5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
MyAc 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Меня не однократно спрашивали играки-почему на сервера FG не поставят античит MyAc? Прошло много времени и я всё-таки решился предложить рассмотреть эту идею Глобалу и администрации, а так же хотел бы узнать мнение рядовых играков FG !

Проблем несколько: 1) надо включать его перед запуском игры, а многим и это лень, насколько я помню историю с Ucp!
2) при входе на серв будет кикать, а значит надо будет где-то искать MyAc и скачивать его!
3) если выложить его на форуме, то я не думаю, что многие будут заходить на форум и качать его--это же целых 3 минуты времени потратить :smile2: ;]
4) вот если бы можно было вместо кика с серва перекидывать автоматически на форум на страницу где лежит MyAc и скачивать от-туда в 1 клик античит без регистрации, при этом дать небольшое объяснение--что это за зверь и что он даёт!
5) народу сейчас не много, по-этому не могу предложить создать серв с этим античитом, на котором бы играли те, кто заинтересован в честной игре!
6) так же не могу предложить поставить MyAc на любой из существующих сервов--народу мало и жалобы пойдут, типа всё виснет, лагает, он жрёт много пакетов!

Помнится, Ucp поставили и сразу у многи сомнительных игроков игра не то, что пошла на убыль, но стала более проще и прозрачнее, в то время как у более слабых игроков(по стате), игра стала идти лучше, по крайней мере, на вопросы "да как так" и "откуда ты знал" легко находились ответы в самом себе и в объяснении сокомандников и при этом почти небыло повода сомневаться в правдивости этих объяснений!

Судя по отзывам, которые я слышал и видел--MyAc ловит всё и вся адское и читерское :good:

P.S.: Мне важно и интересно знать ваше мнение!!! :yes: ;)


09 сен 2011, 17:09
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Идея хорошая, но с онлайном будет и вправду беда, тем более его еще настраивать надо, у кого-то не пойдет, надо будет качать всякие обновы на него, ай, как же все это долго и муторно ) Но было бы неплохо играть на сервере с античитом :)

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


09 сен 2011, 17:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
У нас в городе давно все уважающие себя серверы на маяке, но насколько я помню у него проблема с 7-кой не решается никак... Вот поэтому я и купил стим и обнаружил сей замечательный сайт... ну и сервера естественно.

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


09 сен 2011, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
У меня на 7-ки работал!) У нас в городе есть серв с такой херней* онлайн там складывается из определенных игроков, которые уже давно там играют, т.е. почти всегда одни и те же! Хотя я ЗА такую вещь!!!

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#882
#882


09 сен 2011, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
:smile8: :)


09 сен 2011, 18:51
Профиль
Аватара пользователя
И так полупустые сервера , вы хотите чтобы совсем опустели что ли ... :~[ :~[ :~[ 8o


09 сен 2011, 18:59
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Не нужен этот миак, онлайн не будет...

_________________
#882


09 сен 2011, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
Маяк -- дребедень, которая успешно дала мне пермабан за библиотеку от паранои. В результате долгих "обсуждений" моей проблемы с одним из админов, было успешно признано, что я читер с каким-то новомодным OpenGL32 хаком. Все дела. А поиграл я всего около пары секунд. Вобщем, вещь с одной стороны эффективная, с другой стороны банит не раздумывая.

Теперь пара слов про Ucp. ЕМНИП, в новой версии есть плагин к АМХу, который грузит ucp.com на сторону клиента, и запускает. Таким образом античит подключается во время коннекта к серверу, как он работает не проверял. Но удобно, имхо.

_________________
#882


09 сен 2011, 19:06
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
Играл на серве с муасом 2 года.Он снижает фпс + чуваки купили приват читы для мяка за 400р и заменяли свой ид+ играли день с вх (их банило и они снова меняли ид и снова играли с вх).Народ сразу свалит 100%.

_________________
#882


09 сен 2011, 19:17
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
МуAc хорошая вещь,раньше играл на 1.6 серверах с МуАс,хрен хоть одного читера увидишь.
На сурсе играл с ним тоже норм,читакв не видно было.
Как ни крути он все ровно хороший атичит.
В основном делается так-заходишь на сервер,вылазит окно скачать античит,скачал,вышел,запустил его и готово!(делов две минуты :smile3: )
На семерке новые версии работают нормально,обновляется он сам.
Ни чего из за него не виснет и не лагает.
Я за любые зашиты руками и ногами ЗА.
Но вот народ по уходит это точно :(
Играл раньше на одном сервере,сервак всегда полный хрен зайдешь,читаки донимали сильно,вот там решили его поставить.
Народ сразу ушел,побыл он пару недель а народу так и не было,его убрали,народ пришел :punish:
Хорошая идея,Я лично заинтересован в честной игре,можно замутить один сервер с МуАс(надо тока подумать какой)

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


09 сен 2011, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
Надо на тот сервер, где уже есть зажиточные игроки (дд2) можно и на паблик, но там и редко кто играет.
Еще предложение - закинуть такое голосование на сервы, посмотреть реакцию игроков!

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#882
#882


10 сен 2011, 05:41
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Пройдено уже, с UCP. Запускали голосование - http://www.fire-games.ru/polls/
Результат - сильно упал онлайн. Кто-то поленился ставить, у кого-то не заработал античит, кто-то просто не стал ставить так как понял что не сможет играть с ВХ и прочим.
viewtopic.php?f=68&t=221

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


10 сен 2011, 06:46
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
не вижу смысла ставить... Глобал написал причины , и я согласен с ним. + у нас не так много читеров появляется, а многих мы уже забанили, а те которые появляются баним и так... по сему нет смысла в MyaC


10 сен 2011, 08:25
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
В топку маяк :
Банит все что движится,т.е тот же артмани запусти случайно и получи БАН!
Элементарное текстурное вх пропускает.
Да и народа и так нету,только на дд2 и полный сервер увидишь,так что нет!

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


10 сен 2011, 09:43
Профиль ICQ YIM WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Против. Онлайн сейчас не настолько хороший чтобы античит ставить.

_________________
#882


10 сен 2011, 09:44
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Конечно против :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я ж с аимом :D


10 сен 2011, 11:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:54
Сообщения: 747
а может на варик какой-нибудь античит?
каждый день Жека по 4-5 читаков банит(а про остальных не знаю)
тем более, в последнее время варик всегда полный)))))

_________________
Steam profile


10 сен 2011, 13:03
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Вар3 не лапайте :D

_________________
#882


10 сен 2011, 13:15
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
:smile8: ;]
На счёт того, что читаков нет на сервере дд2 и др. утверждать не надо :D Люди меняются и читы меняются--и те и другие совершенствуются, причём как по отдельности, так и вместе :yes: На сервере и сейчас они есть, просто подрубают читы редко и не на долго! :( Вот на таких ребят я собираю дэмо и ложу в папочки с их никами и тики выписываю---как много будет, так стрельнет на общем рассмотрении :yes: ;] :smile44: :bomb:

С Ucp проблема в лени была и в том, что у многих игра упала резко :D Перестали попадать, чутьё пропало и прострелы сквозь двери единици делали :yes: Были и те, у кого игра не упала, а на против даже немного лучше стала :yes: естественно за счёт тех у кого она упала. ;] Вот тогда-то игроки и рванули с сервов, а когда Ucp убрали, то и народ прибавился и аномалии со сверх реакцией некоторых появились :yes:

Я рад, что тема не осталась без внимания, хотя я ничего нового почти не услышал, но такие вопросы лучше обсуждать вместе :drinks:

Предлогаю поставить если не MyAc, то новую версию Ucp на КВ микс для проведения следующих турниров, а если бы у админов данного сервера была возможность отключать и включать слона было бы вообще прикрасно---чтобы глобала не искать и простые миксы можно было без слона играть, а то народ не пойдёт воще. :blush2: А другие сервера трогать не надо пока :) те, кто остро нуждается в честной игре попросят включить того же слона и сыграют микс или кв, а там уж будет видно кто, кого, где, как, чем и по какому месту ж)
Ну а в дальнейшем будет складываться по реакции игроков, так называемое общественное мнение :smile9: Так быстро ничего не получится--это будет видно к зиме, холодам, ну не будем о плохом :D будем копить терпение. :good:


Последний раз редактировалось Упырь 10 сен 2011, 19:02, всего редактировалось 4 раз(а).



10 сен 2011, 18:37
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Поставил на сервер Weapon Restrict, теперь админы могут запрещать\ограничивать любое оружие.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


10 сен 2011, 18:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. myac

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Вопросы, предложения

UsesMiles

21

859

07 окт 2010, 12:04

Admin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.404s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика