5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Жека 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
Дата Игрок Кто забанил Время бана Серв
06.04.12 21:00 Canon EOS Жека 10 min War

Прошу пресечь произвол данного игрока! Забанил не за что! :dash2:
Прошу забрать такие привилегии у этого игрока!!! и снять с меня, это клеймо, пускай и 10 минутное! я соблюдаю все правила, и до этого ни разу не был забанен!! это о чем либо говорит!

демо: http://demo.fire-games.ru/war3source/au ... HD.dem.bz2

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Спустя 10 минут, зашел в игру! И через 3 минуты был без всяких предупреждений забанен в очередной раз уже на 30 минут. Правил не нарушал, не матерился ;] темнеменее, был забанен.
Причина была написана: "Не давал играть игрокам, своей через чур сильной расой + закуп, на прос" Комментировтаь даже не буду этот бред. Что мне специально брать человека*?? или сливать? :lol:
Перечитал правила, и близко нет ничего подобного.

На то и нужен админ что бы сделать грамотный баланс. Прошу принять срочно меры.


+ Вернуть мне золотые с закупа, в те моменты когда я был забанен 2 раза. 32 золотых.

Спасибо.


06 апр 2012, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Если бы ты донатчиком не был, я бы вообще проголосовал за то, чтобы тебе перманент дать. С таким играть - тьфу, себя не уважать. Видит, что куча народу не тянет его игру, и берет баньши + реген + доп. 50 хп + шлем против хедшотов. Я в игре скриншоты делал - доступны в моем профиле в стиме, посмотрите к чему привело поведение данного игрока. В игре осталось 5 человек, остальные ушли в спектры. После его бана началась игра 5x5. Если такое продолжится, многие игроки просто уйдут с портала.

ИМХО, вернуть ему его деньги и гнать поганой метлой!

PS И да, тебя и просили, и предупреждали, и вотебанили, тебе в одно ухо влетает, в другое вылетает. Причем такое поведение у тебя уже не в первый раз. Ты таким и месяц назад страдал, еще до доната.

К чему привело его поведение.
#729
После бана - началась игра. Отдельные личности взяли сильные расы, но хотя бы без закупа. Да скилл у них чуть поменьше (если это скиллом можно вообще называть, так ЧСВ потешить Canon хотел)
#729
10 минут бана прошли, он заходит в игру, не успел появиться - уже закуп:
#729
Сразу после смерти - опять (шальная пуля голифа таки настигла его):
#729

Смотрел из спектров - шлем позванивал у него. И это при том, что даже 1 хедшот его бы не убил - 190 хп снять 1 выстрелом - это или крит нужен, или с авп в голову.


Последний раз редактировалось EaS 06 апр 2012, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).



06 апр 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
EaS
Ты что то путаешь, тут обсуждается тема Жека, а не Canon EOS. это раз.
Если ты нубье и противниками в противоположной команде оказались тоже слабыми игроками, это не моя проблема. Я кем хочу тем и играю. А если ты не умеешь или у тебя тупо нахватает золота на закуп, мне тебя жаль. Не справляешься с модом, иди на паблики играй, благо там нет премудростей и особенностей, там все равны. Это два.
А ушли они потому что ты орал с пеной у рта, " ИДИТЕ В СПЕКТРЫ,КОНТРЫ ИДИТЕ В СПЕКТРЫ", ты вообще невротик. тебе бы отдохнуть полечить нервишки. как без тебя хорошо было. Это Три.
Между прочим я так играю не первую неделю и даже не месяц, не думаю что кто то перестал играть. Это четыре.
Я даже не сомневался что именно ты напишешь. Как не встать на защиту товарища.


06 апр 2012, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Ты был одной из причин, почему я на паблик ушел. Я знаю еще как минимум одного человека, которому это тоже не нравилось, и который стал захаживать на другие сервы.

Если ты не заметил, то игрокам тоже не нравилось, но они не в курсах про форум, не знали, что можно против тебя сделать. Я же лишь показал им решение проблемы.

Обсуждать Жеку в не контекста ситуации, как ты предлагаешь - не правильно. Я лишь описал ее, высказал свою точку зрения. Ты можешь не согласиться, конечно, но мне на это как-то параллельно... Админам (желательно Глобалу лично) предлагаю посмотреть демо (готов уйти в бан на пару деньков за лексику :) )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Если про защиту товарища ты говорил с иронией - мне тебя искренне жаль. Хотя... Нет, вру, тебя мне ничуть не жаль. :)


06 апр 2012, 21:49
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
прошу сразу демо
demo.fire-games.ru/war3source/auto-20120406-2042-2000_HD.dem.bz2

На данного игрока поступили многочисленные жалобы, что он читер
Ссылка на бан
06.04.12 20:50 the Flash читеры [Fire-Games.ru] War3Source [Rus] [v70]

Войдя на сервер увидел картину счет у него вроде был 71 - 4
Данный игрок не читер, но использовал расу Баньши которая очень сильна(у нее сильный 1)уклон от пуль стреляй не стреляй убить тяжело, 2)регенерация здоровья довольно быстрая(возможно + закуп в shopmenu регенерации которая ускоряет еще более этот процесс) 3) + блокирует навыки противника которые могли помочь бы убить его )
Далее этот игрок использовал дополнительное меню shopmenu и использовал в нем 1)шлем превосходства (игрока невозможно убить в голову) 2)доп. регенерацию здоровью(о ней читай выше) 3) Амулет здоровья (дается к своим хп еще 50)

В итоге получаем не убиваемого игрока. Обычное набивание статистики на сервере и золота за это время он набил около 250 золота и може даже больше.

Из-за данного игрока мой стим разрывался жалобами, зашел на серврер, попробывал сам убить не удалось ;]
Благодаря нему с сервера убежало куча людей и на сервере начался беспорядок и многочисленные маты в его сторону.

Нужно было что-то делать начал просить его сменить расу, пригрозил баном. Уговаривал около 10 минут, предупреждения игнорировал.
Вынужден был забанить на 10 минут, за эти 10 минут бана набежала куча народа и продолжили играть спокойно.

После истечение бана он опять зашел с той же расой и закупом на сервре и продолжил дебаширить. Далее пошла подобная маленькая карта, чтобы дать игрокам играть забанил еще на 30 минут.



Ссылка на бан
бан на 30 минут
Причина не вместилась, выглядит она так:
Не давал играть игрокам, своей через чур сильной расой + закуп, на просьбу админа сменить ее - игнорировал.

Мои действия не направлены против данного игрока, были направлены на наведения порядка на данном сервере и балансирования сил команд. Считаю свои действия обоснованными и вынужденными.

Игрок был забанен лишь за игнорирования администратора. И считаю по всеобщему решению вернуть ему его затраченное золото.

+ для админов War3 баньши 2000

спасибо за внимание

_________________
#729


06 апр 2012, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
EaS
Ты то тут причем?

Я думаю, дело тут в обостренной гордыни! Дело в том что никому не нравится проигрывать...Если посмотреть на историю, я беру эту расу только на 2000 и изредка на других, на пару раундов. Но на других картах я играю тоже на лидирующих позициях. Точно такой же закуп использует -=Апостол=-, но ему и слова не говорится. Играю я хорошо, ясно что проигрывать не хочется никому. вот и недовольства. А возможность закупа есть у каждого. Не только у меня!


06 апр 2012, 21:58
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Canon EOS Аппостолу было вынесено такое же предупреждение, но в отличие от тебя он его не проигнорировал и сменил расу. Смотри след. демо.

_________________
#729


06 апр 2012, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Если бы ты просто круто играл, и брал такой закуп стандартной расой, как это делал Z-dox, то я бы тебя только уважал. Но то, что делал ты, это потехи самовлюбленного эгоиста, который, извините,
где жрет, там и срет
.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
И да, раз уж мы обсуждаем действия администрации, то я считаю, что для обеспечения порядка на сервере это был необходимый шаг.

Кстати, сегодня другой администратор сервера сделал нечто похожее на wc3_execute - запретил кидать крит грены, потому что не работало noblock, и убежать с респа была невозможно - люди застревали в телепорте. И я рад, что в команде администрации присутствуют такие люди, которые понимают, что будет лучше для сервера.


06 апр 2012, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
"многочисленные жалобы" :lol: Помоему это прикрывание своей попы. Ибо The Flash при первом удобном случае кричит что я читер, оправдывая тем самым свою слабую игру.

Жека, тебе сколько лет то?
Сам то читал?
Цитата:
"Войдя на сервер увидел картину счет у него вроде был 71 - 4
Данный игрок не читер, но использовал расу Баньши которая очень сильна(у нее сильный 1)уклон от пуль стреляй не стреляй убить тяжело, 2)регенерация здоровья довольно быстрая(возможно + закуп в shopmenu регенерации которая ускоряет еще более этот процесс) 3) + блокирует навыки противника которые могли помочь бы убить его )
Далее этот игрок использовал дополнительное меню shopmenu и использовал в нем 1)шлем превосходства (игрока невозможно убить в голову) 2)доп. регенерацию здоровью(о ней читай выше) 3) Амулет здоровья (дается к своим хп еще 50)

В итоге получаем не убиваемого игрока. Обычное набивание статистики на сервере и золота за это время он набил около 250 золота и може даже больше.

Из-за данного игрока мой стим разрывался жалобами, зашел на серврер, попробывал сам убить не удалось ;]
Благодаря нему с сервера убежало куча людей и на сервере начался беспорядок и многочисленные маты в его сторону.

Нужно было что-то делать начал просить его сменить расу, пригрозил баном. Уговаривал около 10 минут, предупреждения игнорировал.
Вынужден был забанить на 10 минут, за эти 10 минут бана набежала куча народа и продолжили играть спокойно.

После истечение бана он опять зашел с той же расой и закупом на сервре и продолжил дебаширить. Далее пошла подобная маленькая карта, чтобы дать игрокам играть забанил еще на 30 минут."


Такой гон...ппц, и это админ называется...( Ради инетреса проверить, что ты называешь "стим разрывался жалобами" там у человек 5 был стим )...не буду комментировать даже. :lol: позорник, я так в 3 классе не выкручивался, как ты сейчас на сковородке прыгаешь.
Еще раз гвооврю, правила не нарушал! Даже кик не заслужил.

Жека, а что ты там зачекретил то?
Цитата:
+ для админов War3 баньши 2000
Записульки свои.


06 апр 2012, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Еще к сказанному Жекой хочу добавить, что у баньши и так макс 140 хп, а с его закупом так вообще 190, начиная со 150 в начале раунда, и 190 через 5 секунд после этого.


06 апр 2012, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
EaS
Слушай, а что если ты такой умный, и не согласный с таким балонсом сил у этой рассы, что же ты не пишешь, " А давайте ка мы баньшу то ограничим, а давайте мы запретим ей покупать шлем?"
Я тут не причем...я думаю что Администрация в курсе что есть такая сильная расса, ее бы давно ограничили...

По поводу Жеки я написал все в первом сообщении. Правил не нарушал. Выводы будет делать Admin я так думаю.

Админ на wc3_execute, молодец конечно, но меня там не было. и это не имеет отношение к делу.

Ща буду пересматривать демку. запишу все до мелочей. посомтрим.


06 апр 2012, 22:20
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Canon EOS идентичный вопрос, тебе сколько лет? Тут таких как ты куча, в бешенстве клацающих по клавиатуре и обвиняющих неадекватности действий администрации и указывающие мол на малый возраст...
Вы как по сценарию пишете один в один.
18 мне, если тебе так это важно.

Хех, ну да где-то человек пять в стиме мне писали. Для меня это уже предостаточно, чтобы принимать действия. Да даже один человек пожалуется я зайду и проверю. В чем тут проблема?

Потом в нарушение правил тебя никто не обвиняет.. где такое вообще написано?

Цитата:
Еще раз гвооврю, правила не нарушал! Даже кик не заслужил.

Заслужил, заслужил читай что я писал.

Цитата:
Такой гон...ппц, и это админ называется...

Демо, демо и еще раз демо.
Плюс другие админы знают навыки данной расы.

Цитата:
Админ на wc3_execute, молодец конечно, но меня там не было. и это не имеет отношение к делу.

поконкретнее.

P.s тема на ограничение расы уже предложена, не возникай.

_________________
#729


06 апр 2012, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Кэнон, ну из-за 10 то минут... (хотя я тут тему создавал из-за кика когдато, уж больно меня выбесило это)
по теме:
Считаю что этого не достаточно чтобы хоть что-то применить к Жеке, потому что он делал именно то что должен - обеспечивал нормальные условия игры для всех игроков, а не только для тебя, ты эти условия давно купил =)
мог бы и не выеживаться и последовать просьбе админа, сам же понимаешь что из присутствующих игроков тебя никто убить не в силах, мог бы и сам догадаться рассу послабее взять, так вообще играть то интересно?


06 апр 2012, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
А я предлагал. Много чего предлагал. Но это все делалось настолько медленно, что плюнул и забил.

2Di_ ему - очень интересно. Он кайф получал, что все на него злятся и не могут убить. Прям "король".

Кэнон, возможно, я и мог бы тебя убить. Но для этого мне то же бы пришлось брать сильную расу + закуп. Вот только играть мне так совсем не хотелось. Я хотел побегать с парой-тройка рас из первой двадцатки, без особого закупа, а не крутиться во все сторону, смотря где ты, где 2 паука и ниндзя, и при этом убегать от бессмертного голичи.

Предлагаю закончить на этом дискуссию, и дождаться, когда глобал или селектор посмотрят демо.


06 апр 2012, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
мне 24 года, но я не перехожу на личность. неожиданно, думал что тебе меньше...я в восемнадцать так не мазался.
Вынужден, не принять предложение! Я продолжу. Ибо посмотрел Демо.
Теперь мне все стало еще понятней.
Цитата:
"Войдя на сервер увидел картину счет у него вроде был 71 - 4

Из-за данного игрока мой стим разрывался жалобами, зашел на серврер, попробывал сам убить не удалось
Благодаря нему с сервера убежало куча людей и на сервере начался беспорядок и многочисленные маты в его сторону.

Нужно было что-то делать начал просить его сменить расу, пригрозил баном. Уговаривал около 10 минут, предупреждения игнорировал.
Вынужден был забанить на 10 минут, за эти 10 минут бана набежала куча народа и продолжили играть спокойно.

После истечение бана он опять зашел с той же расой и закупом на сервре и продолжил дебаширить. Далее пошла подобная маленькая карта, чтобы дать игрокам играть забанил еще на 30 минут."


Счет был у меня 38-3
По поводу толпы. Я был забанет было 10-11 человек я вернулся под конец карты было столько же. на демо это все видно.
По поводу беспорядков, лож, беспорядков не было. Но об этом ниже.
"начал просить его сменить расу" вот это уже интересно: дело в том что не было ни одного предупреждения о смене рассы в чат не от игрока Admin, не от игрока Жека, ни от кого другого. По поводу усных предупреждений даже по демо я не понял что было скзано Жекой в 4/6 случаев и только одно сообщение незадолго до бана, было о смене расы. А так как там активно кричал EaS, слова вообще не были восприняты, ибо я ничего не нарушаю и заострять внимания в момент игрового процесса желания не имел. +Так как время позднее, звук был убавлен на 2% от мощности (игра без звука, не нарушение), я мало что, слышал. Как и говорил следующее утверждение тоже вранье:
Цитата:
пригрозил баном. Уговаривал около 10 минут, предупреждения игнорировал.
Вынужден был забанить на 10 минут, за эти 10 минут бана набежала куча народа и продолжили играть спокойно.

Теперь по поводу самого администратора. за то время пока он был на сервере в мой адрес неоднократно поступали оскорбления от EaS (чмошник - чмо), к сожалению я их не слышать в момент игры, так же были письменные оскорбления от 2 других игроков. Но админ сидел в спектрах и даже никак не реагировал на мат, не было ни одного предупреждения за мат. Даже если он и считал что я нарушаю правила, то другие ЯВНЫЕ нарушения он игнорировал. Особо меня огорчило что человек сознательно пошел на этот поступок (бан) потому что после моего вылета, было сказано что теперь будут жалобы.
Так же меня волнует связка EaS&Жека, ситуация в следущем, недовольные тем что противники играют расой спайдер, в голосовом чате было несколько интересных высказываний о том что надо запретить, так же Был "сломан" -=Апостол=- на сколько я понял тоже взял эту расу и ему сразу приказали ее убрать. так же еще один игрок пытался взять расу баньша, и так же был запуган. ( Еще раз напомню что нет в этом нарушения правил )
Ну и конечно же, Если я не ошибся за все время нахождения на сайте админа не был сделан ни разу баланс...

И так после просмотра: Это не поведение админа. На этом серве и так много админов, по этому в шею гнать его.
Ради интереса посмотреть на управление SeinОМ или SHramОМ. Вот истинные админы, все спокойно нет мата оскорблений, нарушений.

А сейчас очередь дошла и до EaS. Ты всем своим видом за то что бы люди не уходили с серва, что бы были довольны. А сам то как поступаешь? за 3 минуты до конца карты, игрок EaS подстрекает на уход с серва нового игрока, который сомневается уходит или нет. Как это называется? Я ничего не придумал по ходу просмотра демки записывал на бумажку. Сомневаюсь что ошибся.

Сейчас буду смотреть демо первых минут второго бана на 30 минут посмотрим.

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
Отлично глянул второе демо, вот оно: http://fastdownload.fire-games.ru/cstri ... ew.bsp.bz2
Все и без слов понятно. Ничего, ничего не говоря мне влетел бан.
Не реплик, не сообщений - ничего. даже игроки не жаловались...БАН! Не место такому "админу" на серве. Примите меры. :bomb:
Спасибо.


06 апр 2012, 23:40
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
почитал вашу переписку... и что могу сказать:
1. Насчет обоснованности банов, есть два мнения : админа и автора темы, у каждого свои доводы в свою пользу.
т.е. Админ на сервере - админ и он, принимает решения в целях сохранения игрового процесса. Игрокам в свою очередь никто не запрещает пользовться тем что дано на сервере (я имею ввиду закуп предметов и т.д.)
Исходя из приведенных доводов, я могу высказать свое личное мнение, о том что, действия админа оправданы... Почему:
1. Не все игроки знают о рассах все , а может вообще кто то первый раз заходит на сервер, и автор своим поведением отбивает желание дальнешей игры... А тогда и суть теряется самого сервера. Странно что игроки voteban не прописали, как часто делается на AWP сервере.
2. Игнор администратора - это недопустимо и только за это можно получить бан! (в демках не всегда пишутся предупреждения администрации, т.к. они идут в отдельном лог-файле, но по факту игры они есть)

Если автор такой скиловый и хороший игрок, то это хорошо! но ты не один на сервере и тупо доминировать своим превосходством (т.е. убивая народ постоянно при этом имея преймущество и много золота с доп. модами для игры) это мягко говоря плохо. Получилась ситуация: ты супер - тебя убить нельзя, ты убиваешь - зарабатываешь золото, игроки на сервере умирают золото не получают, купить что то для своей рассы не могут и поэтому становятся простым мясом для тебя - а это явно противоречит логике игры , да и правилам сервера. Конечно если автору доставляет удовольствие такая игра (доминирование) то это его право, но администрация и в дальнейшем будет соблюдать паритет и баланс в игре, вплоть до снятия данной рассы или отдельных предметов.


07 апр 2012, 05:21
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Canon EOS Во первых админам не известно есть у тебя звук или нет тебе было предупреждение и неоднократное от админа Жека,по сути он счел что ты забил на его предупреждение и выдал бан за игнор админа и был прав в этом действие,во вторых ты не один на сервере и народу тоже охота играть и прокачиваться набирать золото но ты не даешь им более своим мощным и прокаченым игроком это сделать народ разбегается и из за этого серв пустеет,в третьих на счет EaS с оскорблениями он перегнул палку пусть админы сервера решают о наказании данного игрока как посчитают нужным...
P/S
Мое мнение что в данном случае Жека был прав в действии с данным игроком,и нет смысла снятии с него должности админа,ты же Canon EOS будь благоразумней и давай прокачатся людям а не только самому себе ведь серв не только для тебя одного был создан.

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#729


07 апр 2012, 06:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Да баньте, я ж не против. Но смысла в игре, когда остальные игроки просто мясо для тебя нет никакого. Если на паблике решает только скилл, да и шальной пулей можно убить, то тут это практически невозможно.

И я все еще считаю, что спайдер и нинзя вносят сильный дисбаланс на мапе. Если в команде есть спайдер + баньши + голичи, и они не совсем нубы, то жизнь противоположной команды ОЧЕНЬ сильно осложняется.

И еще, насчет тебя я остался при своем мнении. Да и твое отношение к людям мне понятно, хотя и несколько... необычно для 24-летнего парня.

2селектор Игроки начали прописывать вотебан, причем даже не я был первым :) Но, во-первых противоположной команды недостаточно, чтобы его прописать. Во-вторых, я не уверен, что все знают, что это значит. Но я не верю, что людям со счетом 4-20 нравилась такое мясо.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А вообще, админы бы собрались в скайпе, и пообсуждали ограничения для рас на разных картах. Если просто писать на форуме - такое еще долго будет происходить, долго очень ограничение от обсуждения доходит до выполнения.


07 апр 2012, 07:33
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
ant0n3kselector
Вы можете сколь угодно долго защищать своего дружбана-коллегу, думаю вы и демку не смотрели толком. Оке, остается уповать на верховного командующего. Я при своем мнении.
Так можно сказать что он в чат меня 10 раз предупредил...утопия это! Не хотите открыть глаза не надо.

Ради интереса, я сегодня буду играть. И счет у меня будет примерно такой же, только другими расами, что меня опять будут банить? Я прогибаться не буду. Не умеют люди играть, ну их дело, выбирать заведомо слабые команды, что бы сливать это берд.
Считаю вы необъективно подошли к этому вопросу.


07 апр 2012, 08:44
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
плохая отмазка.....

_________________
#729


07 апр 2012, 08:56
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поздровляем С днём рождения Plan&ka и Жека

в форуме Флудилка

ant0n3k

6

843

16 фев 2011, 18:04

Limurian Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Жалоба на админа Жека

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Жалобы на администраторов

COM.ter

26

1370

03 дек 2010, 11:10

-=Дэн=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕКА

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Флудилка

ant0n3k

33

1029

20 апр 2012, 20:38

Limurian Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Жека

в форуме Заявки в со-администраторы

Жека

18

888

18 ноя 2010, 14:21

Жека Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.273s | 42 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика