5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
вопрос денверу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:12
Сообщения: 11
денвер я понемаю что за мат бан, но когда тебя свой специально убивает, и мешает играть этим это не зер гуд , и вопрос как поступают на серве с людьми которые играть мешают?


30 янв 2011, 01:07
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
для начала-до тебя я забанил одного игрока- было предупреждение в чат.
Таким способом- врятли можно излагать свои мысли. Именно таким-мог его не знаю предупредить-нехорошим словом назвать(не матом) но не так.
А что с ними делать? Ничего-терпеть.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
я так понимаю ты игрок LAMER? Если да, чел ты зря пришёл :) чат свой почитай для начала-у меня тоже в чате маты есть , но только на разрешённом сервере-у тебя же...


30 янв 2011, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:20
Сообщения: 134
Награды: 1
black писал(а):
денвер я понемаю что за мат бан, но когда тебя свой специально убивает, и мешает играть этим это не зер гуд , и вопрос как поступают на серве с людьми которые играть мешают?

Парни сорри за Невтему Но не оправдывая никого вот тут я соглашусь!!! Меня вчера на Дасте2-ом букашка :crazy: лет 12ти довела до такова нервоза :smile3: постоянными и намеренными ТА и ТК, что если бы мы были как по старинке в клубе, не то что просто матерился, я заставил бы наверное его сожрать мышку!
Цитата:
А что с ними делать? Ничего-терпеть.
Конечно терпеть придурошных тимкильщиков и кикать нормальных игроков за малейшее матерное слово! Как недавно на паблике после 25минут нормальной игры я был кикнут за единственное литературное слово Сука по неосторожности брошенное в эфир. Абидно да! :smile8:

_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было.


30 янв 2011, 06:24
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
ну за ска я не кикаю: а на счёт заблачивания- некоторые например только первый раз в ксс зашли или вообще не умеют играть, ну блочат и что мне кикать их?! Я понимаю вот-- школоту тимкилящую-вот этих я кикаю и баню, но вот за блок-врятли-я по крайней мере за это не буду банить, в крайнем случае кикать.


30 янв 2011, 17:30
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
:yes:


30 янв 2011, 19:07
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:15
Сообщения: 240
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
А как я нубил, когда впервый раз сел в контру играть...))) Матом крыли еще как))) А в героев, за мои медленные ходы, со мной не хотели играть)))
Но я вообще иногда без микра играю, так хочется высказаться, но терплю. Давайте соблюдать правила и учить маленьких чистой игре, а не матам)


31 янв 2011, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:12
Сообщения: 11
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
я те ж говорю мат бан, это правила спору нет. а по поводу новичков посмотри реплей и увидишь что мне спецом убили, слон забрать. это хамство называется. и как на такое реагировать?


31 янв 2011, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Иркутск
French писал(а):
Конечно терпеть придурошных тимкильщиков и кикать нормальных игроков за малейшее матерное слово! Как недавно на паблике после 25минут нормальной игры я был кикнут за единственное литературное слово Сука по неосторожности брошенное в эфир. Абидно да! :smile8:

Хаха ну ваще умора, кикать из за слова СУКА ну ваще, ладно ты бы там жестким матом всех накрыл, я поражаюсь, я вот тоже за людьми наблюдаю и они не оскорбляют а ну например "ну бл*ть не попал" или "ну что такое сука" и че после этих слов их надо кикать, ну вылитело у человека и что кикать его или может сразу в бан недельку, посмотретьбы на того кто это с тобой сделал :rofl:

_________________
#901
#901
#901


31 янв 2011, 05:21
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
๖ۣۜRҰڱŦaM писал(а):
French писал(а):
Конечно терпеть придурошных тимкильщиков и кикать нормальных игроков за малейшее матерное слово! Как недавно на паблике после 25минут нормальной игры я был кикнут за единственное литературное слово Сука по неосторожности брошенное в эфир. Абидно да! :smile8:

Хаха ну ваще умора, кикать из за слова СУКА ну ваще, ладно ты бы там жестким матом всех накрыл, я поражаюсь, я вот тоже за людьми наблюдаю и они не оскорбляют а ну например "ну бл*ть не попал" или "ну что такое сука" и че после этих слов их надо кикать, ну вылитело у человека и что кикать его или может сразу в бан недельку, посмотретьбы на того кто это с тобой сделал :rofl:


кик не бан подцепился и играй дальше, зато остудился. в чем проблема то? рустам, по поводу сука - ТЫ САМ СУКА!!! ну как приятно? а можно добавить конченная и т.д. улавливаешь логику. это слово произносится игроками ни когда он рассказывает как его суку покрывал пудель и у них появились красивые щенки, а когда его например убил игрок и синонимами тут будут мудак, гандон и т.д. ну ради друга чего не сделаешь, хорошо, если тебя будут называть СУКОЙ, раз тебе это так нравится, то я ОБЕЩАЮ не кикать и не банить за это.
давайте еще ветку по разбанам за маты создадим, прикольно будет. матерился, отсиди сроки не так уж большие. а про кик вообще помоему говорить нечего, совести еще хватает на кик жаловаться

_________________
#901
#901


31 янв 2011, 08:49
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
๖ۣۜRҰڱŦaM писал(а):
рустам, по поводу сука - ТЫ САМ СУКА!!! ну как приятно?

Маузер вот тут ты не прав, а по матам я могу сказать человек просто хотел доказать что ему бан дали не за что но это его мнение в связи тем что его убил свой же чтоб забрать АВП,
black писал(а):
вопрос как поступают на серве с людьми которые играть мешают?

Тебе совет если у вас есть те которые Тимкилом занимаються пиши в общий чат что так и так тимкильщик давайте забаним вот этого Васю Пупкина допустим, все игроки тебе помогут забанить этого человека,а то что ты матом кого то крыть будешь эт ну ни как не отразится на том человеке еще и в ответ можешь получить такое же высказывание,или он постоянно тебя убивать будет

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#901


31 янв 2011, 11:02
Профиль ICQ
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
Цитата:
"ну бл*ть не попал" или "ну что такое сука" и че после этих слов их надо кикать, ну вылитело у человека и что кикать его

Хах, вылетело...Как может вылететь !? Ну обматеришь ты человека в реале, эт я понимаю - "вылетело", а то, что человек это в чат пишет, или говорит в микро - это уже преднамеренное нарушение правил. Так что я соглашусь с Mauzer, +1.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


31 янв 2011, 11:45
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
эээйй вы чото не в ту степь-ты антик для начала чат его почитай-там не за сука бан!! извиняюсь конечно-умники...за сука я не баню! да и за бл* если не в сторону кого-то!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
а если что-то не нравится по выполнению моей " работы" есть раздел-жалобы на админов-пожалуйста туда господа--отвечу на все ваши вопросы и претензии...


31 янв 2011, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Иркутск
Mauzer писал(а):
кик не бан подцепился и играй дальше, зато остудился. в чем проблема то? рустам, по поводу сука - ТЫ САМ СУКА!!! ну как приятно? а можно добавить конченная и т.д. улавливаешь логику. это слово произносится игроками ни когда он рассказывает как его суку покрывал пудель и у них появились красивые щенки, а когда его например убил игрок и синонимами тут будут мудак, гандон и т.д. ну ради друга чего не сделаешь, хорошо, если тебя будут называть СУКОЙ, раз тебе это так нравится, то я ОБЕЩАЮ не кикать и не банить за это.
давайте еще ветку по разбанам за маты создадим, прикольно будет. матерился, отсиди сроки не так уж большие. а про кик вообще помоему говорить нечего, совести еще хватает на кик жаловаться

Давай без оскорблений. Я тебе разве говорил про то что если намеренно оскарбляет, "Вот он сука,мудак, гандон и т.д." я тебе про то что при разговоре используешь маты, а не при оскорблении, за любое оскорбление кик и бан но если человек использует маты при разговоре ему можно хотябы сказать чтобы он без них общался а не сразу кикать

_________________
#901
#901
#901


31 янв 2011, 14:02
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Denver писал(а):
эээйй вы чото не в ту степь-ты антик для начала чат его почитай-там не за сука бан!!

Денвер а разве я написал что ты за слово С*ка забанил?

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#901


31 янв 2011, 14:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:20
Сообщения: 134
Награды: 1
Mauzer писал(а):
совести еще хватает на кик жаловаться

Совесть моя спит и будить я её не собираюсь! А жаловаться меня Батя ещё со времён Яслей в Дет Саде отучил!
А написал я к чему что ситуации бывают разные; тока зайдя на серв Ты читаешь в чате(или слышиш по громкой) "Ска Вася Пупкин Ты урод ёпан**й заеп**ал" Ну ты жмакаещь в баньку типа чтоб остыл!! А тот кто его до твоего прихода 5-6 раундов подряд на респе оставлял Тиматакой с 30ю и меньше хипами из-за того что у этого типа АВП, радуется что ты забанил авапера, покупает АВП и с чувством что он правильно делал играет дальше!! Это норм!?

Слишком много внимания мелким матам! Главная проблема Читеры, а не матершинники!
Ты на бан-лист посмотри одни маты, или перевелись на сервах ВХшники с аимщиками! И обрати внимание Какие компетентные админы видят и могут распознать именно Читеров, тимкиллеров, а какие видят матершинников и не обратят внимание на ВХшника или неярковыраженного аима пока его не оповестишь об оном!? Никому камней в огороды не кидаю, пишу что думаю!

_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было.


31 янв 2011, 14:35
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
ааааааааааа, чо за бред развели?! парень который создал тему молчит сидит---вы чего-то спорите, доказываете...


31 янв 2011, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:11
Сообщения: 388
Откуда: Нововибирск
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
а тут любой вопрос Каляну можн задать?

_________________
Excuse me, sir.You mustn't use cheats here!


31 янв 2011, 14:44
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: вопрос денверу Показать сообщение отдельно 
угу :D


31 янв 2011, 14:56
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Denver писал(а):
ааааааааааа, чо за бред развели?! парень который создал тему молчит сидит---вы чего-то спорите, доказываете...

"а наши флудо-мастера" просто не могут не промолчать :)


31 янв 2011, 15:00
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
Kislii[03 rus] писал(а):
๖ۣۜRҰڱŦaM писал(а):
рустам, по поводу сука - ТЫ САМ СУКА!!! ну как приятно?

Маузер вот тут ты не прав, а по матам я могу сказать человек просто хотел доказать что ему бан дали не за что но это его мнение в связи тем что его убил свой же чтоб забрать АВП,
black писал(а):
вопрос как поступают на серве с людьми которые играть мешают?

Тебе совет если у вас есть те которые Тимкилом занимаються пиши в общий чат что так и так тимкильщик давайте забаним вот этого Васю Пупкина допустим, все игроки тебе помогут забанить этого человека,а то что ты матом кого то крыть будешь эт ну ни как не отразится на том человеке еще и в ответ можешь получить такое же высказывание,или он постоянно тебя убивать будет

антик ты что выдернул из текста отдельную фразу?! смыл не в том что кто то сука, смысл там совсем в другом, а одну фразу не стоит выдергивать если искажаешь смысл

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
French писал(а):
Mauzer писал(а):
совести еще хватает на кик жаловаться

Совесть моя спит и будить я её не собираюсь! А жаловаться меня Батя ещё со времён Яслей в Дет Саде отучил!
А написал я к чему что ситуации бывают разные; тока зайдя на серв Ты читаешь в чате(или слышиш по громкой) "Ска Вася Пупкин Ты урод ёпан**й заеп**ал" Ну ты жмакаещь в баньку типа чтоб остыл!! А тот кто его до твоего прихода 5-6 раундов подряд на респе оставлял Тиматакой с 30ю и меньше хипами из-за того что у этого типа АВП, радуется что ты забанил авапера, покупает АВП и с чувством что он правильно делал играет дальше!! Это норм!?

Слишком много внимания мелким матам! Главная проблема Читеры, а не матершинники!
Ты на бан-лист посмотри одни маты, или перевелись на сервах ВХшники с аимщиками! И обрати внимание Какие компетентные админы видят и могут распознать именно Читеров, тимкиллеров, а какие видят матершинников и не обратят внимание на ВХшника или неярковыраженного аима пока его не оповестишь об оном!? Никому камней в огороды не кидаю, пишу что думаю!

и что что тимкил? есть правило запрешено материться. где там подпункт про тим кил?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
๖ۣۜRҰڱŦaM писал(а):
Mauzer писал(а):
кик не бан подцепился и играй дальше, зато остудился. в чем проблема то? рустам, по поводу сука - ТЫ САМ СУКА!!! ну как приятно? а можно добавить конченная и т.д. улавливаешь логику. это слово произносится игроками ни когда он рассказывает как его суку покрывал пудель и у них появились красивые щенки, а когда его например убил игрок и синонимами тут будут мудак, гандон и т.д. ну ради друга чего не сделаешь, хорошо, если тебя будут называть СУКОЙ, раз тебе это так нравится, то я ОБЕЩАЮ не кикать и не банить за это.
давайте еще ветку по разбанам за маты создадим, прикольно будет. матерился, отсиди сроки не так уж большие. а про кик вообще помоему говорить нечего, совести еще хватает на кик жаловаться

Давай без оскорблений. Я тебе разве говорил про то что если намеренно оскарбляет, "Вот он сука,мудак, гандон и т.д." я тебе про то что при разговоре используешь маты, а не при оскорблении, за любое оскорбление кик и бан но если человек использует маты при разговоре ему можно хотябы сказать чтобы он без них общался а не сразу кикать

ПРОСТИ РУСТАМ Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ. это пример что ситуации разные и восновном сука используется синонимами гандон и т.д. а потом начинаются... это литературное и все такое, бред.... про кик вообще не пойму ЧЕГО ТАКОГО СТРАШЕННОГО В КИКЕ???!!! про мат предупреждения повторяются, основная масса игроков не первый день на сервере и про мат все знают, но все же матерятся и начинают разводить демогогию по поводу матов. матерился, в баню и не важно чем это вызвано или справоцированно.

_________________
#901
#901


31 янв 2011, 21:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по серверу counter-strike source .

в форуме Технический форум

Алексей ff

15

1154

04 июл 2012, 09:11

Алексей ff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос про настройку графики в CS: Source

в форуме Флудилка

RoL3aN

1

3582

29 июл 2014, 07:31

Gaia Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по статистике игроков.

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Вопросы, предложения

M@R$.nsk

124

3342

18 сен 2010, 22:59

Limurian Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос .

в форуме Железо

Gaia

7

870

06 июн 2012, 15:29

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вопрос

в форуме Читаки, нарушители, баны

nyncuk :)

10

578

19 мар 2011, 21:16

Жека Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.304s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика