5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
rac0n / Требую разбан №3 
Автор Сообщение
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
разжую, если до тебя дойти не может:

"Напоминает ситуацию из детства. Когда ты играешь в какую нибудь игру и выигрываешь, то ты начинаешь всех раздражать, особенно тех у каво в етой игре абсолютно не чего не получается."
в предыдущих своих постах ты неоднократно заявлял что тебя забанили изза личной неприязни. тоесть изза того что ты играешь лучше админа, чем и вызываешь у него неприязнь.
ТАК ЧТО НИКАКОЙ "БРЕДЯТИНЫ" я не писал, а высказался по факту, основываясь на очередную твою реплику.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
rac0n писал(а):
P.S. На мой взгляд Funny ето единственный здравомыслящий человек который писал по делу.

а в этом никто не сомневается и не спорит с этим
Funny писал(а):
Kislii[03 rus] писал(а):
rac0n писал(а):
Такое ощущение складывается что вы просто уже не хотите меня разбанивать из за личной неприязни, но не можете придумать какое то адекватное обоснование этому, потому что я чист. Жду разбан.

Повторюсь еще раз к тебе нет ни какой личной неприязни,есть мнение многих админов что ты не чист на руку вот и пока не решим что ты чист не о каком разбане речи не может идти,

мне вот интересно насколько нужно быть неопытным одмином чтобы увидеть в его игре уличную магию. повторюсь там ничего нет вообще, даже опасных моментов, которые можно приписать к каким-то подозрениям. это обычный мидл, где даже здесь например http://league.apofig.ru/index.php таких как он 40%, остальные играют на порядок выше.

вот это по делу

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Funny писал(а):
Цитата:
Фанни а разве этот человек с Апофига? то что ты скинул от туда стату примного блогодарен может еще кинешь стату с чемпионатов WCG сравним их стату с его,и вроде тут ни кто не писал о Уличной Магии



……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

я не кидал его стату с апофига, да и вообще я его не знаю, как так-же не знаю есть ли он на апофиге или нет, да и вообще срать мне на этот апофиг.Я просто птаюсь восстановить справедливость, ибо сколько ты не будешь смотреть демки его игры, читов ты не найдешь. я привел пример , скачай любую демку с апофига и посмотри. судя по твоему супер мега тру девяти летнему опыту игры тебе там 80% читаки будут.
ЗЫ под уличной магией я понимаю ЧИТЫ.

и это по делу

_________________
#686
#686


Последний раз редактировалось Mauzer 23 янв 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2011, 22:49
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
rac0n писал(а):

Еще раз повторюсь за них ни какой ответственности не несу, все что было ими написано их личное мнение с которым вы сами начали спорить. Вывод: виноваты сами.

Съехал так сказать с темы ты их пригласил поржать сюда значит и отвечать ты за них будешь так как они за тебя тут впрегались ( а ты опа я их не знаю и в первый раз вижу так что я за них не в ответе),да парни кент у вас я скажу не ахти повезло вам

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#686


Последний раз редактировалось ant0n3k 23 янв 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2011, 22:54
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
и почему ты постоянно напоминаешь админам про нашу неопытность и тупость, поверь достаточно одного раза было об этом упамянуть, ДО НАС УЖЕ ДОШЛО!

_________________
#686
#686


23 янв 2011, 22:54
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Да Funny всегда пишет только по делу и всегда прав он у нас тут самый особенный
P.S он у нас так сказать местный гуру его все должны слушаться и приклоняться перед ним :abbahabba:

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#686


Последний раз редактировалось ant0n3k 23 янв 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2011, 23:01
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
нет, антик, он сейчас просто хочет листа на три обсудить (конечно мы так и не выясним) кто затеял в данной теме флуд.

_________________
#686
#686


23 янв 2011, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
"посмотри на статистику, исходя из твоей логики все кто выше меня должны быть в бане?". Ты неправильно исходишь из моей логики и утрируешь.

"а ты опа я их не знаю и в первый раз вижу ак что я за них не в ответе ". Ткни мне пожалуйста пальцем туда, где я такое написал. Я этих людей знаю и уважаю, но это не говорит о том что я должен нести ответственность за их мнение еще раз повторяюсь для туго мыслящих ето их сугубо личное мнение за него они сами и ответственны и думаю могут обосновать его если надо. Какие то странные у вас понятие "пацанские", я бы даже сказал "школота". Не кто не обязан нести ответственность за чужое мнение, запомните ето, может пригодится в жизни.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


Последний раз редактировалось rac0n 23 янв 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2011, 23:04
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Да тут если по сути каждый нафлудил по маленьку,и выяснять нет смысла все белые и пушистые ни кто не виноват вывод сам собой напрашивается

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#686


23 янв 2011, 23:06
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
ну дак скажи спасибо им, и давай закроем тему, про то кто начал флуд. я думаю ты более должен быть заинтересован в этом. повторюсь, хватит напоминать админам про их умственные способности. а жизни учить тем более не стоит, детей своих будешь учить жизни.

_________________
#686
#686


23 янв 2011, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
+1 за то чтоб закрыть флуд. Я думаю все уже сделали для себя выводы об администрации данного портала исходя из этого флуда.

Жду разбан. Спасибо.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


23 янв 2011, 23:12
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
а тебе я смотрю в ПАДЛУ ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ФЛУД, ЧТО БЫ ЕЩЕ РАЗ НЕ ОБОСРАТЬ ЛЮДЕЙ. РЕЙКОН ВОТ СЕЙЧАС ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ СТАНОВИШЬСЯ НЕ ПРИЯТЕН!!!!! ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АНАЛОГИЧНО ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ ДУХЕ, ПЕРЕБОРИ СЕБЯ И ВСЕ ТО ГОВНО ЧТО ИЗ ТЕБЯ ЛЬЕТСЯ. я думаю ты все таки гдето маленько хоть на мужика похож, и не будешь отписывать последнее слово.... посмотрим и сделаем вывод

_________________
#686
#686


Последний раз редактировалось Mauzer 23 янв 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2011, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Mauzer, бедный, нервы не выдержали. Что ты так переживаешь? Может кто то хорошие выводы сделает. Или ты уже понял в глубине души что хорошего впечатления не оставил и был неправ.
Больше постов не по теме не пишу и вам советую.
Жду разбана, спасибо.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


23 янв 2011, 23:25
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
rac0n писал(а):
Mauzer, бедный, нервы не выдержали. Что ты так переживаешь? Может кто то хорошие выводы сделает. Или ты уже понял в глубине души что хорошего впечатления не оставил и был неправ.
Больше постов не по теме не пишу и вам советую.
Жду разбана, спасибо.

ну я так и думал, что от мужика тебе видимо только имя досталось.... я тоже прекращаю дискуссию, всем удачи и приятной игры

_________________
#686
#686


Последний раз редактировалось Mauzer 23 янв 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2011, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
мля, я специально не писал дабы до вас смысл темы дошел до всех (да, да, включая меня тоже), но на всех 6 страницах. Я не услышал не 1го поста "админа" о том что он посмотрел хотя бы демку. Где это? Где нормальная "Администрация"??? А не школьники (не хочу не кого обидеть, но они 100% есть среди отписавшихся "админов") умеющие кидать понты на форумах и банить игроков чей стиль игры им не нравится, ибо они сцуко круче их. Последние посты это доказывают.
Теперь напрямую к забаневшему "админу". Ты смотришь демки, и даешь их мне/Di_/rac0nу без разницы. И только потом отписываешь тут по тикам "забавные моменты". Все твои посты сменить тему на "неприязнь" или что то подобное будут нами расцениваться как жертвы для троллинга, и поверь не к чему хорошему это не приведет.
А насчет друзей. Киньте мне цитату из правил насчет нас друзей, личной неприязни и прочего. Из за чего можно позволять что то лишнее себе. Да, и еще ракон не отвечает за наши посты, это сугубо наше дело.
Ждем тики и соответсвенно анбан.
Зы. "админ" в кавычках ибо не одного настоящего админа, который делал бы свое дело, а не трепал языком. я тут пока не увидел

_________________
[center]#686[/center]


23 янв 2011, 23:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Цитата:
Ты Бредишь ? где угрозы? и не приведи бог с тобой видится тыж ходяча 102ч1. А то высказывание не имеет автора,это народное. Google тебя подвёл! да и пора свои мысли формеровать

102ч1 о жесть, знаешь, любопытство доводит до многого. не реально смешно это слышать от типа у которого 76 часов в ксс за 2 недели. это более 5 часов игры ежедневно, что полностью меняет представление о тебе)

и да, твое высказывание не имеет никакого отношения к Канту, но если бы ты шарил, то знал что у него таких цитат множество, и любая из них лучше той что ты привел. Хотя тут можно и не шарить, я тут на днях философию здавал, много литературы просмотрел и на философскую тему с удовольствием побеседую.

(зы и еще если даже погуглить - на первых двух страницах нет ни слово о том что это сказал Кант, как это вообще предположить можно было?)))


а вы достаточно производительны - меня небыло 2 часа и уже целую страницу написали, жгете.
Цитата:
Еще раз повторюсь за них ни какой ответственности не несу

и прав, ибо я тут - поржать. а то что я решил зарегаться - решил я. ну не удержался я почитав форум, тут так весело xDDD
Цитата:
я к тому, что бессмысленно все эти переписки, лучше поговорите. А если ты думаешь, что я кому то угрожаю. то ты ошибаешься, это всего лишь намек. но я сомневаюсь, что ты поймешь.

ой а лучше ко я себя процитирую, а то переписывать неохота.
Цитата:
я кстати надеюсь что когда ты это писал ты веть там серьезно не думал что будет какой-то эффект? или думал? ахахах))))

и что бы это не было - у тебя не вышло.
Цитата:
да и пора свои мысли формеровать

с формИрованием мысли у меня давно и крепко все в порядке. а вот у тебя орфография страдает, серьезно. даже в твоем профиле в стиме - в читайся описание группы про стима - я там нашел 11 ошибок. и это я просто почитал, а если капнуть то совсем жесть получиться xD
Цитата:
а тебе я смотрю в ПАДЛУ ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ФЛУД

ты правда думаешь что это в его силах? далааадно =) и ты много о себе рассказал, думаю если с тобой поиграть, то после 5 смертей ты точно так же орешь и ищешь ник обидчика в админке xD
браво, да здравствует неуравновешенная администрация.


23 янв 2011, 23:45
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
rekAa писал(а):
тут где то из соседних веток фраза.
"Привет ден да всё уже норм разбанили, но я как понил если ты нериально играешь то сервак сам банит."
я аж апписался :D

:) хоть ссылку выложил бы на пост

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
rac0n писал(а):
Такое ощущение складывается что вы просто уже не хотите меня разбанивать из за личной неприязни, но не можете придумать какое то адекватное обоснование этому, потому что я чист. Жду разбан.

Никакой личной неприязни. Немного терпения....

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


24 янв 2011, 07:14
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:15
Сообщения: 240
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Ну "петух и кукушка" прям Ракон и Фани)))
Хватит флудить, ждите ответа. Развели базар, как бабульки на рынке и еще всех бабулек с района позвали.
Скиньте ссылки на демки и будем смотреть.

Добавлено спустя 56 минут 44 секунды:
Посмотрел демо, где его банят. Все чисто вроде. Понимаю админов, там действительно стиль игры резвый слишком. К тому же ты не только у админов подозрение вызвал.
1 бежит и топает как слон, ракон его спалил и с авп без прицела с такого рассояния можно попасть, iGor сам спалился и ждал бы я его тоже там. Ну с последним был равный бой, rac0n чуть сам не погиб.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Я за его разбан, если он попросит своих друзей не флудить и не троллить здесь. Согласись, rac0n, ни у кого лучше к тебе отношение не станет, если собирать друзей и разводить демагогию на форуме. Тем более, если они позволяют себе оскорбление администрации.


24 янв 2011, 10:45
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Unbanned

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


24 янв 2011, 16:01
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Востоновите статистику http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... yer=147176.
Спасибо.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


24 янв 2011, 19:49
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Восстановлена

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


24 янв 2011, 21:43
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
оперативненько так)


25 янв 2011, 06:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Заявка на разбан игрока FairZer

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

АндрейЯрушин

20

1746

09 авг 2012, 22:17

-=Дэн=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявка на разбан игрока Sens

в форуме Читаки, нарушители, баны

Sens47

9

987

30 май 2011, 17:02

Sens47 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [F.B.I.]|Kemper|[C]riti[N] прошу разбан.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

[F.B.I.]Kemper|[C]riti[N]

28

1437

08 апр 2011, 08:31

Sein Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разбан. rabotaet OMOH.<3

в форуме Читаки, нарушители, баны

Sunlight.

5

788

06 мар 2013, 16:51

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. <3RF2QWfdCDSVGSERaWgsvfDA> - заявка на разбан

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

Rio

53

1700

17 июл 2011, 15:30

Rio Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.295s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика