5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Uran - беспределит! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
:hunter: ты бредешь скелетон .


24 авг 2011, 09:43
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Цитата:
да ты что? Девушка вы не обознались, кто у нас балабол? Вы может не заметили своего нахальства, наглости и бесстыдства, но балаболили в вашем случае вы! Делая вид, что ничего не произошло и все вокруг виноваты!! Если ты хочешь вернутся к этой теме напиши мне в стим! Пригласим Блондинку поговорим о фактах. Или ты на публике хочешь? Многие правду все равно знают. Провоцируешь только в очередной раз. Добавляйся в стиме, поговорим!!

Прошу прощения за оффоп, но попрошу не удалять сообщение.


Да Жека, я хочу при всех )) Надо же тебя потроллить ) Ты несколько раз меня провоцировал, всегда что-то балаболил, и ниразу не аргументировал своих слов, еще и сказал, что я ее там обозвал, сказал, что она за сигареты работает :D А вышло как всегда, услышал кто-то где-то что-то скзал, и решил это выдать, печаль, что это только говорил не я, ты в элементарных вещах, которые можно аргументировать и то ошибаешься, припсывая поступки одних - другим, а что уже говорить про лапшу на твоих ушах, которую ты только слышал, и ниразу не видел ))

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


24 авг 2011, 09:50
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
По теме: Скелетон, раз ты такой профи знаешь что такое аим то? А точнее его признаки? Лимура не трогаю пока.



То Talisman
Ох ох ох да среди вас моральных придурков хрен разберешься просто попутал слегка поддатым был тогда, но факт остается фактом, что ты до*бывался до блондинки, хамил, щемил, старухой прокуренной называл, один х*й ты не мужик!! Ты боишься даже поговорить так! БАБА ты даже с девушкой разговаривать не умеешь, ну отказала она тебе, что дальше то (вот лошара хаха)?? Поступаешь как моральный урод, хотя сравнение "как", тут не уместно!! В стиме без писанины поговорили бы на словах. Сочинять, то на форуме херню я тоже могу троль блин, троллинг только троли делают себе же(поздравляю ты теперь троль, хотя нет ты епто Гномик)! я уж подумал уже все успокоились, дык нет у тебя в жопе геморой шевелится.
Когда тема была актуальна мне блонди в стиме звонила со слезами, мне аж не по себе стало... скотина ты, не человек..

_________________
#772


24 авг 2011, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Жека писал(а):
По теме: Скелетон, раз ты такой профи знаешь что такое аим то? А точнее его признаки? Лимура не трогаю пока.

Покажи мне хоть один мой пост, где я употребил слово "аим", будь так любезен... Или научись читать повнимательнее! Aim - это индивидуальный навык прицеливания игрока в КС, а
aimbot - это чит с автоматическим прицеливанием, если ты не в курсе...

Godsmack писал(а):
Скелетон,а ты знаешь баг что тебя иногда не слепит флешка прилетевшая под ноги/в лицо? У меня такое не раз было.

И твоя логика ясна, как божий день: подосирай всем читакам, защищая их, чтобы они, когда придет время, прикрыли тебя! Я знаю об этой игре в разы больше тебя, так что не задавайте мне глупых вопросов... Подобный баг - один на миллион встречается, а не каждый раунд, а то и по нескольку раз за него...и со мной это случилось всего 1 или 2 раза за все годы игры! Так что не надо рассказывать мне свои нелепые небылицы про волшебного ангела-хранителя, прикрывающего чей бы то ни было святой лик солнцезащитными очками (потому что реальных аргументов в его защиту в данном случае попросту нет и быть не может)...

L3on^ писал(а):
Тебе б в театр (ИМХО)Пардоньте за оффтоп, а так вроде как принято чтобы ты собственными руками представил дэмо запись с сервера а не кто то за тебя её выцеплял...Если не ошибаюсь то это http://demo.fire-games.ru/de_dust2/auto ... t2.dem.bz2 На счёт Годсмака как бы не хотелось тебя огорчать но увы, паренёк чист!

Тем, кто страдает отсутствием чувства юмора, я крайне сочувствую...
Вот прямая ссылка на скачивание для особо одаренных: http://depositfiles.com/files/493z6jnc6
А вот огорчить придется его, тебя и всех остальных его поклонников сразу после того, как я выпишу на него тики...

Raider писал(а):
ты бредешь скелетон .

А ты пока покури в сторонке, до тебя очередь еще дойдет, я про тебя не забыл, не нервничай ;)
P.S.: Спасибо за поддержку, Funny! :drinks:


Последний раз редактировалось Skelet_0n 24 авг 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2011, 11:32
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Покажи мне хоть один мой пост, где я употребил слово "аим", будь так любезен... Или научись читать повнимательнее! Aim - это индивидуальный навык прицеливания игрока в КС, а
aimbot - это чит с автоматическим прицеливанием, если ты не в курсе...


Я то в курсе, написал сокращенно не придирайся, другое у тебя спрашивал....

_________________
#772


24 авг 2011, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Skelet_0n писал(а):
Тем, кто страдает отсутствием чувства юмора, я крайне сочувствую...
Вот прямая ссылка на скачивание для особо одаренных: http://depositfiles.com/files/493z6jnc6
А вот огорчить придется его, тебя и всех остальных его поклонников сразу после того, как я выпишу на него тики...

Уж мне то в чустве юмора не отбавлять поверь...и ссылку я вроде верную дал...И если ты так уверен в своей правоте
то пжалста доказывай, я ни чего против этого не имею... :good: Ты бы относился ещё по уважетельней хоть чуть чуть к людям кроме себя и тех кто считает тебя правым не видишь и не слышишь и за людей не ставишь!(скажу по русски: так офигенен от своей офигенности)И если на этом портале есть люди убивающие тебя то это ещё незначит что они уподобились читачкам....

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#772


Последний раз редактировалось L3on^ 24 авг 2011, 12:04, всего редактировалось 3 раз(а).



24 авг 2011, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Ту Жека: Да нихрена ты не в курсе, по тебе ж видно...
А на счет признаков, щас я тебе по пунктикам все распишу, чтоб читачки прочитали и стали гаситься от меня! Жди...
Когда тики выпишу -сам и увидишь, если конечно ты сам знаешь эти признаки (времена тупо носящихся по серверу с пулеметом и раздающим ваншоты каждому встречному давно прошли и если ты умеешь распознавать только такой аимбот, то ты недалеко ушел от зеленых школяров начальных классов)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Да нет, просто большинство тут пытается выставить меня дураком, в то же время являясь глупее меня на порядок как минимум (не буду говорить, кто конкретно, чтоб не обидеть), а мне это откровенно не нравится, так что я просто ставлю их на место таким образом ;) Без обид! :yes:


24 авг 2011, 11:55
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
гг) Жека, ты мой кумир, я хочу от тебя детей )) Где факты, аргументы, доказательства твоим словам ?))) Твоя же любимая фраза :D Да и поддатый, не поддатый, если человек глупый, то неважно в каком он состоянии, если он херню собирал, так и будет это делать. (Если не понял про кого это, дам "тонкий намек" - эт я про тебя :D )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


24 авг 2011, 12:11
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
:lol: :lol: окей боб
особенно это понравилось:
Цитата:
если ты умеешь распознавать только такой аимбот, то ты недалеко ушел от зеленых школяров начальных классов)


Прости, но ты умственно отсталый? Я тебе хамил? Или что?
Помоиму это не нормально рассуждать так в пример?: Если ты не знаешь как определить читера и тебе 20 лет то ты школьник)) :rofl:

Потом я прекрасно знаю признаки хотел узнать знаешь ли ты? Раз кричишь ты так, что все админы читеры.. я тебя попросил написать, хотя бы малость бы написал, а что в ответ:
Цитата:
я тебе по пунктикам все распишу Жди...

Что ждать когда копи паст с иннета будет?

Давай будем нормально разговаривать, не опускайся до талисмана...

_________________
#772


Последний раз редактировалось Жека 24 авг 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2011, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Ты бы только ещё действовал а не говорил и пугал как только тики выложу вот тики представлю ...ты вот возьми и выложи а не тряси воздух доводами и обвинениями тебя послушай тут пол админов читеры и школота остальные просто школьники с читами без админских, все вокруг не правы один ты прав...Те люди на которых ты тут перхоть сыпишь играют на этом портале не один год...А баги с флешками думаю любой допетрит...Очень спорный вопрос ты поулчается обвиняешь ,а люди в багах не виноваты...

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#772


Последний раз редактировалось L3on^ 24 авг 2011, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).



24 авг 2011, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
По поводу твоего интеллекта - без комментариев...
Ты мне че тут проверку знаний решил устроить, дядя? Рад за тебя, что понравилось, буду и дальше стараться специально для тебя! ;)


24 авг 2011, 12:17
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Talisman писал(а):
гг) Жека, ты мой кумир, я хочу от тебя детей )) Где факты, аргументы, доказательства твоим словам ?))) Твоя же любимая фраза :D Да и поддатый, не поддатый, если человек глупый, то неважно в каком он состоянии, если он херню собирал, так и будет это делать. (Если не понял про кого это, дам "тонкий намек" - эт я про тебя :D )



Поверь характеристика это твоя! Если ты мудак, мудаком и останешься, даже глупо с тобой разговаривать...
Ты хочешь сказать ругань тогда на сервер на пустом месте началась? Нет ты виновник и ты это знаешь, поступают так только гниды, ты как мент мусорской скрыв свои грязные дела перекидываешь их на другого.
Даже предов ради тебя не жалко.

Цитата:
По поводу твоего интеллект - без комментариев...
Ты мне че тут проверку знаний решил устроить, дядя? Рад за тебя, что понравилось, буду и дальше стараться...


Скелетон ну раз ты такой умник, с таким хамством не надейся что тебя слушать будут.

_________________
#772


24 авг 2011, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Тебя лично я слушать и писать здесь не просил... Уверен, здесь есть куда более компетентные люди.
И не надо в очередной раз коверкать мои слова и утрировать про всех админов! Кого я обвиняю, я называю по именам.


Последний раз редактировалось Skelet_0n 24 авг 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2011, 12:20
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Поверь характеристика это твоя!

омг...неужели тебе сказать нечего, раз на других начал все переваливать ?) Как грустно....
"Деградируем" (с) Раз вместо того, чтобы выражать свои мысли, мы их берем у собеседника и на себя переписываем :D

Цитата:
Тебя лично я слушать и писать здесь не просил... Уверен, здесь есть куда более компетентные люди.


Ну да, а не стоило обращать на него внимания, это ж Жека - в каждой бочке затычка )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


Последний раз редактировалось Talisman 24 авг 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2011, 12:22
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Ебать коглотить ты мой пост прочитай полностью и посмотри кто скопировал?!!

_________________
#772


24 авг 2011, 12:23
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Жека, да, пускай из-за меня, но когда меня Змей попросил просто молчать, никого не провоцировать, и самому на провокации не поддаваться, после нашего разговора я успокоился и норм себя вел несколько дней, пока у некоторых из-за алкоголя в крови адреналин не повысился, и его решили выплеснуть, вот и началось )) А ведь я там даже первые минут 15 разговора пытался не поддаваться на провокации =) А тебя там не было, зато тут появился, и говоришь, так будто там был, выскочка)

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


24 авг 2011, 12:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Ребят, ребят, хорош горячиться! :punish: :drinks:
А то мой пост с тиками на читака-админа потеряется в вашей перебранке! :D


24 авг 2011, 12:30
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Да тут не перебранка, а избиение младенца... пойду лучше поиграю, а то с Жекой скучно.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


24 авг 2011, 12:31
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Талисман эврика, в твоих словах что-то вразумительное появилось... Зачем же ты тогда тему то поднял тогда? Раз ты успокоился, вы со змеем тогда по стиму ведь разговаривали, и вроде утрясли нахрена все это поднимать то было? Я изначально если ты не заметил тему хотел остановить(я вообще за мир и понимание :drinks: ), пока не знал подробности, я этим людям верю не первый день знакомы.

Скелетон прошу прощения за это, но давай потише тоже веди себя не указывай на интеллект за своим следи лучше, мы тоже люди. Если к нам нормально обратится мы будем рассматривать все нормально. И чтобы ты знал я являюсь так же частью администрации и решаю коллективно эти вопросы!! Написав эту тему ты обратился к каждому админу... затем главный админ выдвигает решение с таким балаганом тема в небытье уйдет.

_________________
#772


Последний раз редактировалось Жека 24 авг 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2011, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Уважаемые администраторы, главным образом Селектор и Денвер, прошу поскорее вынести ваше справедливое решение по поводу limurian! (мне думается, вы здесь наиболее адекватные и компетентные в своем деле люди), дабы не разводить напрасную машню... :dash2: Вы просили тики и аргументы, так вот они... Теперь дело за вами :smile8: ...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ок, я тоже извиняюсь перед всеми за то что малость нахамил! :drinks:


24 авг 2011, 12:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran! c Днем рождения Тебя!

в форуме Флудилка

Limurian

12

635

27 дек 2011, 17:13

koles Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Рождения Uran!

в форуме Флудилка

Limurian

16

534

28 дек 2010, 20:08

Uran Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Жалобы на администраторов

ant0n3k

58

2211

22 мар 2012, 12:42

Admin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.285s | 42 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика