5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Uran - беспределит! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
И на сервере микро отключим. А то заманал уже.


23 авг 2011, 19:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Skelet_0n писал(а):
Еще раз повторяю, кого научить ориентироваться по игре, как я сам, обращайтесь, не стесняйтесь, буду только рад! А вот пускать сплетни о том, что мне кто-то или что-то подсказывает - последнее бабское дело! Если ты себя, конечно, уважаешь...

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Поясню для тех, кто немного не догоняет: читеры (ВХ, РХ, лучи и т.д.) или любые другие мухлевщики никогда не дают стоящей инфы по игре (кто, где находится и в каком количестве и т.п.), дабы не спалиться! Потому что если возникнет вопрос, откуда он это узнал - ему хана, т.к. объяснить он этого не сможет! (в крайнем случае они обычно все сваливают на удачу или "luck", как у них модно говорить). Чаще всего они играют втихомолку (как раз такие, как Uran, Fox, я уже не говорю об ajke^, который тупо с аимботом гоняет всю дорогу и каким-то волшебным образом не вызывает даже подозрений у хваленых администраторов-экспертов по читам!...).
Так вот, я могу аргументировать и пояснить каждый свой шаг в игре, дабы у меня есть собственные мозги и опыт для принятия решений! Поэтому я даю всю полезную инфу, которая может пригодиться мэйтам в игре! (это уже, можно сказать, профессиональная черта, по привычке...)



Послушай меня дружок!!! Я играю уже 10 лет---сечёшь с какой это контры? Я столько читеров разных видел за это время, что не в твоих интересах ёрничать! Не устраивает версия о подсказках, значит буду искать читы и пристально следить за тем как ты играешь и как соблюдаешь порядок! Если в твоей игре будет какая-нибудь аномалия, которая подойдёт под читы и ей не будет внятного объяснения, то хоть обижайся хоть нет--я не заставлю себя долго ждать! :yes:

И не говори мне, что тебе друзья по стиму не подсказывают! Я за*бался отнекиваться от подсказок и меня это бесит!!! К сожалению почти все друг другу подсказывают и это ужасно и повторюсь что дэмо я несмотрел, но теперь буду смотреть.
Я буду только рад если ты играешь честно! Жизнь сама рассудит. :yes:


23 авг 2011, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Ок, бать! Я в КС с 2000 года играю, сечешь? Ты хоть знаешь, какая тогда версия контры была самая стабильная и ходовая? Если нет, то ты до меня еще не дорос, "дружок"...
Ты меня тут не пугай, потому что это бесполезно. На любой твой тик о моей игре я тебе могу целую лекцию прочитать и научить, как это делается! Так что валяй, я жду! ;)

А на счет того, что я якобы воздух сотрясаю, я предвидел такую реакцию, как ты понимаешь. Обязательно напишу тики для начала на одного читака, не буду пока называть его ник, пусть это будет ему подарком на 8 марта... Тики можно писать с любой игры, ибо палева хватает с лихвой на каждого, благо - демки все лежат в архиве, можно брать любую...

P.S.: А жизнь по-любому рассудит, кто говно, а кто - мешалка, не сомневайся ;)


23 авг 2011, 20:30
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Тему в топку,а версия контры была 1.1- 1.3 самая лучшая КС была

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#252


23 авг 2011, 20:49
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Скелетон так давай!!! Чего ты ждешь?

_________________
#252


23 авг 2011, 20:51
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Цитата:
забаним на форуме за пустословие..

ахах, Жека тебе давно тогда пора уже это было дать :DD

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


23 авг 2011, 21:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Skelet_0n писал(а):
Ок, бать! Я в КС с 2000 года играю, сечешь? Ты хоть знаешь, какая тогда версия контры была самая стабильная и ходовая? Если нет, то ты до меня еще не дорос, "дружок"...
Ты меня тут не пугай, потому что это бесполезно. На любой твой тик о моей игре я тебе могу целую лекцию прочитать и научить, как это делается! Так что валяй, я жду! ;)

А на счет того, что я якобы воздух сотрясаю, я предвидел такую реакцию, как ты понимаешь. Обязательно напишу тики для начала на одного читака, не буду пока называть его ник, пусть это будет ему подарком на 8 марта... Тики можно писать с любой игры, ибо палева хватает с лихвой на каждого, благо - демки все лежат в архиве, можно брать любую...

P.S.: А жизнь по-любому рассудит, кто говно, а кто - мешалка, не сомневайся ;)


Прикрасно! :) Ты высказал своё мнение, а я своё! :yes: На том и порешали :)


23 авг 2011, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
ant0n3k писал(а):
а версия контры была 1.1- 1.3 самая лучшая КС была

+1 по поводу лучшей контры. После дебюта 1.0-бета версии, завоевавшей успех во всех компьютерных клубах того времени наиболее устойчиво закрепилась v1.1

Ну так вот вам, друзья мои, тики на вашего тихоню limurian'а : 86600; 113900; 150800. Этих трех моментов больше чем достаточно для оценки в действии чита под названием noflash! (помимо этих есть еще множество спорных моментов, но не буду засорять ими форум)...
Теперь немного комментариев по самым махровым моментам:
1) 86600 - тут собственно на лицо з штурмовых флэшки со стороны террористов через коробку, 2 из которых поочередно взрываются прямиком у него над головой, еще одна - на линии обзора. Но наш бесстрашный воин полон сил и уверенности, что в запале можно закосить под дурачка, прижавшись к стенке буквально на секундочку и тут же сорваться ловить наивных аркадников-террористов, собирающихся выбегать из коробки в полной уверенности, что на дл все ослепли и как минимум попрятались! (отдельная история с помошником бетмана - Apex'ом, который после 100% ослепления под fullflash достает и метко зашвыривает гранату в коробку! После чего стыдливо краснеет и убегает в яму, чтобы выдержать джентельменскую паузу. Впрочем, о нем мы побеседуем в следующий раз...)
2) 113900 - флэшка, доставшаяся Лимурчику в наследство от старого, умирающего на смертном одре дедушки Скелетона, подарившая ему таким образом 100% fullflash на 5 секунд, почему-то прошла совершенно незамеченной и во время полной (как оно должно быть на самом деле) слепоты и блуждания во мраке, когда туман развеивается, мы обнаруживаем, что наш супермен сделал минус и уже удивительным образом оказался неподалеку от еще не остывшей тушки бедолаги, да еще и идет уверенным целенаправленным шагом, держа свой прицел четко на линии горизонта, где по его разумению должен во-вот вылетить напуганный рябчик!
3) 150800 - и напоследок -чудо из чудес, смертельный номер с выходом на бис, встречайте любимца публики и паблика -limurian! Словно дикая лань с грацией пантеры он с ловкостью швыряет вспышку рекошетом от дальней стены в аккурат по линии 2го зубца на стене исламского прибежища, но вот незадача...придательская граната почти не отскакивает от стены по причине того, что запас ее ускорения уже давно иссяк по пути полета до стенки, и что же мы видим?... Свершилось! Наш бравый герой в пылу страстей и жажды славы выскакивает из-за угла чуть раньше и дальше, чем ему было нужно и созерцает плод своего действа в момент самой кульминации - феерической вспышки безумных огней! О да, красотище-то какая! Но расслабляться нам некогда, ведь на фоне фейерверка виднеется новая жертва, и жаждущий крови хищник бросается поливать его из орудия убийства со зловещим названием м4а1!

На этом похождения Питера Пена окончены, двойной реверанс и занавес. Для вас выступал администратор игровых серверов fire-games - limurian!
Благодарю за внимание и надеюсь, что новых встреч с ним уже не будет...

Ах да, совсем забыл...как же это я... Демка от 22.08.2011 -21:32


23 авг 2011, 23:40
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Talisman писал(а):
Цитата:
забаним на форуме за пустословие..

ахах, Жека тебе давно тогда пора уже это было дать :DD


да ты что? Девушка вы не обознались, кто у нас балабол? Вы может не заметили своего нахальства, наглости и бесстыдства, но балаболили в вашем случае вы! Делая вид, что ничего не произошло и все вокруг виноваты!! Если ты хочешь вернутся к этой теме напиши мне в стим! Пригласим Блондинку поговорим о фактах. Или ты на публике хочешь? Многие правду все равно знают. Провоцируешь только в очередной раз. Добавляйся в стиме, поговорим!!

Прошу прощения за оффоп, но попрошу не удалять сообщение.

_________________
#252


23 авг 2011, 23:56
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Автор темы общается с участниками форума крайне неуважительно, через губу, что позволяет сделать вывод о его нахальном характере, о его хамстве и наглости. Он не просит, он в своей эгоцентричной манере как бы требует от нас каких то действий, одновременно давая нам понять, что он нас не уважает.

Общаться с такими индивидуумами ни на какие темы не вижу смысла.

Согласен с Антиком. Тему в топку уже давно пора.


24 авг 2011, 05:38
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
N/A писал(а):
Тему в топку уже давно пора.

ant0n3k писал(а):
Тему в топку

:yes:
limurian'а придётся за банить, даже не смотря на то что в указанном демо он играет за другую команду нежели у
юного-писателя фантаста. :D :D :D


24 авг 2011, 05:45
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
N/A писал(а):
Автор темы общается с участниками форума крайне неуважительно, через губу, что позволяет сделать вывод о его нахальном характере, о его хамстве и наглости. Он не просит, он в своей эгоцентричной манере как бы требует от нас каких то действий, одновременно давая нам понять, что он нас не уважает.

Общаться с такими индивидуумами ни на какие темы не вижу смысла.

Согласен с Антиком. Тему в топку уже давно пора.


Вот только не нужно сейчас увиливать от проблемы и спускать все на тормозах. Факт читерства администратором ваших серверов на лицо, как говорится!
По этому поводу прошу принять соответствующие меры! Механизм уже запущен и следующее портфолио на очередного из бесчисленного количества читаков - на очереди...

P.S.: Уважаю я всех, кто играет честно и в свою очередь уважает меня. Остальные - лесом...


24 авг 2011, 06:36
Профиль
Аватара пользователя
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
скелетон лично от себя скажу молодец! борись до последнего если ты веришь в свою правоту. отстаивай свою точку зрения если считаешь что прав. ни что не поделаешь таки уж здесь люди и админы, чуть что, сразу в штыки. это я не только об этой ситуации. а то частенько стало на фг одного пытаются загнобить толпой. если вы не уместны в ситуации зачем писать лишнее и лишний раз провацировать? талисман, жека, гоблин, н/а.


24 авг 2011, 06:44
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Skelet_0n, Где факт? Ты херню написал и ссылку в небо!

Funny, в тебе даже не сомневался,затычка при деле и вникать нахрена!


24 авг 2011, 06:56
Профиль
Аватара пользователя
Goblin писал(а):

Funny, в тебе даже не сомневался,затычка при деле и вникать нахрена!


ты глупый? или просто не понимаешь?
только что выше написал. НАХРЕНА встрявать в чужой разговор, в чужую тему, нести оффтоп типо твоего.
и зачем ты сейчас оскорбляешь меня и провацируешь?
и если ты не настолько глуп как я думаю давай больше ничего не писать в этой теме. и отвечать на этот пост необязательно. думаю мы друг друга поняли.


24 авг 2011, 07:08
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Больше половины ушли от темы, пускай Скилетон оставляет заявки на читаков :D Тема про Урана соблюдайте ее.

_________________
#252


24 авг 2011, 07:57
Профиль WWW
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Спасибо КЭП

_________________
#252
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


24 авг 2011, 08:14
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Goblin писал(а):
Skelet_0n, Где факт? Ты херню написал и ссылку в небо!

Ну если ты не в курсе, где хранится архив демок на вашем сайте, то вот тебе ссылка: http://www.fire-games.ru/demo/dust2_only


24 авг 2011, 08:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Скелетон,а ты знаешь баг что тебя иногда не слепит флешка прилетевшая под ноги/в лицо? У меня такое не раз было.


24 авг 2011, 08:44
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Skelet_0n писал(а):
Ну так вот вам, друзья мои, тики на вашего тихоню limurian'а : 86600; 113900; 150800. Этих трех моментов больше чем достаточно для оценки в действии чита под названием noflash! (помимо этих есть еще множество спорных моментов, но не буду засорять ими форум)...
Теперь немного комментариев по самым махровым моментам:
1) 86600 - тут собственно на лицо з штурмовых флэшки со стороны террористов через коробку, 2 из которых поочередно взрываются прямиком у него над головой, еще одна - на линии обзора. Но наш бесстрашный воин полон сил и уверенности, что в запале можно закосить под дурачка, прижавшись к стенке буквально на секундочку и тут же сорваться ловить наивных аркадников-террористов, собирающихся выбегать из коробки в полной уверенности, что на дл все ослепли и как минимум попрятались! (отдельная история с помошником бетмана - Apex'ом, который после 100% ослепления под fullflash достает и метко зашвыривает гранату в коробку! После чего стыдливо краснеет и убегает в яму, чтобы выдержать джентельменскую паузу. Впрочем, о нем мы побеседуем в следующий раз...)
2) 113900 - флэшка, доставшаяся Лимурчику в наследство от старого, умирающего на смертном одре дедушки Скелетона, подарившая ему таким образом 100% fullflash на 5 секунд, почему-то прошла совершенно незамеченной и во время полной (как оно должно быть на самом деле) слепоты и блуждания во мраке, когда туман развеивается, мы обнаруживаем, что наш супермен сделал минус и уже удивительным образом оказался неподалеку от еще не остывшей тушки бедолаги, да еще и идет уверенным целенаправленным шагом, держа свой прицел четко на линии горизонта, где по его разумению должен во-вот вылетить напуганный рябчик!
3) 150800 - и напоследок -чудо из чудес, смертельный номер с выходом на бис, встречайте любимца публики и паблика -limurian! Словно дикая лань с грацией пантеры он с ловкостью швыряет вспышку рекошетом от дальней стены в аккурат по линии 2го зубца на стене исламского прибежища, но вот незадача...придательская граната почти не отскакивает от стены по причине того, что запас ее ускорения уже давно иссяк по пути полета до стенки, и что же мы видим?... Свершилось! Наш бравый герой в пылу страстей и жажды славы выскакивает из-за угла чуть раньше и дальше, чем ему было нужно и созерцает плод своего действа в момент самой кульминации - феерической вспышки безумных огней! О да, красотище-то какая! Но расслабляться нам некогда, ведь на фоне фейерверка виднеется новая жертва, и жаждущий крови хищник бросается поливать его из орудия убийства со зловещим названием м4а1!

На этом похождения Питера Пена окончены, двойной реверанс и занавес. Для вас выступал администратор игровых серверов fire-games - limurian!
Благодарю за внимание и надеюсь, что новых встреч с ним уже не будет...



Тебе б в театр ;] (ИМХО)Пардоньте за оффтоп, а так вроде как принято чтобы ты собственными руками представил дэмо запись с сервера а не кто то за тебя её выцеплял...Если не ошибаюсь то это http://demo.fire-games.ru/de_dust2/auto ... t2.dem.bz2 На счёт Годсмака как бы не хотелось тебя огорчать но увы, паренёк чист!

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#252


24 авг 2011, 09:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran! c Днем рождения Тебя!

в форуме Флудилка

Limurian

12

635

27 дек 2011, 17:13

koles Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Рождения Uran!

в форуме Флудилка

Limurian

16

532

28 дек 2010, 20:08

Uran Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Жалобы на администраторов

ant0n3k

58

2209

22 мар 2012, 12:42

Admin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.359s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика