5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Electro 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
В общем так , тема созданная для фиксации наруений електро , на то что он будет наказан , я даже не
надеюсь . Хотя нарушения со стороны администратора и модератора форума , весомы в двойне , если не в тройне . Постоянные оскорбления пользователей в различных темах , открытый мат ( там же ) , оскорбления в чате . Скриншоты :

Модераторы не принимают ни каких действий по отношению к нему , с просьбами наказать , как в лс ( стим , сайт ) так и в темах , и пропускают всё мимо глаз , не чего "не видя" . Зазвездился , вот мой вердикт данному персонажу . Гавно литься стало , через края .

От меня в его сторону не было ни одного оскорбления . Как и подь*ба .

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Добавка одной из тем форума :


Последний раз редактировалось Raider 30 авг 2012, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).



30 авг 2012, 11:58
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Electro что то совсем разошелся.

_________________
#836


30 авг 2012, 12:07
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Electro на форуме вынесено предупреждение.
Тема актуальна. Высказываемся. Обсуждаем

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


30 авг 2012, 12:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Я надеялся на большее ...


30 авг 2012, 12:24
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Будут еще нарушения- будем наказывать

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


30 авг 2012, 12:27
Профиль ICQ
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Цитата:
Тема актуальна. Высказываемся. Обсуждаем

Да обсуждать тут особо нечего.
Несомненно у каждого модератора и администратора должен быть самоконтроль, должен понимать он как рамки своих полномочий, так и границы дозволенного в обсуждениях, в общении с другими членами форума. Для любого стороннего пользователя уровень и "стиль" общения администраторов (как наиболее активных и заметных членов форума) - показатель общего уровня форума.
К этому сверху желательно и взаимное соглашение между админами/модерами о поведении на форуме. Панибратство и закрывание глаз на "осечки" друзей - дорога в один конец. Я видел вполне хорошие, интересные форумы и порталы, которые "начинали за здравие, кончали за упокой".
Маханий шашкой, пафосных обещаний не нужно, достаточно вполне обычной личной беседы о том, что допустимо, а что нет не просто для члена портала, а для администратора. В данном случае - слабоприкрытый мат, личные оскорбления, смешные и жалкие интернет-угрозы, лексикон в целом.
И тему эту размусоливать не нужно, лучше прикрыть, пусть болтается в архивах.

_________________


30 авг 2012, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Tankist , умные слова . Кроме одного - прикрыть . Прикрыть для того чтобы всё также осталось ? Для того чтобы он всё также не знал своих рамок ? Для того чтобы модераторы опять закрывали на него глаза ? .


30 авг 2012, 12:48
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Прикрыть лучше, потому что тема скатится (не без твоего участия ;)) в срач и обоюдное кидание говном и толку от неё не будет. Хорошо, что ты поднял вопрос и прямо указал на неприятные моменты. -=Дэн=- увидел, сделал для себя какие-то выводы, увидит Admin, другие админы, "гвоздь программы". Это уже даст какой-то результат. Какой - хз, со временем будет видно.
А бурные публичные перепалки форуму на пользу не пойдут.

_________________


30 авг 2012, 12:54
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Tankist , я спокоен как удав , и так будет всегда . Ни одного оскорбления от меня здесь не было и не будет . Если администрация на крик народа будет обращать внимание ( ;) ) .


30 авг 2012, 12:58
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Ну смотрю тут все кроме дена отписались,те с кем у меня были перепалки.Так вот дорогие мои :
Tankist то что ты здесь гавница подольешь я не сомневался,это ты можешь.
Цитата:
В данном случае - слабоприкрытый мат, личные оскорбления, смешные и жалкие интернет-угрозы, лексикон в целом.


Вот ты уверен что только интернет угрозы? Ты меня в жизни знаешь,? Нет,так лучше тогда промолчи.

-=Дэн=- я тебя не хотел оскорблять,ну придется.Ты также как и я модератор и когда выписывал мне предупреждение опирался только на показания райдера,
а вот если бы ты глазками провел по скринам его то увидил бы и оскорбления и от него,при чем тоже в открытом виде,и не в малых количествах,У меня пред есть,а у этого зачинщика я не наблюдаю преда.
Raider теперь ты будешь отвечать за свой базар.
Цитата:
открытый мат ( там же )


Скрин скинь мой дорогой,где от меня мат в открытом виде.

Ну ка скринчик где открытый мат

Цитата:
Tankist , я спокоен как удав , и так будет всегда . Ни одного оскорбления от меня здесь не было и не будет


У тебя ведать не только со зрением хреново,ну и с памятью.Ты скрины свои посмотри.Там оскорбления типа "баклан".Я помню еще по школе : Чтобы у ребенка улучшалась память,нужно больше стихотворений наизусть учить.

Я купил клавиатуру,жду тебя в стиме дружбан.А остальным,ждите скринов от райдера,щас скинет сюда и посмотрите какой я неадекватный :)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


30 авг 2012, 17:37
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Одно единственное - баклан .
А вот теперь подумайте , как такое быдло может быть админом . Да при том нескольких серверов . Чат стима подтверждает :
#836

Да и в чате ему опять не ймётся :
#836
Ден, настало твоё время))))


30 авг 2012, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:24
Сообщения: 278
8o Раньше замечал погрешности,но такого(скрин) не ожидал...Это уже слишком...


30 авг 2012, 18:00
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Raider я же не зря говорил скрин сделай :D
На вопросы ты так и не ответил,т.к ты на них ответить нормально и не сможешь,это во-первых.Во-вторых ты знаешь кто такой быдло?
Так если незнаешь,то не стоит тогда и рот раззивать.Понимаю если бы я тебя без повода оскорблял,то тогда ладно я быдло.
Ден,заметь конфликты на форуме у меня были только с райдером и танкистом.Танкист конфликтовал еще и с саней,ну а с Райдером половина форуме конфликтовала,к тому
же 3 аккаунта с форума удалены не просто так.Так что теперь подумайте,просто ли так я его оскорблял,и к тому же райдер:
Какая разница на каких серверах я админ и вообще админ или не админ.На сервере мое поведение и на форуме это одно.А в личных разборках это другое.Так что запомни навсегда.
Если есть какие-то претезии как к админу,тогда чето и говори,а просто так нечего воду баломутить.
Если кто-то желает знать причину этих оскорблений,то тогда смотрите сообщение со скрина этого ........ в 20:39,там четко написана причина.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


30 авг 2012, 18:09
Профиль ICQ YIM WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Я так смотрю в пылу брани все (и не только в этой теме) забыли о том что есть правила. И они относятся ко всем.
1. Притеснение, оскорбление, провоцирование и иное злонамеренное доставление беспокойства участникам форума в любой форме.

1.1. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

1.2. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей форума, в любой части сообщения: заголовке, тексте, подписи, статусе и пр.
Замена части (пусть даже значительной) букв символами "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также немотивированные упоминания физиологических отправлений.

Разбираться кто первый начал,у кого нервы а у кого просто понос нет смысла.

electro, я тебя просил прекратить в одной из тем,чем и хотел предостеречь от неуравновешенных высказываний но получил посыл в завуалированной форме. (не приятно было)
Raider, личные разговоры в подъезде (стим) и т.д нас не волнуют. Я в жизни тоже не паинька - далеко и даже очень. Но это не относится к тому что я Админ.
Вы оба как то пропустили мои просьбы игнорить друг друга, так что я больше не буду писать ни в этой теме ни в возможных других. А выскажу своё мнение если его спросят G-Админы.
По всему сложившемуся, предлагаю; Болие жёстко относится к нарушению правил общения на форуме.


30 авг 2012, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Мдааа , начал клонить на мою репутацию ... больше не чем отмазыться не можеь видимо.
Конфликты были с тобой и с шифу .
Не надо разделять понятия админ и на форум , ты везде админ , ты лицо серверов . Быдло лицо . Я воду не боломучу , я выкладываю факты , как и сказал делать ден .
Inspector , я буду смотреть как это быдло безнаказанно оскорбляет меня по всему форуму ? И не только меня . От меня оскорблений в его сторону нет .

Ждём Дена , он примет единственное правильно решение по поводу Електро .


30 авг 2012, 18:23
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
В сухом остатке: "я д'Артаньян, а вы все педерасты", бравирование своим поведением, немотивированный переход на личности, повторные угрозы.
Уныло до ужаса.
-=Дэн=-/глобал, убейте тему, толку не будет никакого.

_________________


30 авг 2012, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Цитата:
По всему сложившемуся, предлагаю; Болие жёстко относится к нарушению правил общения на форуме.

а что предлагать то? может прям сейчас выполнить все что написано в правилах, и наказать тех кто их нарушал, независимо админы эти ребята или нет. на сколько я помню при таком сраче от малоизвестных пользователей никто особо то и не думал что делать - просто раздавали обоим по заслугам, неважно кто начал.


30 авг 2012, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Полностью согласен . Накажите виновных , а не 1 предупреждение выдать за 10 доказательств .


30 авг 2012, 18:38
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Ну так давайте накажем виновных.Я ЗА всеми конечностями тела.Теперь небольшой анализ :
У райдера удалили 3 аккаунта,по сути,он вообще не должен быть на форуме,т.к аккаунты просто так не удаляют.
Баньте меня если считаете нужным,ну как бы если разобраться,то оскорбления были не только от меня + к тому же он и разу не ответил за свои слова.Это можо видеть в моих постах.
Inspector Я тебя поддерживаю,и в том случае когда ты предупреждал меня,ты меня не правильно понял.Я тебя не посылал,я всего лишь хотел сказать что отдаю себе отчет что делаю.
Так что извиняй если что не так,к тебе и остальным админам отношусь с уважением.А вот таким людям как райдер,ты сам видишь отношение какое,и это не просто так.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


30 авг 2012, 19:05
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:49
Сообщения: 37
Под ответом за свои слова ты подразумеваешь ответные оскорбления тебя ? чего не было ... и за что ты не можешь зацепиться ( ибо этого не было )...
p.s. опять цепляется за мои аккаунты , когда есть точные факты его нарушений , и ... и ... просто видимо больше не чего сказать в ответ ... :(
Ждём Дена .


30 авг 2012, 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. electro С Днем Рождения!

в форуме Флудилка

#Shifu

5

704

21 май 2015, 12:40

electro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С днюхой electro

в форуме Флудилка

Deleted user

18

495

22 апр 2011, 07:15

Rey Mysterio619 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Electro , с днюхой !!!

в форуме Флудилка

JAck-pOtt

18

626

25 апр 2012, 20:03

ant0n3k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ebjke electro

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

electro

43

1370

27 мар 2011, 06:39

Funny Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. electro в отпуск :D

в форуме Флудилка

electro

15

664

26 мар 2011, 20:15

electro Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.350s | 39 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика