5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
rac0n / Требую разбан №3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:14
Сообщения: 127
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Некомпетентность некоторых админов ФГ поражает, конечно.
Думаете надо добропорядочному игроку сидеть здесь и ждать своего анбана сутками? Он просто найдет другой серв.
В связи с этим предлагаю ввести и прилепить вверху где-нибудь правило-обязанность для коадминов. Это сделает проблему их неопытности несущественной(и потребует большей ответственности, а вы как думали?). При появлении созданной правильно темы о разбане, забанивший админ должен(презумпция невиновности, как бы) выложить тики неясных ему моментов. Это позволит любому желающему в экспресс режиме ознакомиться с игрой подсудимого, и быстро вопрос закрыть. Так как иначе все подобные темы обречены превращаться в постоянно растущую кучу дерьма, откладывающуюся на репутации фг(пример все могут видеть выше).

Так же хочется напомнить коадминам, что получая админку, вы получеете не привилегию, вы добровольно соглашаетесь быть обслугой. И извольте свои обязанности выполнять.

пс: Вот чисто психологический момент. Если человек создал тему о разбане, то он 80%-нормальный, 19%-школа и только 1% действительно заядлый, очень наглый(что редкость большая) читер.


25 янв 2011, 16:11
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Мысли хорошие, только с пост скриптумом не согласен! Не так это!


25 янв 2011, 18:10
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
LuckyTeron писал(а):
Некомпетентность некоторых админов ФГ поражает, конечно.
Думаете надо добропорядочному игроку сидеть здесь и ждать своего анбана сутками? Он просто найдет другой серв.
В связи с этим предлагаю ввести и прилепить вверху где-нибудь правило-обязанность для коадминов. Это сделает проблему их неопытности несущественной(и потребует большей ответственности, а вы как думали?). При появлении созданной правильно темы о разбане, забанивший админ должен(презумпция невиновности, как бы) выложить тики неясных ему моментов. Это позволит любому желающему в экспресс режиме ознакомиться с игрой подсудимого, и быстро вопрос закрыть. Так как иначе все подобные темы обречены превращаться в постоянно растущую кучу дерьма, откладывающуюся на репутации фг(пример все могут видеть выше).

Так же хочется напомнить коадминам, что получая админку, вы получеете не привилегию, вы добровольно соглашаетесь быть обслугой. И извольте свои обязанности выполнять.

пс: Вот чисто психологический момент. Если человек создал тему о разбане, то он 80%-нормальный, 19%-школа и только 1% действительно заядлый, очень наглый(что редкость большая) читер.


начнем с конца :
Если человек создает тему это не означает что он чист на руку. Существуют "группировки" читеров, где они друг за друга вписались, поэтому рассуждать об этом не стоит. Но соглашусь, где то, Вами, указанная статистика похожа на правду.

Хочется напомнить игрокам : что при входе на сервер ИГРОК и АДМИН , соглашаются с правилами сервера. (НЕ ЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности).
Админы - не являются обслугой, как Вы выразились, а являются более грамотными и сбалансированными игроками , с точки зрения поведения, соблюдения правил и игры, которых в свою очередь выбрала администрация сервера. (не все заявки получают одобрения, и не все админы получают доступ к адмникам на всех серверах и еще есть кое что). Так же коАдмины ДОНОСЯТ до не понятливых правила через форум или применением админки на серверах Fire-Games.
Теперь о читерах и о подозрениях, да бывают ошибки, кто не ошибается тот не работает. Опять же 100% уверенности что игрок чист при разбане не существует - "берем на карандаш". Для более осознанного решения по разбану создаются темы подобной этой.
Админы как и все люди, не всегда могут зайти на форум и отписать по каждому бану (См. бан лист -много) Но по мере возможности все отписываются, и может одна / две темы были о разбане без участия админа, который поставил бан (но я вот так не припомню). И каждый раз админ пишет что и почему , и на что подозрения. Т.к. за "подозреваемым" в читах может вестись наблюдение, писать тики - запоминать их , ну это сложновато. Время в бане указано , и оно как то, приближено к одному из оснований бана.
Теперь по данному игроку, до сих пор все сомнения не устранены, как у игроков так и у админов, в том числе и у меня. Данный игрок разбанен не в следствии того,что он доказал свою невиновность, а только по той причине что он "на карандаше".

так же если проанализировать статистику, игроки такого уровня за частую читера, и когда админ видит и банит такого игрока, знает : что если игрок чист то отпишится на форуме и с него снимут бан.

Теперь почему так долго : было обсуждение , в том числе много флуда в теме не нужного, которое наводило еще на большие мысли. И решение созревало долго.

Заходя на сервера fire-games не забывайте что вы под присмотром администрации, и вы должны соблюдать правила серверов. И приятной Всем игры, да обойдет Вас бан, да не придет Вам в голову использовать читы!
С уважением, ко всем! :)


25 янв 2011, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Тема себя исчерпала, но напишу ласт пост.
LuckyTeron абсолютно прав. Админы обслуживают сервер, следовательно не как по другому их не назовешь, "абслуга". И в остальном он полностью прав. Не факт что админы более грамотно себя ведут, зачастую бывает наоборот, ето факт.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


25 янв 2011, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:14
Сообщения: 127
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
selector,
Если слесарь пришел, сменил тебе дома пробитую батарею. Он хороший работник, но все же обслуга. И без него никуда. А если воду перекрыл, ушел, нажрался, через три дня тебе с горем пополам эту батарею заменил. То он мудак. Они тоже сами "заявки" подают, и берут не всех. То же и к админам относится. Не к кому-то конкретно, а к понятию самому. Что такое медвежья услуга все знают?
Ну пусть слово "обслуга" будет заменено на "обслуживающий персонал", если это кого-то беспокоит. Этот абзац был только ответом на гипотетическое возражение "я никому ничего не должен". Должны. У админов есть неписанные(хотя я может не видел) обязанности. И эту предлагаю внести в их список.

Что касается
Цитата:
пс: Вот чисто психологический момент. Если человек создал тему о разбане, то он 80%-нормальный, 19%-школа и только 1% действительно заядлый, очень наглый(что редкость большая) читер.

Это не какая-то статистика. Просто наблюдения из памяти и предположения, а цифры от балды.
Я просто хотел сказать, что большинство адекватно просящих разбана, читерами не являются. Именно поэтому такие заявки нужно рассматривать быстро.

Цитата:
Данный игрок разбанен не в следствии того,что он доказал свою невиновность, а только по той причине что он "на карандаше".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Презу ... ности


25 янв 2011, 20:37
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:15
Сообщения: 240
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Я всегда считал, что обслуга это например домработница или дворецкий. А коАдмин совсем не относится к ним. И категорически не согласен с твоими аналогиями.
Просто rac0n находится под подозрением.


25 янв 2011, 21:53
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
LuckyTeron вы сравниваете совершенно не сравнимые вещи-обслуживающий персонал или как вы выразились обслуга относится более к жилищному или же комунальному вопросу, отчасти это относится к определёной работе, админы-это игроки сервера, которые проверены временем и осознанно хотят помоч серверу, не знаю парень- тебя попросят что-нибудь сделать или ты просто поможешь- я тебя тоже обслугой назвать могу? Вообще пора в этой теме умолкнуть мне кажется.


25 янв 2011, 22:14
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
я вот не понимаю, от куда столько умных людей, прям один на другом сидит и третьим погоняет... невиновный человек, цитаты по невиновности, плохая работа администрации (прислуги-прислуга безлика она бесприкословно служит и подчиняется хозяину, а тут каждый админ имеет свое мнение, право голоса и т.д.).... куда же все это исчезает, когда начинают в ужасе орать "мля да он читер" "куда смотрит администрация", или в твоем понятии любезнийший, читер заходит один примерно в 19:37 по москве, его надо найти и забанить, расписать тики и выпить чашечку "кофэ".... бред, ты бан лист посмотри и сам сделай вывод, а на википедию не обязательно ссылки вставлять, тут люди не ущемленные и если ты выразишься своими словами думаю тебя должны понять.

_________________
#365
#365


26 янв 2011, 00:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:14
Сообщения: 127
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Эмм... Вот так пойдет?
Цитата:
Так же хочется напомнить коадминам, что получая админку, вы получеете не привилегию, вы добровольно берете на себя обязанности, невыполнение или не добросовестное выполнение которых, доставляет только неудобство игрокам и портит репутацию fire-games.

Не понятно почему слово "обслуга" вызвало столько гневных речей. Наверно сами к ним не лучшим образом относитесь, а тут и вас так назвали. Так это ваши тараканы.
И, тем более, не путайте обслугу с прислугой.

Mauzer,
Цитата:
читер заходит один примерно в 19:37 по москве, его надо найти и забанить, расписать тики и выпить чашечку "кофэ".... бред, ты бан лист посмотри и сам сделай вывод

Большинство не придет сюда писать. Если все так сложно, можете банить только тех, у кого прицел дергается и нарушителей порядка, а вхшников оставьте кому-нибудь более опытному.

И зачем мне переписывать то, что написано уже? Это не мысли никакие.

Нафлудили из ничего.


26 янв 2011, 01:09
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
перед тем как называть админов "обслугой" надо задуматься над смыслом. Мы такие же игроки данного сервера но с некоторыми привилегиями, более того обязанностями и стараемся сделать что то для сервера, в том числе с помощью админки и собственных финансовых вложений! С целью: увеличения производительности серверов и расширения их списка. Поэтому "обслуга" и вызывает не которое не понимание и возмущение.
Посему играйте на серверах и выражения выбирайте, в сторону администрации.
p.s. сравнение между нами и сантехниками вообще, как сравнивать : рыбу и птицу... - образно выражаясь.


26 янв 2011, 06:44
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
LuckyTeron ,rekAa,Di_, rac0n, Любители покатать вату,так что на их стос можно забить. Этим герцогам мира рот только квачей закрывать :) Их масть давно понятна,а если нужно растолкую в viewforum.php?f=15
развели флуд не о ком! А эту тему пора закрыть. ИМХО


26 янв 2011, 06:50
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
LuckyTeron-a не трогай! :D Норм посанчеГ! :good:

_________________
#365
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


26 янв 2011, 07:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Согласен с LuckyTeron. Просто прочитайте его пост - все самые важные мысли по этой теме сказал.


Думаете надо добропорядочному игроку сидеть здесь и ждать своего анбана сутками? Он просто найдет другой серв.
Ппр обслугу конечно немного некоректно, но суть понятна.

Лично я скажу админам - в следующий раз когда будете банить читера, будьте более бдительны и осторожны. Чтобы такие баны невиновного человека не растягивались на 7 стр.

Обычно игроки бывают нескольких уровневней:
noob skill=нуб ,в основном паблик
low skill=слабый игрок
med skill=средний игрок
high skill=сильный

дык вот данный игрок относится к уровню слабого игрока, по меркам той же лиги апофиг например.
selector
Данный игрок разбанен не в следствии того,что он доказал свою невиновность, а только по той причине что он "на карандаше".

чем ты еще раз показываешь свою неопытность в плане уровня игры.


26 янв 2011, 07:23
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
оффтоп
селектор-то еще как тащит! :good: Да и...зачем ему повышать свой скилл, ему как и многим другим этого не надо. Они играют для своего же удовольствия, получаемого от игры и общения. ;)

_________________
#365
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


26 янв 2011, 07:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
дык никто не спорит, каждый играет как хочет , главное правила соблюдай


26 янв 2011, 07:43
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
фанни, если ты готов все делать и решать сам, то тут немного не так к решению приходят коллегиально путем обсуждения - следствием чего и был он разбанен (на что нужно время), если бы такого не было, то он досихпор сидел бы в бане. а обсуждение идет не сдесь (тебе по секрету), тут только флудили, все кому не лень . так что мысли по поводу того что нормальный игрок столько ждет и все такое, это "не есть правильно"
а по поводу что уйдет, наврядли - колличество игроков наоборот растет и не маловажным фактором является тут работа админов, которые чистят сервера от читеров и острых на язык игроков, тоесть создает комфортные условия для игры.

_________________
#365
#365


26 янв 2011, 08:45
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Цитата:
чем ты еще раз показываешь свою неопытность в плане уровня игры.


1. Докажи мне обратное, что он не читер 100% и не использовал что то! тогда и только я соглашусь что я неопытный - Нуб.
2. Неопытность - когда ты так пишешь, указываешь на свою не опытность. И не только по игре.
3. Funny ты помоему сам плохо прочитал наши коменты : про разбан и почему. Кто такие читеры, что они делают и как. Почему так долго шел разбан.
4. Ну и скилл - АПОФИГУ мне на него, писал и писать буду! не являюсь статистом, кемпером или игроком играющем всегда за сильную команду... и это 100% факт. Поэтому зашел поиграл , получил удовольствие ушел! Думаю по стилю моей игры в РАШ, тут таких игроков мало.

Выдранные слова из контекста не приводят к правильному пониманию мысли ораторов - давно известный факт. Читай внимательнее.

Маузер +1.

Тему уже давно пора закрыть!


26 янв 2011, 09:50
Профиль
Аватара пользователя
Mauzer писал(а):
фанни, если ты готов все делать и решать сам, то тут немного не так к решению приходят коллегиально путем обсуждения - следствием чего и был он разбанен (на что нужно время), если бы такого не было, то он досихпор сидел бы в бане. а обсуждение идет не сдесь (тебе по секрету), тут только флудили, все кому не лень . так что мысли по поводу того что нормальный игрок столько ждет и все такое, это "не есть правильно"
а по поводу что уйдет, наврядли - колличество игроков наоборот растет и не маловажным фактором является тут работа админов, которые чистят сервера от читеров и острых на язык игроков, тоесть создает комфортные условия для игры.


согласен, не спорю.
Цитата:
1. Докажи мне обратное, что он не читер 100% и не использовал что то! тогда и только я соглашусь что я неопытный - Нуб.

Я потверждаю что он не читер 100% через демки,смотри демо - вот и доказательство. А то что он читер , ты таки не можешь доказать(7 стр. флуда)
Цитата:
2. Неопытность - когда ты так пишешь, указываешь на свою не опытность. И не только по игре.

Возможно. Но суть не в этом. Я поясняю не про жизненный опыт. А про опыт игровой, и не просто игровой опыт, а умение отличать читера от умеющего играть игрока. Стиль игры тут не причем. Если ты взрослый человек, и ты играешь только на пабликах, твоё дело, тебе так больше и нравится. Твоё личное дело. НО трабла в том что опыта с пабликом не прибавится, по сравнению например с игроками которые начинают с пабликов, после бесконечные миксы(вот тут и начинается помойму настоящий "опыт" про который я говорю), и ланы. Отсюда и мой вывод - люди с паблика в основной своей массе могут отличить самого простого вхШника, а как приходит нормальный low player его в бан.
Цитата:
3. Funny ты помоему сам плохо прочитал наши коменты : про разбан и почему. Кто такие читеры, что они делают и как. Почему так долго шел разбан.

я все прочитал и все прекрасно понял, и самое главное что не спорю с этим. Есть подозрения что он читак - рассматривайте сколько душе угодно. Но к мнению других тоже можно прислушиваться.Как например костя отписался а вы в него какашками.
Цитата:
4. Ну и скилл - АПОФИГУ мне на него, писал и писать буду! не являюсь статистом, кемпером или игроком играющем всегда за сильную команду... и это 100% факт. Поэтому зашел поиграл , получил удовольствие ушел! Думаю по стилю моей игры в РАШ, тут таких игроков мало.


И как всегда ты что-то лишнее напишешь в посте. Совершенно не относящееся к теме. ИМХО!


26 янв 2011, 13:43
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Цитата:
я все прочитал и все прекрасно понял, и самое главное что не спорю с этим. Есть подозрения что он читак - рассматривайте сколько душе угодно. Но к мнению других тоже можно прислушиваться.Как например костя отписался а вы в него какашками.

Если бы не слушали Ваши мнения и не читали коменты и доводы, есть подозрение что данный игрок сидел бы еще в бане.
Цитата:
И как всегда ты что-то лишнее напишешь в посте. Совершенно не относящееся к теме. ИМХО!

тут все поняли что ты в мой адрес бросил камень про игру и статистику. Собственно я и отписался , что мне на нее пофиг.

Все последний мой пост в данной теме.


26 янв 2011, 14:37
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Ну Вы и выеб.ны! Крутите хвостами друг перед другом!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Надо закрывать!


26 янв 2011, 15:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявка на разбан игрока Sens

в форуме Читаки, нарушители, баны

Sens47

9

987

30 май 2011, 17:02

Sens47 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [F.B.I.]|Kemper|[C]riti[N] прошу разбан.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

[F.B.I.]Kemper|[C]riti[N]

28

1438

08 апр 2011, 08:31

Sein Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Заявка на разбан игрока FairZer

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

АндрейЯрушин

20

1747

09 авг 2012, 22:17

-=Дэн=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. .Innocence Заявка на РазБан

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

vladiggg777

22

1083

06 окт 2011, 09:25

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. <3RF2QWfdCDSVGSERaWgsvfDA> - заявка на разбан

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

Rio

53

1706

17 июл 2011, 15:30

Rio Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.283s | 39 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика