5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Время 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:06
Сообщения: 490
Откуда: Чита
Награды: 1
#923
«Время» (англ. In Time, МФА: [ɪn taɪm]) — научно-фантастический триллер Эндрю Никкола. Премьера в США состоялась 28 октября 2011 года, в России — 27 октября.

Сюжет

2161 год. С помощью генной инженерии человечество победило старение и теперь люди перестают стареть, достигнув 25-летнего возраста. Но последующую жизнь нужно зарабатывать, и время стало единственной валютой в мире. Богачи могут жить вечно, а бедняки вынуждены считать каждую минуту. На левой руке каждого человека есть подкожные светящиеся часы, которые указывают, сколько времени осталось жить, и, если на часах остаются одни нули — человек мгновенно умирает. Соприкосновением запястий люди могут передавать время (по своему желанию, воровать или усилием воли борясь за него).
Работяга Уилл Салас (Джастин Тимберлейк), живёт одним днём — каждый день он зарабатывает время на следующий. Он живёт со своей матерью Рэйчел, и они едва сводят концы с концами, а стоимость жизни всё время увеличивается. Однажды после работы Уилл идёт со своим другом Борелом в бар, в котором богач с кучей времени всех угощает. Вдруг в бар приходят Часовые — грабители, которые отнимают у людей всё их время. Уилл помогает богачу сбежать от Часовых, и они прячутся в заброшенном здании. Генри Гамильтон, как оказывается зовут богача, раскрывает своему спасителю тайну высшего общества — времени полно, никто не обязан умирать, но, чтобы система продолжала работать, а богачи продолжали купаться в роскоши, работяги должны работать и умирать, поэтому цены растут каждый день.
На следующее утро, пока Уилл спит, Генри, уставший от своей столетней жизни, отдаёт ему всё своё время (116 лет) и умирает с просьбой не потратить это время зря. Уилл рад, что может осуществить свою мечту отвести свою мать во временную зону Нью-Гринвич, где живут самые привилегированные члены общества, плата за переезд в которую — целый год. Но Рэйчел умирает из-за окончания своего времени за секунды до того, как Уилл смог бы поделиться с ней своим временем (цена на проезд увеличилась, и, не будучи в состоянии заплатить, ей пришлось бежать всю дорогу домой).
Он отправляется в Нью-Гринвич один, наполненный решимостью что-либо предпринять после этого потрясения и получения знания правды о времени от Генри Гамильтона. Он останавливается в шикарном отеле, обедает в отличном ресторане и идёт в самое дорогое казино зоны. За партией в покер он встречает Филлипа Вайса, одного из богатейших людей мира. Уилл рискует всем своим временем и выигрывает ещё тысячу лет.
Филипп знакомит удачливого игрока со своей дочерью, Сильвией, и приглашает его на приём в свой особняк. На приёме Сильвия признаётся Уиллу, что богатые, живущие сотни лет, проживают эти столетия скучно и однообразно, и им не хватает смелости на рискованные поступки. Неожиданно, на приём прибывают Стражи времени — полиция, расследующая преступления связанные со временем. Они арестовывают Уилла, за якобы ограбление Гамильтона. Стражи времени соглашаются с тем, что Гамильтон вполне мог расстаться со своим временем добровольно, но отмечают, что это не их проблема — работа полиции заключается в контроле того, чтобы запасы времени не покидали престижных временных зон.
У Уилла конфискуют всё время, оставив лишь два часа для транспортировки в участок. Но он сбегает, взяв в заложницы Сильвию. Он хочет вернуться в гетто, чтобы там спрятаться, но по дороге их машина попадает в ловушку Часовых. Бандиты крадут почти всё время Сильвии. Теперь у беглецов остаётся лишь полчаса, для того чтобы раздобыть хоть немного времени. Продав серьги Сильвии, они выручают по одному дню на каждого. Уилл требует у Вайса в качестве выкупа за дочь перевести тысячу лет в благотворительный фонд. Но Вайс не может позволить, чтобы лишние года попали в гетто. Уилл, понимая, что ничего не сможет сделать, хочет отправить Сильвию обратно, но она ранит Стража времени Леона, когда тот пытается подобраться к Уиллу. Уилл делится своим временем с раненым стражем, потому что Стражи берут с собой немного времени, и он не смог бы дожить до подмоги.
Сильвия, понявшая жизнь людей во временном гетто, становится соучастницей Уилла и влюбляется в него. Вместе они начинают грабить банки, раздавая похищенное время беднякам. Но их находят те же Часовые, что уже грабили их, но вместо того, чтобы просто похитить всё их время, их предводитель — Фортис, предлагает Уиллу поединок в таймреслинг — аналог армреслинга, цель которого прижать руку противника к столу, и выкачать его время. Уилл побеждает Фортиса с помощью приёма, который ему показал отец, и убивает остальных Часовых. Но вскоре их находят Стражи времени.
Уилл и Сильвия сбегают и, поняв, что их мелкие грабежи не помогут гетто, они решают похитить миллион лет из офиса мистера Вайза. После грабежа и погони Уилл отдаёт капсулу времени с миллионом лет своей знакомой девочке Майе, чтобы она раздала его всем людям в гетто. Страж времени Леон ловит Уилла и Сильвию, но он пренебрёг подзарядкой суточных и у него кончается время. У парочки грабителей тоже время на исходе, но Уилл добегает к машине Стража, заряжает его суточные и успевает поделиться полученным временем с Сильвией.
Население гетто, получив достаточно времени, переходит в высшую зону — Нью-Гринвич и тем самым разрушает систему, но только в одном городе. А Уилл и Сильвия идут грабить новый банк…

От себя
Фильм классный :good: , желаю всем посмотреть!!! :smile9:


10 май 2012, 19:03
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Мне вааще не понравился фильм ;)

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


10 май 2012, 19:12
Профиль ICQ
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
5.5/10

_________________
#923
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


10 май 2012, 20:25
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:10
Сообщения: 888
Откуда: Стерлитамак
Награды: 4
7 из 10. Можно посмотреть если делать нечего :)

_________________
My Steam


10 май 2012, 21:03
Профиль ICQ WWW
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Вы прежде чем создавать,сначало посмотрите не сделал ли кто это другой! - Время / In Time

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


11 май 2012, 06:24
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:06
Сообщения: 490
Откуда: Чита
Награды: 1
:( смотрел... не заметил извините :(


11 май 2012, 09:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.330s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика