5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Админ инкогнито 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:04
Сообщения: 205
Сообщение Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
У меня жалоба на админа,который злоупотреблял своими правами.
Дело было так:
Я (ZomBiLanD™) играл 07.07.2011 примерно с 19:45 до 19:54(по МСК) на сервере http://www.fire-games.ru/servers/dust2_only за команду террористов и по не понятным мне(в тот момент)причинам меня начали шлёпать.
Позже после выяснения обстоятельств выяснилось,что я якобы "кемперил".
Мне кажется,что админы не совсем понимают смысыл слова "кемпер"(поясню для малых ребят:Это игроки снайперы, которые чаще всего заседают на местах трудно подходимых и откуда есть хороший обзор и снимают игроков противника практически не двигаясь, только шелевя прицелов снайперки)
1)Первый раз когда шлёпали:Я некоторое время сидел с бомбой ну и с AC-47 и начали шлёпать,но потом я пошёл тихим шагом на плеинт "А" и тут меня опять отшлёпали
2)Я в тот момент играл с AC-47,но не с AWP и сидел в районе своей базы и смотрел вход\выход верх.тёмки-так же меня отшлёпали.(PS:Я не засижевался на месте,а временами передвигался)
3)Отшлёпали так же когда я тихо передвигался
Дальше поступило сообщение что кемперить нельзя и это после того как меня отшлёпали!Я думаю что сперва предупредить нужно было,а потом наказывать!
4)И на конец когда я начал уходить с сервера снова отшлёпали.Причём я не "кемперил" как это называют админы.
Вот список игроков,которые играли в тот моментhttp://s007.radikal.ru/i301/1107/81/de6ce7947bba.jpg
Мне бы хотелось что бы разобрались в этом инцеденте и наказали админа либо предоставили правило на этот пункт(кемперство)
и сказали имя этого админа,который побоялся ответить.
Я не знаю,кто точно шлёпал,но мне кажется что отвечал за этого "админа" другой человек,т.к. я примерно знаю список админов и это был не админ 49%...


Последний раз редактировалось ZomBiLanD 07 июл 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.



07 июл 2011, 19:17
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
4.3 Запрещается «кемперство», т.е. отсутствие игрока в зоне активных действий, несвязанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as_ и cs_ для СТ, es_ и de_ для Т).

а так демо надо зырить. Время московское напиши

_________________
#732


07 июл 2011, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:04
Сообщения: 205
http://demo.fire-games.ru/de_dust2/auto ... t2.dem.bz2
Вот демка


07 июл 2011, 19:52
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
по моему даже на скине подписано , кто был админом.

вам Жека предоставил описании понимания кемперства. Судя по всему вы и "сидели постоянно". ни кто не говорит что надо бежать с выпученными глазами на амбразуру, но и сидеть постоянно на респе или в каком то одном месте, и ждать когда придут КТ, не надо. на карте Даст 2 у теров есть задача : поставить бомбу - ее и надо выполнять!

ну а для точного решения, конечно надо демку смотреть.


07 июл 2011, 20:05
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
http://demo.fire-games.ru/de_dust2/auto ... t2.dem.bz2

Демо посмотрел.
Че хочу сказать, за дело.
Действительно сидишь на респе. Когда тебя шлепали ты вообще был с бомбой. Все обосновано.

_________________
#732


07 июл 2011, 20:09
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Ой зря ты создал эту тему... Должен же понимать за что все это было, Фантом(кстати старый админ фг, введу тебя что это он тебя отшлепал :D) был в праве тебя кикнуть и забанить за прирекания... Но как-то он тебя пожалел видимо и отнесся снисходительно. :)

_________________
#732
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


07 июл 2011, 20:20
Профиль WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Шлёпнули надо бежать на форум дожились :D

_________________
#732


07 июл 2011, 21:01
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Децкий садег прям ) ни че я тож летал бывало админы старались) но я ж не прибежал сюды жаловаться) ну полетал чуть чуть и всё мне даже понравилось)))

Вот правда только такое иногда случалось что оставался один последний всех наших убили я там один полумёртвый остаюсь на 4ых 5ых..тогда шлёпали вот ет думаю не совсем правильно я вот не хачу тупо умирать якобы крысясь...и думаю каждый бы не захотел хотя играл в то время за кт ни какой бомбы у меня и не было сроду...а лезти оезвреживать явная смерть...

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#732


07 июл 2011, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Проста так не кого не шлёпают :crazy:


07 июл 2011, 21:29
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Ну что Вы уж на самом то деле! Пишите по важному делу! Если что серьезно. Вот если бы был чемпионат и последний раунд, который решал весь исход игры тогда да, а так, ерунда, да еще и по делу! Вроде давно играешь, а не понимаешь за что шпиняют!


07 июл 2011, 22:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:04
Сообщения: 205
Мдаа...Что творится в этом мире.
Вы бы сперва предупреждали прежде чем шлёпать.
Лан мне без разницы кто кого шлёпает.Просто возмутило то что без обьявления начали шлёпать и даже не сказали сразу за что начали.


08 июл 2011, 03:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
Не прав Зомби!
ZomBiLanD писал(а):
Мдаа...Что творится в этом мире.
Вы бы сперва предупреждали прежде чем шлёпать.
Лан мне без разницы кто кого шлёпает.Просто возмутило то что без обьявления начали шлёпать и даже не сказали сразу за что начали.

Шлепок можно рассматривать как предупреждение;)

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#732
#732


08 июл 2011, 05:49
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Шлепки, шлепки... Вон Леону даже понравилось... Бл*ать, садо-мазо какое-то... Вроде форумом не ошибся... :rofl:

_________________
#732
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


08 июл 2011, 06:08
Профиль WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Господи Зомби за шлепок ещё предупредить надо :D
Зомби не неси тут чушь опозорился так опозорился :lol: :punish:

_________________
#732


08 июл 2011, 10:53
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:45
Сообщения: 156
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
Все твои 4 раза, описанные выше, ты сидел на респе, в то время как твоя команда уже давно заняла плэнт, либо активно этим занималась!
Я думаю, по написанным выше комментариям понял, что шлепал за дело, хотя мог и бан дать на час..а ты еще и недоволен.

_________________
Жизнь, как сигарета... Тянешь ее, тянешь, и вдруг она незаметно кончается...
I'm F@NToM


08 июл 2011, 18:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Limurian писал(а):
Ну что Вы уж на самом то деле! Пишите по важному делу! Если что серьезно. Вот если бы был чемпионат и последний раунд, который решал весь исход игры тогда да, а так, ерунда, да еще и по делу! Вроде давно играешь, а не понимаешь за что шпиняют!


Мне в принципе чемпионаты нах*ен не нужны! Я захожу на один и тот же сервер для того чтобы поиграть, увидеть друзей, пообщаться, получить удовольствие, испытать что-то новое (как эмоции, так и тактические задумки), НЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК на КВ и МИКС!!!---
Я просто хочу пострелять и отдохнуть от суеты мирской, а меня буквально заставляют напрягаться и делать то, что в данный момент я считаю нецелесообразным!!!!!
Разные причины бывают: экономика, причём как личная, так и общекомандная\, общекомандная стата\, личная месть или боязнь её\, владение неполной, либо ложной информацией о расположении противника и его вооружении\, попытка что-либо отработать (как в умениях, так и у кого-то)\, разговор по телефону или отвечал в стиме\, да наконец просто затупил!!! :yes: И такое бывает :)
Фактически--человек поднял вопрос, который, на мой взгляд, интересует не одного его, но ранее так не обсуждался! :(

Правила есть, но такие размытые и не конкретные--прямо как зАКОН РФ. Кто его охраняет, тот и ворочает им как хочет :(

Я глубоко сомневаюсь, что на форуме возможно обсудить и как-то конкретизировать правила, хотябы потому, что никто не будет за это браться! Вопросс очень сложный и не менее важный :(
Считаю, что решить его можно, только на сходке!!! :good:

P.S: Админ действовал в рамках установленных правил, но гуманны ли правила? :unknw: Ведь это ПАБЛИК... :smile8:Я давно задумался. :smile8:

А вы задумались или всё также на броне? :smile8:


Последний раз редактировалось Упырь 09 июл 2011, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).



08 июл 2011, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:54
Сообщения: 747
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
вот эти слова 8o :good: :smile9: ...
я вообще не против кемперство, совсем напротив
(кемперство - это тактика, им владеть тоже уметь надо...)
да, у него было бомба, ну и что? время же еще было, успеет...

Кемпер (крыса) — игрок в сетевых шутерах, избравший тактику сидеть в неожиданных,
труднообнаруживаемых или удобных для нападения на заведомо более слабого противника точках и убивать оттуда других игроков.

_____________________________________________________________________________________________________________
В CS за кемперство можно запросто получить словесных п***юлей в чате.
Также, на некоторых серваках могут и забанить. это все БРЕД

А нормальные игроки кемперов не боятся и умеют их выпиливать(надо научиться, а не шлепать, банить).
Более того, опытные кемперы — это важная часть команды при игре за обороняющихся (в атаке толку от них в разы меньше),
и обходятся без них лишь дуболомы(сори, если кого нибудь оскорбляю с этим постом), ничего не понимающие в тактике.
Только нубы дружно дохнут от кемперов, так как нормальный игрок на рожон лезть не будет, а постарается вычислить и выпилить кэмпера.
И если кемпер — нуб, то его выпилят с вероятностью почти 100%, не дав сделать ни одного фрага.
НУБ - происходит от английского слова «noob», что переводится как «новичок», «чайник».
Это слово обычно не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области.
Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.


Способы выпиливания кэмпера:

*граната — если комнатка маленькая, то обычная, если большая — лучше Flash, на худой конец дымовухи,
с последующим вбеганием и расстрелом офигевшего кемпера(это самый результативный способ);
*очередь через стену (в «Контре» из автоматов, Desert Eagle'ов и пулемёта они пробиваются на ура,
печально что так можно только в 1.6);
*забить на кемпера и спасти заложника, или заложить мину, победив тем самым в раунде;
*зарезать кемпера, пока тот пасёт в прицел.

так что кемперьте спокойно с чистой совестью :) ...
______________________________________________________________________________________________________________________

_________________
Steam profile


08 июл 2011, 21:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
ненавижу кемеров.
айсберг то что ты называешь кемпероством, тобишь сидеть в разных точках на карте , то без проблем,сиди, только не на респе.
но когда ты тупо с бомбой сидишь на респе и не выполняешь своей функции , то ты крыса и нуб! это все речь о паблике.
что касается кв , там команда уже сама выбирает тактику, тобишь пуш или холд. это уже не кемперство а тактика.
в правилах все правильно и четко написано, изменять их не вижу смысла.


09 июл 2011, 07:21
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:54
Сообщения: 747
Сообщение Re: Админ инкогнито Показать сообщение отдельно 
на респе есть несколько точек, труднообнаруживаемые противнику, где кемпер(снайпер) легко может причинить урон противнику. эти места для кемперов(снайпер), а че не воспользоваться, если есть такие точки. кемпера во основном прикрывают своих(это мое мнение)...
когда кто тупо сидит на респе с бомбой не значить что он крыса или нуб, да да есть такие, но их очень мало, во основом новички, которые не догоняют... но, может он(ZomBiLanD) не заметил, что у него бомба, а может подумал, успею еще, всякое может быть...
причем тут кв, ну посрать это не кв, а может он хотел найти "точную позицию", что бы эту позицию в дальнейшим использовать в кланварах. как я говорил всякое может быть...
да я бы хотел изменить, там не все так гладко, я вот вижу там пару местах надо изменить...
я как любитель красивой игры, мне все эти тактики, красиво заигранные моменты, очень нравиться...

_________________
Steam profile


09 июл 2011, 08:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Funny писал(а):
ненавижу кемеров.
айсберг то что ты называешь кемпероством, тобишь сидеть в разных точках на карте , то без проблем,сиди, только не на респе.
но когда ты тупо с бомбой сидишь на респе и не выполняешь своей функции , то ты крыса и нуб! это все речь о паблике.
что касается кв , там команда уже сама выбирает тактику, тобишь пуш или холд. это уже не кемперство а тактика.
в правилах все правильно и четко написано, изменять их не вижу смысла.


Я тоже ненавижу кемперов и хотябы только за это мне приятно их убивать+это интересно!
Респ--такая же точка, как и другие+при наличае норм. кемпера она становится очень важной, при этом кемпера необходимо охранять!
Т.К. это паблик= умирать никто не обязан+ на сервах 1 АВП ! Чем не стимул выжить?! :)
Что касается КВ---существует ответственность и она в большинстве случаев заставляет тебя идти на врага!
Миксы вобще отдельная тема--там тебя просто могут загнобить, а при наличае умелого разводящего микс превращается в КВ.
Паблик--идеален, для того, чтобы подготовить и отработать тактики и ситуации для КВ, а так же просто научиться играть или стрелять. :yes: Кстати ты сам где учился? :)
НИКТО не хочет менять правила! Речь о том, чтобы немного подкорректировать, поскольку многие знают как правила создавали ИЛИ хотябы вникать в суть ситуации поподробнее и быть снисходительней! :yes:

Многие играют с клубов и когда ты платишь деньги и время уходит, естественно не хочется ждать пока кто-то там сидит или ходит и пытается воплотить в жизнь свои какие-то непонятные для нас планы! Я сам 8.5 лет отъиграл в клубе :yes: а стал дома играть и начал проще на кемперов реагировать!
Думаю пора уже создавать тему и туда переносить посты! :yes:


09 июл 2011, 12:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. "Неприкосновенный" админ

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Жалобы на администраторов

Tier

20

1434

13 сен 2011, 06:45

-=Дэн=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Меня за банил админ!?!OGOOGOOOOOOOO

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

OGOOGOOOOOOOO

20

1528

22 мар 2011, 06:11

Funny Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Админ перекинь на стим мои достижения

в форуме Counter-Strike War 3 Source [Русский]

SoulBlade

16

1010

25 июн 2012, 08:50

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Админ - всем пример ))))

в форуме Флудилка

Inspector

6

770

14 янв 2014, 16:44

Inspector Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Антик обезбашеный админ! =/

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Жалобы на администраторов

SandMan_

126

3654

24 мар 2011, 12:42

selector Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.244s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика