5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Gta V . Последнии известия . 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре. Он сообщает, что сотрудникам OPM удалось 30 минут поиграть в GTA 5 в шотландском офисе разработчиков.

Предупреждаем, что все написанное ниже - слух. Никакой подтвержденной информации нет. Но то, что вы прочитаете, вызывает положительные эмоции и это может быть хорошей темой для обсуждения.

1) Город по - настоящему огромен. Игра "выжимает" все соки из Xbox 360 и PS3. Действия игры проходят в Лос - Сантосе, но он, как ни странно, в 4 раза больше Liberty City! Город окружен холмами, горами, пляжами и это восхитительно. К примеру, мы видели главного героя (Африканец/Американец, лет 30-ти), ездили на машине от центра Лос - Сантоса к загороду, и это заняло у нас 15 минут реального времени! Виды потрясающие: от ферм с рогатым скотом до нефтеперегонных вышек, где около 100 рабочих работают у станков, загружают и переносят продукты. Это не похоже на GTA 4, где как предприятие служил один дом и около него ходило 5 человек. Лес намного красивее, чем в RDR. Люди, находящиеся в нем, разбивают лагеря, пьют и танцуют около костра, гоняют на кросс - байках, прыгают через огонь. Вода, деревья - все это выглядит очень красиво!
2) Анимация стрельбы при вождении авто, лазанье, кувырках выглядит не так статично.
3) Появилось намного больше мест, куда можно залезть.
4) В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред. Rockstar разрешили убивать животных в RDR, чтобы полностью передавалась атмосфера дикого Запада.
5) В игре есть самолеты. На них можно полетать и...разбить!
6) Разработчики добавили в игру много, очень много интерьеров, таких как магазины, лагеря, полицейский участок, большую больницу, а также огромную сеть метрополитена. В одной миссии нужно будет гнаться на водном мотоцикле и прыгнуть с водопада!
7) Люди в игре занимаются разными вещами. Они бегают, качаются, обворовывают женщин (воров преследуют полицейские), также люди ходят в магазины, заправляют авто, переезжают, ставят заборы, моют автомобили.

А теперь некоторые прелести игры:

1) Авто можно будет тюннинговать, ремонтировать, а также заправлять топливом.
2) Свиданий больше не будет. У вас останется телефон, но он нужен для того, чтобы вам звонили люди, с которыми вы должны встретится по миссии. Также они будут сообщать вам, что нужно делать.
3) Оружейный арсенал останется как прежде. Но теперь добавятся огнеметы, дистанционные мины и т.д. Также будет возможно взять объект в руки и использовать его как оружие. В игре есть музей, из которого можно будет украсть мечи и топоры.
4) Возможно будет разлить топлива из бака автомобиля, и если в этот след бензина выстрелить, то огонь пройдет до авто и подорвет его!
5) Мини игры, такие как боулинг, дартс и прочее ушли. Их больше нет. Вместо этого вы сможете: играть в баскетбол, качаться в тренажерном зале, участвовать в арм - реслинге, драться "в решетке", участвовать в марафонах, водных гонках, плавать на каноэ, заниматься скалолазанием, прыгать с парашютом, плавать на водных лыжах. Остальные игры разрабатываются...
6) Изменение внешности вернулось. Вы сможете переодевать игрока, качать мышцы и т.д. Игрок, которым вы начали играть, больше похож на CJ, не может менять цвет кожи, возраст и т.д.
7) Кражи домов возможно вернуться, но только как часть миссий и нельзя будет обокрасть дома своих друзей или соседей.
8) Детей в игре не будет. Никогда.
9) Появилась возможность использовать людей как шиты для обороны или же брать их в заложники.
10) Полицейские намного, намного умнее. Если вы убьете полицейского, зная, что вокруг никого нет, вам не придется убегать от 1 звезды розыска. Также полицейские будут использовать слезоточивый газ, дым, собак, таран, чтобы сломать дверь в доме, где вы спрятались.
11) Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться.
12) Вы будете улучшать ваши навыки по мере игры.


07 ноя 2011, 09:50
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:41
Сообщения: 311
Откуда: Караганда
Награды: 1
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
8o :good: Скорее бы ужеее!!!

_________________
#252
Я не флудер, просто мне есть что сказать!
#252
Профиль в Steam: STEAM_0:1:43771598


07 ноя 2011, 15:01
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
В GTA V нужно будет заправлять и чинить машины

В Сети появилась внушительная подборка слухов и прочей любопытной информации об экшене Grand Theft Auto V, которой поделился источник, имеющий отношение к одному из британских игровых журналов. Этот источник утверждает, что получил горячие факты из первых рук - ими якобы поделились его коллеги, которым удалось провести полчаса с GTA V в офисе Rockstar North. Вот лишь некоторые любопытные подробности:

- Игровой мир будет просто огромным. События GTA V развернутся в Лос-Сантосе, но сам город будет по размерам в четыре раза превосходить Вайс-Сити, а герой также сможет исследовать его окрестности. Главным героем станет афроамериканец.
- Значительной доработке подвергнется анимация персонажа. Он будет двигаться более плавно и реалистично.
- В GTA V будут различные животные, но как герой сможет взаимодействовать с ними - неизвестно.
- Герой сможет управлять самолетами.
- Виртуальный город будет населен сотнями NPC, которые будут жить своей жизнью, например, работать на заводах или убегать от полиции.
- Машины можно будет чинить и тюнинговать. К тому же автомобиль придется периодически заправлять.
- В игровом арсенале появятся огнемет, всевозможные клинки, мины с дистанционным взрывателем. Кроме того, в качестве оружия можно будет использовать подручные предметы. Из музея можно будет стащить секиры, мечи и другое антикварное оружие.
- Боулинга и игры в дартс не будет. Зато герой сможет поиграть в баскетбол, заняться армрестлингом, сходить в казино, принять участие в боях без правил, поплавать на каноэ, заняться альпинизмом и прыгать с парашютом.
- Детей-NPC в GTA V не будет.
- Герой сможет брать мирных жителей в заложники или прикрываться ими от пуль.
- Поведение полиции станет более реалистичным, к тому же стражи порядка будут действовать более агрессивно.

Rockstar Games пока не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Впрочем, главный редактор журнала Official PlayStation Magazine, к которому и приписываются слухи, уже поспешил открестился от опубликованной информации. Кроме того, по его словам, таинственный журналист, коллеги которого якобы провели полчаса за игрой в офисе Rockstar, никогда не состоял в штате издания.


09 ноя 2011, 12:00
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
GTA V — вся правда уже скоро

После выхода дебютного ролика Grand Theft Auto V в Сети стали регулярно появляться всевозможные слухи как об игре, так и о дате ее выхода. На днях эти слухи прокомментировали разработчики.

Представители Rockstar Games заявили, что не будут менять свою позицию и по-прежнему отказываются подтверждать или опровергать слухи. Поклонников GTA попросили набраться терпения, пообещав, что официальная информация об игре будет доступна уже скоро. На данный момент точно известно лишь то, что события GTA V развернутся в Лос-Сантосе и его окрестностях. По тем же слухам, релиз игры состоится в период с мая по июнь следующего года.


16 ноя 2011, 06:47
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
Жду,4-ая часть мне понравилась :)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


19 ноя 2011, 23:16
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
В GTA V обещают угоны самолетов и драки с собаками
В Сети появилась новая информация про пятую часть Grand Theft Auto. Портал Click выложил новые данные, которые предоставил ему некий анонимный инсайдер. Согласно им, геймеры смогут угонять самолеты, конструировать самодельное оружие и использовать мирное население в качестве живого щита, а графика в пятой части будет значительно лучше, чем в четвертой. Сами разработчики из Rockstar North слухи традиционно не комментируют.

Кроме того, по новой информации, главным героем GTA V будет афроамериканец среднего возраста. Ранее появлялись данные о том, что им станет латиноамериканец по имени Адриан. По размерам игровой территории GTA V будет в четыре раза больше, чем предыдущая часть, и в ней будет более сотни важных и второстепенных неигровых персонажей.

Среди нововведений Grand Theft Auto V будут собаки, а вот детей, как сообщает инсайдер, разработчики вводить вообще не собираются, и то, что погода будет значительно влиять на игровой процесс. Герою игры придется заправлять свою машину и "прокачивать" навык ее управления. Кроме этого ему нужно будет увеличивать стойкость, играя в баскетбол и занимаясь в спортзале. А вот социальные мини-игры исчезнут.

Инсайдер также сообщает, что полицейские в GTA V будут применять слезоточивый газ и натравливать на преступников собак, а сцены преследования нарушителей станут более реалистичными. Главный герой, в свою очередь, сможет обороняться от врагов, используя бомбы с дистанционным управлением, огнеметы, мечи и топоры.

Grand Theft Auto V была анонсирована в конце октября, а в начале ноября разработчики выпустили первый трейлер проекта. В настоящее время точно известно, что действие новой части будет разворачиваться в Лос-Сантосе и его окрестностях и что в игре будет многопользовательский режим. Дата релиза и платформы, на которых он состоится, пока не сообщаются. Аналитики предполагают, что игра выйдет во второй половине 2012 года. Недавно на странице предзаказа проекта на сайте Walmart появилась информация о том, что GTA V поступит в продажу 1 июня 2012 года, но вскоре после этого дата была удалена.


28 ноя 2011, 09:43
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
Цитата:
80 гигабайт свободного места на жестком диске.
8o куда столько))

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


01 апр 2012, 12:46
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
Спецом хотят на консоли пересадить чтобы пиратства меньше было!!!


01 апр 2012, 17:36
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
на консолях еще больше будет весить 8o
насчет ps4 вранье раньше 2014 о ней нечего не будет известно

_________________
#252


01 апр 2012, 18:04
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Сообщение Re: Gta V . Последнии известия . Показать сообщение отдельно 
Цитата:
насчет ps4 вранье раньше 2014 о ней нечего не будет известно

слухи слухи все это, вот тоже кстати слухи:
http://4pda.ru/2012/03/29/58575/

пятую гта скорей всего не будут выпускать на нынешних консолях. потому что это такое убожетсво, кто играл понимает о чем я =)


01 апр 2012, 18:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.331s | 31 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика