5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Кто как в контру попал? :) 

Кто как в контру попал? :)
Друг посоветовал 26%  26%  [ 6 ]
Сам скачал однажды 4%  4%  [ 1 ]
Увидел как кто-то где-то играет и тоже захотел 65%  65%  [ 15 ]
Заставили и понравилось 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Кто как в контру попал? :) 
Автор Сообщение
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
Однажды сыграв у друга в контру,захотелось поиграть у себя дома,
для этого даже подключил интернет,теперь завязать не могу,жесть :D

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


15 июл 2011, 23:00
Профиль ICQ YIM WWW
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
А я вообще у дяди тупо со скуки подыхал, мульты гонял, в лет 8-9 что ли... Потом он с работы приходил, и играл в 1.6. Приходил каждую неделю на выходные играть в 1.6 :inlove: Потом его сынишка, который меня младше на 4 года, меня учил играть "пожесче". Это все было с ботами! Кстати, первым ником моим был "Чикатило". :yes:
С появлением сурса у них на компьютере, я все равно играл в 1.6. с ботами. А они играли в сурс по локальной сети, на паблике Агинском. :) Потом мне понравился сурс из-за графики и возможностью общения с другими игроками. :nyam: И все чаще и чаще я у них зависал... пока мне комп не купили :D Потом поставил себе 1.6. и Сурс, но все равно ходил к дяде поиграть с "живыми" людьми.
Как-то раз помню в интернет-клубе играл с любителями контры, наваливал им как отец :smile44: Слышал байки и рассказы "побежденных мною", мол есть тут дядька какой-то с ником "Joker", который играет лучше всех в клубе. Ну там и прошел месяц что ли, не помню точно. Я с братишкой, который мну научил в кс нормально играть, решили сходить в этот клуб и при создании сервера заметили подключение какого-то Joker-a... :) Я, помню как искал глазами по залу этого игрока и увидел того мужика, о котором все говорили(он еще был в очках и камуфляжке :) ) 8o . Играли сначала 2х1(Я с братишкой против него), рвали его в клочья помню. И с таким чувством эйфории и довольные собой, ушли домой... мммм... :smile70:
Вот осенью прошлого года подключился в к интернету и одним из первых серверов стал старенький дд2-сервер Фаер-геймс. :friends: Ну а дальше старички знают что было! ;)

_________________
#118
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


16 июл 2011, 10:08
Профиль WWW
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
Ну и история у тебя :)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


16 июл 2011, 10:19
Профиль ICQ YIM WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Читаю и фигею с вас тихо. :D

Начал в ХЛ играть где-то с её появлением. Сначала сингл весь оттоптал вдоль и поперёк, затем OF. Интернетов тогда ещё не было толком, вместе рамсились в десматч ХЛ и ОФ и ряд других улётных, на сегодня забытых модов в клубах.
Помню как однажды админ наиболее посещаемого клуба принёс и поставил КС - тогда ещё одну из первых бета-версий (этими вашими 1,6, сурсами и не пахло ещё даже), создали карту de_... блин, уже и название не помню: железная дорога в горах, с парой туннелей и, кажется, подвижной вагонеткой. Сгрудились над двумя компами (включили 1*1 для начала), смотрели, вникали, изучали. Втянулись.
Дальше был первый WCG (заняли третье место из примерно 20ти в отборочном по городу), потом как-то надоело, повзрослел видать.

Сейчас из мультиплеерных игр разве что в ХЛ и гоняю.

_________________


16 июл 2011, 13:28
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
electro писал(а):
Ну и история у тебя :)

дак я как вспомнил как я попал в мир кс, так и все-все начал писать. :)

_________________
#118
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


16 июл 2011, 14:46
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Tankist писал(а):
Читаю и фигею с вас тихо. :D

Начал в ХЛ играть где-то с её появлением. Сначала сингл весь оттоптал вдоль и поперёк, затем OF. Интернетов тогда ещё не было толком, вместе рамсились в десматч ХЛ и ОФ и ряд других улётных, на сегодня забытых модов в клубах.
Помню как однажды админ наиболее посещаемого клуба принёс и поставил КС - тогда ещё одну из первых бета-версий (этими вашими 1,6, сурсами и не пахло ещё даже), создали карту de_... блин, уже и название не помню: железная дорога в горах, с парой туннелей и, кажется, подвижной вагонеткой. Сгрудились над двумя компами (включили 1*1 для начала), смотрели, вникали, изучали. Втянулись.
Дальше был первый WCG (заняли третье место из примерно 20ти в отборочном по городу), потом как-то надоело, повзрослел видать.

Сейчас из мультиплеерных игр разве что в ХЛ и гоняю.


Не надо так пафосничать, на тех людей, которые начали играть в халву и ее моды позже! Будь проще очень много фаергеймеров играли самого начала родословной халвы! Если пишишь пиши по людски без вые.она!


18 июл 2011, 19:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
В кс 1.6 начал играть у брата дома по инету , когда был у него в гостях . Потом , года 4 назад , решил установить себе 1.6 и CSS играл на компе с ботами , инета не было , а через год стал играть с инетом . Именно на фг попал потому что тут играл брат ,кстати раньше брат был топ 5 на дасте 2 ... вот так и попал в CS
Cs такая штука что затянула сразу как ток поиграл в 1 раз , захотелось себе установить ...


18 июл 2011, 19:52
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
Какие трогательные истории :D
Немного ушел от темы написал как я попал в ccs и на fire-games :)
Я попал случайно все мои друзья играли в 1.6, но графика там ужас :( вот и полез в интернете искать что-нибудь интересное наподобие и наткнулся на css. Какие все-то с ботов начинали с людьми надо лучше играть. Играю около 2.5 лет может даже 3 уже :~/ , начинал играть на простых серверах, но потом перешёл на stemaworld(не реклама есть некоторые оттуда :D ) долго там играл в основном на war3source хороший был проект у них пережил падения их серверов :shout:. Через некоторое время на steamworld открыли магазин игр, всё было хорошо, пока они не начали переводить потихоньку всё сервера на steam и дело дошло до war3source. Пришлось ставить ломанный стим так как настоящего не было не долго я там поиграл так как надоело возиться с ломанным. Долго играл на разных серверах пока не нашёл fire-games и тут пришлось остаться. :D Выбора нет. :secret:

_________________
#118


18 июл 2011, 20:30
Профиль WWW
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
Вообще я первый раз в 1.6 и CSS играл еще в 2008 с ботами,на старом компе,ну играл я мало в контру,в основном в др.игры.
Ну старенький комп у меня быстро навернулся и 2 года у меня компа не было.В январе 2010 поиграл в ксс у друга,
мы тогда зависали на одном паблике красноярском,красгеймс называется(это портал такой www.krasgames.ru),там 34-ая версия ксс еще была,
а в марта 2010 себе подключил инет,и установил себе ксс,правда пиратский,т.к про стим вообще даже не подозревал.
В марте 2010 собрал свою команду,играли на ноу стиме со всеми другими командами,в июне 2010 меня задолбали команды-читаки :'( ,
и мы с командой решили купить стим :good: .Купил стим я в июля,сразу же ксс начали обновлять и новая версия мне не сразу понравилась и до ноября я еще на 34-ой
версии гонял :) ,только с ноября 2010 играю на стиме.В декабре пытался стать админом нашего Красноярского портала optizone,ну не получилось.Потом мой m8 подкинул мне
ДМ файр-геймса,мы там всей командой перед кв разминались.Вот так и попал на файр-геймс. :secret:

Вот такая истроия : в общем если посчитать,то опыта игры у меня всего около 1.5 года :yes:
Хотя в игре я уже 1800 часов наиграл,статистика из стима :)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


18 июл 2011, 20:42
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
Я,как почти и все, у друга в 1.6 играл ) Нечасто,с ботами. Потом месяца два на ноуте играл на aim_ сервах (большие мапы ноут не грузил совсем). Поставили на домашний комп интернет,я купил стим и стал играть (декабрь 2009). На файре играл друг (Чудо-Юдо,мож кто помнит ) Ну я с ним за компанию конечно же ) Так и попал.


22 июл 2011, 14:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
Godsmack писал(а):
Так и попал.
:D
Я в общем играю год примерно в ксс, до этого играл в 1.6 годик наверное, тоже зависал на вар3) Но потом пиратка че-то начала тупить я и бросил это дело. поиграл в доту) после опять же скачал пиратку только уже ксс, буквально в этот же день, перебрав много всяких серверов через поиск в кс, забрел на 1 из фг сервером (по-моему это был public), играю, все устраивает, игроки приличные, матов много нету и тут зашел какой-то игрок (вроде это был Жека, хотя могу и ошибаться) тоже поиграл не много и после говорит всем в микро, что пошел на варик, тут у меня прям слух прорезало, я успел узнать у него айпи и вот с того момента я здесь, только со временем приобрел стим;)

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#118
#118


22 июл 2011, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:41
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
Раньше, лет в 8, я только наблюдала как играет в 1.6 всем известный, наверное, Punisher =) А так я сама и не играла, ну только, когда он отлучался) и так прошло несколько лет... и,примерно, в 2008 году мне брат скачал 1.8, помню. Тогда у меня еще не было инета и я как-то пыталась играть с ботами...) Через месяца 3 мне подключили инет, но я не подозревала, что могу играть, так скажем, с реальными людьми))
Затем, через года 2, тот же Punisher скачал мне 34 версию сурса... Сначала я играла с ботами,но потом додумалась поиграть с людьми) Играла на каком-то ужасном, как я помню, сервере) Ну и потом узнали одноклассники и посоветовали мне сервера ФГ =) Вот и пошло поехало...)

А на стиме играю совсем с недавнего времени, благодаря Enzain-у =)

З.Ы.Надо бы как-то отвязаться уже)


08 авг 2011, 07:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:50
Сообщения: 245
Откуда: Белгородская обл город Губкин
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
военкомат сказал что я не годен и сказал иди играй в контру :rofl:


27 дек 2011, 10:29
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Кто как в контру попал? :) Показать сообщение отдельно 
:D

_________________
#118
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


29 дек 2011, 15:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.257s | 37 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика