят!

_________________
#793


10 авг 2011, 11:14
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Тем не менее прочитав это, она опять придет - сочинит очередную ахинею и чушь по поводу тебя, назовет тебя пустозвоном, сделает несколько оскорблений, и ей ничего не будет, как сказал фантом она же девушка ))

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


10 авг 2011, 11:14
Профиль ICQ
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Жека, не читай, какие проблемы-то!

_________________
#793
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


10 авг 2011, 11:15
Профиль WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Я хочу чтобы эта хрень прекратилась: все друг друга хают все плохие вокруг, хотя тоже не золотые, неужели нельзя уладить все это нормально? На сервере или в личку?
Цитата:
И лично от вас, я ни разу не слышала просьбы вести себя тише.

цивилизованнее было бы.

Никто не идеален, у всех промахи есть!!! Просто нужно намекнуть по людски

_________________
#793


10 авг 2011, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
Жека писал(а):
хотя тоже не золотые

Я один золотой :yes: :D

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#793
#793


10 авг 2011, 11:22
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Святоша, все что я хотел добиться было в 1 посте с которого все и началось.
Цитата:
Я бы в этот список добавил еще F@ntom, Aleksandr, Блондинка, п*здят без умолку, что на дд2 онли, что на гангейме, играть невозможно, шагов так вообще не слышно, неужели так тяжело понять, что никому неинтересно, что вы делали сегодня утром, и кто с кем пиво пил ? А то как бабки на базаре, с утра сели, вечером закончили, и все одно и то же мусолите, сначала одному это расскажете, потом другому и так весь день, за*бывает, товарищи, для таких дел придуман скайп, заходите, создавайте конференцию, общайтесь наздоровье, раз уж пришли на сервер, будьте добры не мешайте играть другим, тут помимо вас статисты есть Мы приходим стату понабивать,а не слушать ваши пустые разговоры, из-за которых не слышно нихрена.

Однако меня не поняли, либо не захотели понять, а еще идет речь о том, чтобы говорить им во время карты что они мешают, а есть ли смысл если из за них 7 страниц темы уже подняли, а они вместо того чтобы понять эту просьбу, оскалились и пытаются кусаться.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


10 авг 2011, 11:23
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
iBurn писал(а):
Жека писал(а):
хотя тоже не золотые

Я один золотой :yes: :D


засранец :D :D ты вообще изначально дурь :lol: :lol:

_________________
#793


10 авг 2011, 11:23
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
L3on^ писал(а):
Поехали...Александр, Антик, Блондинка, Фантом, Змей, Колес

А как же я? про меня опять забыли :(
Пи.Си. Устал читать и ничаво не понял. Видимо какие то старые обиды ))

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


10 авг 2011, 11:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
off-top
Жека писал(а):
...ты вообще изначально дурь...
ключевое слово ;)

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#793
#793


10 авг 2011, 11:28
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
согласен Дэн. Я уже предлагал особо рьяным перейти в скайп на общение, создать там тему... а тут по фактам разговаривать нарушений!


10 авг 2011, 11:29
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
-=Дэн=- писал(а):
L3on^ писал(а):
Поехали...Александр, Антик, Блондинка, Фантом, Змей, Колес

А как же я? про меня опять забыли :(
Пи.Си. Устал читать и ничаво не понял. Видимо какие то старые обиды ))


Жека писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Потом я всегда с ними болтал то же, почему меня в списке нету? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:



:D :D ;] ;]

Да хрень тему в топку

_________________
#793


10 авг 2011, 11:29
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Селектор я тебе кинул демо, нарушений там достаточно, а действий с твоей стороны всеравно нет :)

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


10 авг 2011, 11:31
Профиль ICQ
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Задавался тем же вопросом.

_________________
#793
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


10 авг 2011, 11:35
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
я помоему ответил , что админы тоже люди , и иногда заняты другими делами, утром посмотрел демку да нету! вечером посмотрю другую и посмотрим что там.


10 авг 2011, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
selector писал(а):
T-Rex писал(а):
Собака,
Селектор, если кажется что тема не там где надо, у тебя должны быть права и ты можешь перекинуть ее, не так ли?

T-rex ты не исправим
1. Тут сообщений много не относящихся к теме, а просто выплеск эмоций, которые я попросил перенести на общение в скайп или флуд, т.к. за этими сообщениями не видно уже смысла первоначального топика.
2. Не тебе решать , кто как и чем зарабатывает на хлеб и сигареты. - поэтому предупреждение. Впредь постарайся, более сдержано давать оценки относящиеся к личной жизни любого человека. (в личной беседе с друзьями пожалуйста, как хочешь так и общайся) а здесь место публичное.
3. повторю: админы тоже люди и могут быть заняты, даже находясь в сети.(к примеру удаленное рабочее место: у меня сейчас дом, работа, ноут. Стим понятное дело стоит на одном компе). Поэтому существует ветка форума с жалобами и предложениями (мазоль уже от этого повторения). Мы в свою очередь , если посмотришь на те ветки форума отслеживаем там ситуацию и раздаем наказания , по мере их наказуемости :)


Селектор))мне кажется или все грехи хотят свалить на нас..ей дак вполне без облома можно обсуждать нашу личную жизнь (док- ва есть на демке которую тебе Талисман кинул) а как бы мы помалкивали..тоже не есть хорошо на сервере она там нам не менее интересней сочинила про л/ж!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
flyness писал(а):
Блондинка писал(а):
Ну чтож)) Поехали))))
Для начала небольшое лирическое отступление))) Мальчики, вам действительно заняться нечем, как постоянно с кем-то выяснять отношения? Складывается такое ощущение, что вам всем троим деУки не дают, и вы постоянно чем-то недовольны, нервишки шалят уже в столь юном возрасте. Так могу дать вам всем троим совет! (бесплатно и от души, честное слово)) Вы прыщички то замажте вечерком перед зеркалом, да вперёд в парк/кино/клуб/местный райцентр, авось свезёт!!! может и подобреете на недельку-другую))не будете остальным людям нерв поднимать))
L3on^: ну нытик ты и есть нытик))) Ты же реально постоянно плачешь, статист, если тебя кто-нибудь вдруг посмеет убить))Ну не может же никто кроме тебя то, супер-пупер-мега скильного игрока то убивать, ну не может никто)))Стоит посмотреть твой замечательный и сам говорящий за себя чат)постоянный аж крик души у тебя, иножды даже с матами))Для меня оставалось загадкой, почему тебя не банил то никто?однако ты наконец-то получил заслуженный срок) В мою сторону тоже писать что-то пытался-так я у тебя сразу спросила-у тебя неприязнь что ли к девушкам, так как странно на меня реагируешь, однако потом поняла, что тебя все игроки из себя выводят))
T-Rex: с тобой то всё понятно. Админку себе всё никак выпросить не можешь. Какая тебе админка, если ты человека можешь матом то ни с того ни с сего покрыть??Ну об этом я уже писала в теме откроется ли набор админов
Talisman: Ну как же ты меня достал то....Сколько можно раз тебя посылать то, а? Ну уже действительно и парень тебе попытался объяснить, что ты ведёшь себя не по-мужски, тебе же всё мало. Ты можешь успокоиться и сидеть на попе ровно? Я, кажется, действительно чего то не понимаю в этой жизни. Как можно так себя вести в 18 лет? И как можно называть девушку ничтожеством за то, что она не убила врага, после того, как ты ей смониторил? Или говорить, что я старуха 45 летняя с прокуренным голосом?? да пусть я хоть 500 тыщ пачек в день курю, тебе то какое дело до этого??Тебя обижает, что с тобой девушка напрочь общаться отказалась?Я уже игнорю твои высказывания как могу.
Общий вопрос, только чур отвечать честно!! Вам действительно всем уже по 18 лет?? Если да, то это конечно печально. Запомните раз и навсегда: лично я никогда в жизни не позволю каким-то там клавиатурным каратистам что-то тявкать в мою сторону. Было бы в жизни-ездили бы уже на колясках инвалидных первые пол года. Можете смеяться, вы же за монитором сидите. Интернет такая штука, где всякая м*азь может что угодно написать. Сталина на вас нет))))
А теперь по поводу флуда. Да, мы общаемся во время игры, и может и вправду даём иножды лишка, но если нас просят, мы стараемся сдерживаться (пример вчера или позовчера, когда Упырь попросил нормально потише быть, так без проблем! Но замечу-нормально попросил!) И лично от вас, я ни разу не слышала просьбы вести себя тише. И общаемся мы в большинстве случаев по игре, ведь так действительно веселее играть))зарезать кого-нибудь или ещё какой прикольчик!)
И ещё! Леон, тебя когда в следующий раз забанят, ты давай, пиши ещё))настроение поднимаешь))!!!ну, или совету моему последуй))для организма полезно))научно доказано!)
Всем спасибо за внимание)

Хоть один нормальный пост за все 7 страниц :good: Респект блондинке :good:
Вот и еще один нормальный пост
selector писал(а):
Особое внимание по девушкам которые есть на серверах, особенно админам, не допускать каких либо даже попыток оскорбления девушек - это как преференция
.........................................
p.s. играйте наслаждайтесь игрой , увидели нарушения - есть ветка в нашем форуме и для этого :) поможем чем сможем!

А то по развели тут флуда гору, даже читать лень ваши малявы


lol :inlove: Паиньку нашли может для своих она и паинька....Хотя мне по большому счету не интересно что это за человек

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#793


10 авг 2011, 11:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.340s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика