5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Здравствуй ГлоБал 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:44
Сообщения: 3
Сообщение Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Здравстуй Global я недавно начел играть на вашем сервере Вар3Соурс! В первое время было все нормально, но сегодня на Серве мне дали мут за то что я мешал играть,с ним я был полностью согласен(так как слишком много говорил)! но когда я зашел вечером и начел общение(не активное,во время смерти сказали не разговаривать так я и молчал) мне сказали заткнуться и сказали что я матерюсь! В чей либо адрес мата было высказанно ноль, от эмоций мог че нить ляпнуть но не помню такого точно,тут я решил сказать Helly привет как дела?и сказал что хочу его заприкалывать(все прикол сказал так потому что первый мут из за него был))) но видимо игроку Helloy ... не понравилось что я начел с ним разговор и тот позвал админа чтобы мне выдали мут. Конечно я был не прав что начел дисскуссию с игроком Helloy ... после выдачи мута
Вобщем глобал я сам простой парень но не люблю бесспредела в мой адрес. За че могу извениться так это за разговоры лишние в чате с игроком,в последствии чего дали мут и на чат(я же не знал что етот игрок не может скайп дать пришлось с ним дисскусию на серве вести)
Админ надеюсь поймешь, кто мут довал не знаю =)
sosososososos94 если че вот скайп
если поймешь и простишь))) отпиши чтоле
BAHEK 21rus

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
извени за несоблюдение нормы написания! не нашел темы больше

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Сам играю на другом серве и такого бесспредела там не видел из-за таких пустяков) только по человечески прочти как от брата))) а то у нас на серве есть пофигисты) тут то у вас посерьезнее все как я увидел только вот игроки некоторые ....+)


17 апр 2012, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Helloy - это Holy Diver что ли? Ну тогда это я. А вот врать, сударь, нехорошо. Я не просил админа дать тебе мут. Единственное что было, это я написал в чате на форуме следующее:
Цитата:
EaS « 18 апр 2012 00:41 » если кто есть, сходите
EaS « 18 апр 2012 00:41 » на варике школоло за языком не следит


Как видно из цитаты, никаких имен или ников. Последовавший за этим мут был выдан исключительно на усмотрение администрации. А еще я на 90% уверен, что слышал от тебя маты, и что тебя предупреждали о правилах поведения на сервере.

На всякий случай, чат игрока(его ему тоже отключили):
http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=208342&page=1

Голосовой можно смотреть в демке около 01:00 НСК. 2000_какая-нибудь мапа и перед ней.


PS замутил Di_

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я тут подробнее перечитал твой пост. Какая дискуссия, какой "привет как дела"? И первый мут из-за меня? Что ты несешь-то?


17 апр 2012, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Цитата:
все прикол сказал так потому что первый мут из за него был

и первый и второй - за маты\оскорбления\неприкрощяющийся флуд.
на этом сервере запрещен мат, оскорбления, флуд в микро, который ты практически не выключал и тем более когда ты мертв - живые из-за болтовни ничего не слышат. сегодня днем я сделал тебе около пяти предупреждений и в итоге дал мут. вечером на 2000 ты продолжил и опять же не реагируя на предупреждения ( ты еще интересовался какое мне дело :D ) получил второй мут, теперь уже надолго, поскольку общятся без оскорблений и матов ты не можешь. после мута начал опять наезжать на Holy Diver но уже в чате, предлагаея ему то словиться, то пообщятся по скайпу то давая свой номер(это у тебя "привет как дела" такое?) . дабы ты от него отстал дал еще и гаг, играть тебе ничего из этого не мешает, а вот другим портить игру ты уже не сможешь.
повезло что не нарвался на других админов, судя по банлисту тут за маты\оскорбления и недели бана не пожалеют.


18 апр 2012, 00:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:00
Сообщения: 642
Откуда: сейчас в омске
Награды: 3
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Все зависит от матов и адекватности! Если вылетает простое *** это одно, а если в чей то адрес и неоднократро то идут недели...вон на дасте 2 тип играет с ником Марсель — кто с ним играл тот поймет!

_________________
Армия баранов под руководством льва - победит армию львов под руководством барана
#995#995#995#995


18 апр 2012, 04:58
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Судя по ответу от EaS и конкретному разъяснению ситуации от Di_ , BAHEK 21rus далеко не сдержанный игрок в плане флуда и мат\оскорбления.И я сам делал устное предупреждение данному игроку, так что или человек поймёт или ждём жалобу на бан :)


18 апр 2012, 05:19
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Ну про Марселя отдельная песня, ему и достается правда частенько, каждому набору слов приходит конец! но он в последнее время по сдержаннее уже стал :)
а по автору топика:
тебе указали на причину бана/мута. Это нарушение правил поведения на сервере. Делай выводы. Если админ посчитает возможным по итогам твоих выводов снять мут, то это его право. Убеждай.


18 апр 2012, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:05
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Замечал за игроком несдержанность в большом количестве :acute:

_________________
У кого в Steam валяеться мой старый профиль (seregoo_nsk) Удалите! и добавьте новенький (nemo82x)
#995


18 апр 2012, 12:06
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:44
Сообщения: 3
ахахахах врать не хорошо говорит!
где вранье??? изначально спросил у него как дела он молчал когда токо зашел! потом сказал хочу Хелоу поприкалывать в дальнейшем последовал мут! кого я оскорблял че вы мне лечите дети кто еще и врет из нас тут! память напряги свою!! первый раз позвал и не отрицай!
оскорблял говорит хахахха во 2 раз кто предупреждали че ты мне несешь то! ТАк ВЫ ВРУНЫ а не я! просто вам поверят больше чем мне! !!!!кто предупреждал назови!!! в первый раз объяснили типо тише над быть и без мата! во 2 раз не было мата(может заколебал или че то в этом роде я не заметил так скажу) так ты уверен на 90 процентов так гуляй! 10 проц мои
и где докозательства!!!выкладывайте
тут уже дело в том кем тя на серве считаю! если бы я был старичком ты бы даже мут не дал потому что флуд это не то чем я занимался и нефиг пи**** Я занимался активным общением!! Да бывало не сдерживал эмоции но на играков не переходил НИКОГДА!!

ВЫ ссылаетесь на первый мут так как там особо базарил много!а второй обдумайте хорошо!!!!!!!!Di ну ты даешь!!!!!

Знаешь в каком случае я бы врал если бы я был нефигово прокачен и вы мне таку шляпу выдали!!!А вам есть резон поврать чтобы проблем поменьше было!Первый мут никто не отрицает ЕЩЕ раз говорю!! вы второй объясните?!!


ХАХАХА СЕРЕГО я на серве так то раз 3-4 был если че!!


18 апр 2012, 15:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:05
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Цитата:
ХАХАХА СЕРЕГО я на серве так то раз 3-4 был если че!!

Ну вот в этот момент я и слышал все что ты говорил другим, в том числе и мне тоже...

_________________
У кого в Steam валяеться мой старый профиль (seregoo_nsk) Удалите! и добавьте новенький (nemo82x)
#995


18 апр 2012, 16:02
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Ванек, мне совсем неохота тратить на тебя свое время. И если ты хочешь, чтобы твоя заявка была разобрана, будь добр добавить в этот топик ссылки на демо, когда тебе дали мут, и на карту до этого. Я ее даже посмотрю, и выпишу тики, в которых ты нарушал правила. Но сам я ее искать не собираюсь.


18 апр 2012, 16:14
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
да, так будет правильно. Потому что разбираться только по времени бана не совесем правильно! пусть указывает демку и там посмотрим!


18 апр 2012, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Цитата:
да, так будет правильно. Потому что разбираться только по времени бана не совесем правильно! пусть указывает демку и там посмотрим!

о каком бане идет речь?


18 апр 2012, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:44
Сообщения: 3
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
вырубайте тему бесполезен разговор!

должен дему кидать тот кто мутил и кто обижен был а не я!


18 апр 2012, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Ну раз человек просит закрыть тему... Мут тебе жить мешает, не нам. Прочитай правила подачи заявок вверху страницы.
Если ты не в курсе - демо есть, на сервере оно постоянно пишется. Тебе лишь нужно дать ссылку на верное, в соответствии со временем мута.


18 апр 2012, 18:46
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Здравствуй ГлоБал Показать сообщение отдельно 
Ну видимо человек понял, что палится и съезжает с темы, типа "сами ищите, я ничего искать не буду".

Да и в целом, ребята, разбаловали вы народ с мутами и гэгами - даёте ненадолго, да ещё и всерьёз обсуждаете снять\оменить. Если игрок показал себя уродом - флудит, матерится, фонит в микро - после пары предупреждений отрезать микро и чат к чёрту и пшёл вон, играть это никоим образом не мешает. Нефиг нянчиться с такими.
Мы на ХЛ-сервере мутом обделены (не работает мут у нас), поэтому особо непонятливых шлём погулять на пару часов-дней, подавляющее большинство становятся "шёлковыми" с первого раза. :)

_________________


18 апр 2012, 20:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Рождения Глобал Админа

в форуме Флудилка

-=Дэн=-

18

869

21 окт 2010, 12:25

Happy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. глобал день рождение!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Флудилка

selector

23

874

01 окт 2012, 22:32

Talisman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. глобал админ

в форуме Counter-Strike War 3 Source [Русский]

Invoker

3

719

17 авг 2012, 11:13

Sein Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.294s | 36 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика