5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Жека 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Fred(str) писал(а):
Aleksandr тема не про кенона, а про Жеку

Уже не раз так писали :punish:
Тут рассматривается ситуация в целом а не про Жеку именно.

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


07 апр 2012, 22:21
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Fred(str) я его не обсираю и не собираюсь.

_________________
#628


07 апр 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
2Godsmack, примерно так и делаю. Когда человеком становится совсем невмоготу - беру сильные расы, благо, возможность есть :)


07 апр 2012, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Не я чего то не понимаю Жека был прав а еге все гнобят(ПРЕКРАЩАЙТЕ) А то нашли крайнего :unknw: ТЕМУ В ТОПКУ и разговор окончен все всё понели :dash2: :dash2: :dash2:


07 апр 2012, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
Чтож вам все неимется то?
Aleksandr, жаль я не знаю игральынй ник. А так могу сказать, разуй глаза, невидел он что не переходил...! Я бы тебе их открыл...
Админа на тебя нет, давно мут нужен, за флуд и засирание темы. Еще раз для тупых: "Тема: Жека"

Жека, я думаю что тебя ща раздерает, что ты не прав!

Zmey {NsK} Где ты тут правого увидел? Иди отдохни, правозащитник.


07 апр 2012, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
EaS писал(а):
2Godsmack, примерно так и делаю. Когда человеком становится совсем невмоготу - беру сильные расы, благо, возможность есть :)

А мне больше некем играть, ты же знаешь мой онлайн на вар3) Захожу по праздникам :D

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Canon EOS писал(а):
Чтож вам все неимется то?
Aleksandr, жаль я не знаю игральынй ник. А так могу сказать, разуй глаза, невидел он что не переходил...! Я бы тебе их открыл...
Админа на тебя нет, давно мут нужен, за флуд и засирание темы. Еще раз для тупых: "Тема: Жека"

Жека, я думаю что тебя ща раздерает, что ты не прав!

Zmey {NsK} Где ты тут правого увидел? Иди отдохни, правозащитник.

Что значит игральынй ник?
Кэнон, ты можешь объяснить, в чем прикол играть сильной расой с закупом против игроков со слабой расой? Тебе это интересно?
И чего ты Змея посылаешь? У всех своя точка зрения и ты не имеешь права его затыкать.


07 апр 2012, 22:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
игральный ник - ник под которым он играет на war3
оке, я на первом месте, для меня получается все игроки слабые, правильно? что я вообще не болжен играть теми рассами которые мне нравятся ? В этом и есть суть игрыть убить соперника, в этом соль, я же захожу на серв не для того что бы просто побегать и пообщаться. Кто не умеет играть на war3 Тот играть на пабликах.
потому что несет чушь. Уже все скзаали, что лезть, *опу полизать админу? Или это только мне понятно?

Короче не по теме, игнорю сообщения. Надеюсь что закроют обсуждения. все решено!


07 апр 2012, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Canon EOS Ты глупый человек раз нехера не понимаешь ( по твоим темам не скажешь что ты взрослый человек ) сори что перешёл на личности


07 апр 2012, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
Да нет, я тебя никогда не прощу! >:p
То что ты сейчас такие фразы говоришь эпические, вот ни о чем не говорят. благо это твое мнение. Еще один лизун. Может быть я и не поэт. Я привык решать "проблемы" (хотя для меня это не проблема) не таким способом, спорим ты мне в глаза так не скащешь. Все сильны тут, богатыри слова и пера, а в реальной то жизни чего ты добился? "Мужчина определяется делом, а не словом." Ферштейн? :yes:


07 апр 2012, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
То что ты на первом месте ни о чем не говорит. Я могу при желании за неделю в десятку спокойно войти, и это без задротства и без крутой расы.
Лизать жопу админу никто не собирается, не понимаю с чего ты это взял.
Насчет расы:да,ок,ограничений на этот момент не было,но блин,тебе приятно будет играть против игрока,которого убить практически невозможно,да и плюс который с петуха жмет? На больших картах бери какую угодно расу,ну на мелких-то хоть поиграй какой-нибудь более слабой.


07 апр 2012, 23:41
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
Ну я с тобой в чем то согласен, по поводу игрового процесса!!! Но кто тебя скзаал о неубиваемости... просто большинство играет теми рассами которыми хочет а не которыми надо! Я бессилен против молекулы, против преславутого голича...

Ради инетреса, мы заходим с тобой на серв ты берешь баньши, закупаешься, я беру Лайки страйта, закупаюсь, через 10 раундов смотрим счет? ну что?


07 апр 2012, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Ты обратись с таким предложением к кому-нибудь из старожилов вар3 )
У меня там качнут только человек, я больше никем не играю.
Могу тебе предложить зайти на простой серв и я посмотрю как ты хорошо играешь без расы :)


08 апр 2012, 00:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
оке, я давно не играл, это будет не завтра, и не через неделю, я потренируюсь, и мы спишемся, и сразимся :smile44:


08 апр 2012, 00:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
:D
Как готов будешь-в стим добавь.


08 апр 2012, 00:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Canon EOS писал(а):
Чтож вам все неимется то?
Aleksandr, жаль я не знаю игральынй ник. А так могу сказать, разуй глаза, невидел он что не переходил...! Я бы тебе их открыл...
Админа на тебя нет, давно мут нужен, за флуд и засирание темы. Еще раз для тупых: "Тема: Жека"

Жека, я думаю что тебя ща раздерает, что ты не прав!

Zmey {NsK} Где ты тут правого увидел? Иди отдохни, правозащитник.

А ты хочешь сказать что ты до бана когда там счет был 4-40(примерно) ты переходил??? АААА?
Как ты мне откроешь их??? Я что демо не смотрел??
У меня такой же ник в игре,я очень редко на вар 3,и даже я заходя на вар,было дело как разз на карту 2000,я со своим человеком заходил за слабую команду и тащил без всяких заакупов,а потом когда наша команда начинала отрываться я переходил за другую.А ты как бот,играл за одну команду и жал с петуха и с пулемета играя против слабых! Таких статистов я еще не видел! Ты знаешь что у тебя закуп и раса такая и выходишь,приседаешь и жмешь по полной! Бооот! И так было каждый раунд! Петух-пулемет,вышел сел и зажал!! Я бы не сказал этого если бы ты не начал говорить что ты хороший игрок!!!
Я ща отлично понял твою логику!!!
И еще раз,и что тема называется Жека?
Тут ситуация рассматривается в целом!!!
И люди высказываются по ситуации!
Гнать таких надо как ты!!!
Ты печален!!!

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


08 апр 2012, 00:52
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Идиотизм. Развели срач на 5 страниц. Хотя на самом деле все сразу понятно.

Канон не прав в плане того, что всех тут оскорбляет, грубит. Но тем не менее, говорит дело. Человек пришел обсудить ситуацию по поводу того, что Жека возомнил из себя невесть что. Жека дал бан за игнорирование админа на 10 минут - тут претензий нет. Но не понравилась мне одна фраза, "у меня есть права следить за балансом, и потому я просил тебя сменить расу" ну что-то в этом роде) Что еще за бред !?!? Понимаю, на вар3 админам разрешено следить за балансом. Но раз уж у тебя есть как ты сказал "право" на это, значит должны быть и обязанности. Почему к примеру ты будучи админом вар3 не поставил вопрос на обсуждение о том, что некоторые расы сильнее остальных ? Это твой косяк, а не игрока, запрета на его расу и закуп нет, а значит игрок - прав. И кому какое дело как он хочет ирать ? правила ему позволяют, он и играет, пускай он статист, не нам решать, интересно ему играть с мясом или нет.
И да, EaS все-таки жополиз.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


08 апр 2012, 01:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:43
Сообщения: 60
Хех, решил зайти хоть вспомнить то как это бегать без сандалек...))) все такие калеки медленные)))
45 - 11 и вышел, под конец скатился, спать хочется) ща демку кину еще)
http://fastdownload.fire-games.ru/cstri ... ce.bsp.bz2

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Aleksandr :lol:
мой тебе игнор. что тебе еще объяснить.
Завтра заходи на паблик в первой половине, я тебе порву одно место, не прыгая из команды в команду)


08 апр 2012, 01:57
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Admin писал(а):
Развели срач
Понятно что на некоторых картах некоторые расы имеют особенные преимущества, и их надо ограничить.
Пишите сюда -> Ограничения некоторых рас на картах
Выход из ситуации - ограничивать расы на некоторых картах. Банить - не вариант. Запрещать играть игроку расой, какой он хочет, тоже нельзя. Особые превосходства некоторых рас на некоторых картах - это наша недоработка, и надо её исправлять вводя ограничения.
Но и поддерживать админу баланс игроков тоже надо. Но в правилах нет запрета использования какой-либо расы на какой-либо карте. Так что надо запрещать в конфиге.

По моему Админом был дан конкретный ответ по теме.
Пока не переругались, предлагаю закрыть.


08 апр 2012, 05:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:24
Сообщения: 278
Talisman ВОот поддерживаю!!Особенно вот это " "у меня есть права следить за балансом, и потому я просил тебя сменить расу" ну что-то в этом роде) Что еще за бред !?!? "


08 апр 2012, 06:04
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
для ваc может и бред, а для админов работа такая за балансом следить...
из всего написанного бреда, есть тока пару постов которые содержат хоть какой то смысл...
возвращаясь к началу:
баны обоснованные, и они были выданы не из за хорошей игры, а из за игнорирования администрации.
Администрация в свою очередь понимает что некоторые рассы имеют некоторое превосходство на некоторых картах, поэтому постепенно будем это исправлять да бы был игровой баланс в игре.
по автору: еще раз повторю идею:
если он считает что играть с превосходством над другими (превращая их в мясо) иногда переходя из команды в команду, тем самым внося дисбаланс в игру, это корректно и для него это доставляет удовольствие, то это
его право + набивать себе статистику, и как сам он где то писал - в этом суть или соль! То администрация видит в этом некоторую не справедливость, т.е. необходимость ограничения для создания баланса и приятной игры для всех игроков находящихся на сервере, а не для одного отдельного скилл игрока.


08 апр 2012, 06:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поздровляем С днём рождения Plan&ka и Жека

в форуме Флудилка

ant0n3k

6

840

16 фев 2011, 18:04

Limurian Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Жалоба на админа Жека

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Жалобы на администраторов

COM.ter

26

1369

03 дек 2010, 11:10

-=Дэн=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕКА

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Флудилка

ant0n3k

33

1029

20 апр 2012, 20:38

Limurian Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Жека

в форуме Заявки в со-администраторы

Жека

18

887

18 ноя 2010, 14:21

Жека Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.277s | 42 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика