5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Компания жгёт 
Автор Сообщение
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Жека, не торопи события )) насчет того же флуда) 7% :D Говорю же, как демки найду - сразу кину )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


09 авг 2011, 19:41
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
О да Я самый злой Админ на всем сервере ФГ,Фонтом после меня а то Я не хочу делить славу с тобой :),а по сути вы тут пол клана ЛП собрались и трете как обиженные в углу Оленки что вас обделили и наказывают не по существу,Талисман ты то каким боком тут оказался? Да еще вопрос ЛП как в переводе а то у меня своя асоциация с этим клан тэгом...
Пи.Си сижу с телефона

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#205


09 авг 2011, 19:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Ну всё ... все звёзды мирового (фг) шоубизнеса (форума) собрались :DDDD


09 авг 2011, 19:48
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
И их "цифра 6" aka Raider залезет куда не надо. :D

_________________
#205
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


09 авг 2011, 19:48
Профиль WWW
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Талисман ты то каким боком тут оказался


Так и оказался, надоео играть там, где это невозможно, высказал свое мнение по поводу всего, причем сделал это, скажем так вполне корректно, отправил людей в скайп и прочую хрень, а то что потом начлось, ну это видимо из-за общегое непонимания :D

Цитата:
то вас обделили и наказывают не по существу

Ну эта тема не про это создана, а про то, что из-за микро спама хрен поиграешь, а раз уж разговор зашел про админов и их работу, обсуждаем ее ))

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


09 авг 2011, 19:49
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:45
Сообщения: 156
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Которого всё время обсирает "цифра 6" талисманa...

_________________
Жизнь, как сигарета... Тянешь ее, тянешь, и вдруг она незаметно кончается...
I'm F@NToM


09 авг 2011, 19:49
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
реалити шоу дом2, сегодня лобное место обсуждает излишний флуд со всех сторон, гоним всех. Где менты? походу на лапу дали...)))

как это убого выглядит...

_________________
#205


09 авг 2011, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
T-Rex писал(а):
И их "цифра 6" aka Raider залезет куда не надо. :D

их называют провокаторами и пустословами


09 авг 2011, 19:52
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Да я вообще не справляюсь с работой админа но тем не менее самый злой админ,не помню что мы с тобой в одной команде играли Талисман:)

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#205


09 авг 2011, 19:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Во,Антик заявился! Играешь за кт-всегда бегаешь в темку. Ну я с авп жду конечно минуту максимум. Убиваю тебя раундов 5 - ты меня уже шлепаешь,а потом когда я иду в темку слэишь. Это нормально? Или мне тебя нельзя часто убивать? :(


09 авг 2011, 19:54
Профиль ICQ WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
*бать вы че нах сговорились шоль друг на друга? Потявкаться не на кого?


Да осыпятся на меня преды

_________________
#205


09 авг 2011, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Жека писал(а):
*бать вы че нах сговорились шоль друг на друга? Потявкаться не на кого?


Да осыпятся на меня преды

Подожди Жек, мне тоже кое что надо узнать)


09 авг 2011, 19:58
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Парни, вот вы прочитайте первый пост, а затем медленно-медленно перечитайте все ваши сообщения, я понимаю, что вспоминаются факты, события, но тема уже получается не совсем та.
Вообще это ситуация монетная, имеет две сторны. Вот скажем я на авп серве разрешаю иногда включить игрокам музыку в чат или какие-либо интернет мемы, но потом через каждые 5 минут спрашиваю, мешает или нет остальным. Получается и игрокам весело и жизнь прекрасна и правила не нарушаются, ведь это никому не мешает.
Другое дело разводить холивар в чате. Вот бывал я на дд2, в присутствии всех лиц, учавствующих в споре. Вывод я сделал такой: правых и не правых здесь нет, просто у людей личная неприязнь, ну бывает такое, вот видишь или слышишь даже в первый раз чел-ка, а он неприятен тебе, хоть что ты делай. Ещё я заметил, что при споре с Талисманом, за его оппозиционера вступаются остальные, мне кажется не нужно лезть.. если уж пошло дело, то остальным лучше помолчать, пока до спорящих не дойдут возгласы игроков и зелёные просьбы админа прекратить холиварить во время игры.
А теперь несколько заметок по людям, замеченным в первом сообщении :) мои заметки по игре..
Талисман, по моему мнению, не прав в одном, он шутки неправильно реализует в текст, тоесть это вроде бы и шутка, но многим может показаться оскорблением.
Колес, может этот человек раздражать, признаю, но а так, нарушений за ним не видел. Просто сначала в игре его выкрики вызывают улыбку и позитив, но иногда перебарщивает..
Александр, тихий вроде парень, вообще за ним ничего такого не замечал.
Блондинка, вообще как мы все знаем, девушка на сервере, это куча эмоций от остальных игроков м.п., как положительных, так и нет. Ну подумайте сами парни, не можем же мы винить, что мир так устроен, пусть и игровой :).
Блондинке следует иногда просто свести предполагаемый флудоспор в молчание, игнор и тогда никаких разбирательств не будет.
Фантом, вообще недавно знаю этого админа, но заметил, что много лишнего пишет в чат, хотя... хз, может
это был отдельно взятый случай..
Змей, ну не знаю, вообще по игре хороший человек, лишнего не скажет, адекватен, но иногда заигрывается с админкой, если на сервере фантом.
Антик, гроза серверов :) что тут ещё сказать, он в принципе не может рассматриваться в данной теме, я его сам боюсь :D


Последний раз редактировалось Denver 09 авг 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.



09 авг 2011, 19:58
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Это называется, мне Великий Глобал дал админку, я могу все, а нет, вот тему накатали на меня, ой бля, и наговорили столько всего, плакать хочется, хорошо, что я пиво с Глобалом попил, теперь ее удалят и я могу косячить в будущем сколькоо угодно, не так ли, Антик ?

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


09 авг 2011, 19:58
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
:dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
пИчаль

_________________
#205


09 авг 2011, 20:02
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Ох понаписали то...
Talisman писал(а):
Это называется, мне Великий Глобал дал админку, я могу все, а нет, вот тему накатали на меня, ой бля, и наговорили столько всего, плакать хочется, хорошо, что я пиво с Глобалом попил, теперь ее удалят и я могу косячить в будущем сколькоо угодно, не так ли, Антик ?

Антик не пил пиво с Глобалом. Они друг друга не видели никогда.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


09 авг 2011, 20:04
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:00
Сообщения: 642
Откуда: сейчас в омске
Награды: 3
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
ребят вы про меня забыли....
Что там про меня выскажите???
мне очень интересно???
кого я своим флудом отвлек или помешал или во время игры спросил - СКОЛЬКО СТОИТ КИЛОГРАММ КАРТОШКИ, ЕСЛИ КОЗЫРЬ ЧЕРВИ???
Если маленький флуд кого то и задел то зарание ССОРРИ...

_________________
Армия баранов под руководством льва - победит армию львов под руководством барана
#205#205#205#205


09 авг 2011, 20:05
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Колес, меня демотирвировала твоя аватарка, пошёл плакать, не ну какие глаза.. а :D


09 авг 2011, 20:07
Профиль
Аватара пользователя
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
Ну чтож)) Поехали))))
Для начала небольшое лирическое отступление))) Мальчики, вам действительно заняться нечем, как постоянно с кем-то выяснять отношения? Складывается такое ощущение, что вам всем троим деУки не дают, и вы постоянно чем-то недовольны, нервишки шалят уже в столь юном возрасте. Так могу дать вам всем троим совет! (бесплатно и от души, честное слово)) Вы прыщички то замажте вечерком перед зеркалом, да вперёд в парк/кино/клуб/местный райцентр, авось свезёт!!! может и подобреете на недельку-другую))не будете остальным людям нерв поднимать))
L3on^: ну нытик ты и есть нытик))) Ты же реально постоянно плачешь, статист, если тебя кто-нибудь вдруг посмеет убить))Ну не может же никто кроме тебя то, супер-пупер-мега скильного игрока то убивать, ну не может никто)))Стоит посмотреть твой замечательный и сам говорящий за себя чат)постоянный аж крик души у тебя, иножды даже с матами))Для меня оставалось загадкой, почему тебя не банил то никто?однако ты наконец-то получил заслуженный срок) В мою сторону тоже писать что-то пытался-так я у тебя сразу спросила-у тебя неприязнь что ли к девушкам, так как странно на меня реагируешь, однако потом поняла, что тебя все игроки из себя выводят))
T-Rex: с тобой то всё понятно. Админку себе всё никак выпросить не можешь. Какая тебе админка, если ты человека можешь матом то ни с того ни с сего покрыть??Ну об этом я уже писала в теме откроется ли набор админов
Talisman: Ну как же ты меня достал то....Сколько можно раз тебя посылать то, а? Ну уже действительно и парень тебе попытался объяснить, что ты ведёшь себя не по-мужски, тебе же всё мало. Ты можешь успокоиться и сидеть на попе ровно? Я, кажется, действительно чего то не понимаю в этой жизни. Как можно так себя вести в 18 лет? И как можно называть девушку ничтожеством за то, что она не убила врага, после того, как ты ей смониторил? Или говорить, что я старуха 45 летняя с прокуренным голосом?? да пусть я хоть 500 тыщ пачек в день курю, тебе то какое дело до этого??Тебя обижает, что с тобой девушка напрочь общаться отказалась?Я уже игнорю твои высказывания как могу.
Общий вопрос, только чур отвечать честно!! Вам действительно всем уже по 18 лет?? Если да, то это конечно печально. Запомните раз и навсегда: лично я никогда в жизни не позволю каким-то там клавиатурным каратистам что-то тявкать в мою сторону. Было бы в жизни-ездили бы уже на колясках инвалидных первые пол года. Можете смеяться, вы же за монитором сидите. Интернет такая штука, где всякая м*азь может что угодно написать. Сталина на вас нет))))
А теперь по поводу флуда. Да, мы общаемся во время игры, и может и вправду даём иножды лишка, но если нас просят, мы стараемся сдерживаться (пример вчера или позовчера, когда Упырь попросил нормально потише быть, так без проблем! Но замечу-нормально попросил!) И лично от вас, я ни разу не слышала просьбы вести себя тише. И общаемся мы в большинстве случаев по игре, ведь так действительно веселее играть))зарезать кого-нибудь или ещё какой прикольчик!)
И ещё! Леон, тебя когда в следующий раз забанят, ты давай, пиши ещё))настроение поднимаешь))!!!ну, или совету моему последуй))для организма полезно))научно доказано!)
Всем спасибо за внимание)


09 авг 2011, 20:08
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Компания жгёт Показать сообщение отдельно 
А тебя и не трогают ) Суть в том, что тема изначальна была нацелена на то, чтобы всего три человека, разговарвиали в стиме, или в скайпе, а не в игре, ибо слов очень много от них слышится. Однако, как раз эти три человека, сидят в уголоке зажавшись в комки, и слова не скажут. А то, что развели все из того моего первоначального поста, это уже совсем другая тема получается.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


09 авг 2011, 20:08
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.598s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика