5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Uran - беспределит! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Скелетон,жду тиков на меня ! Желательно сегодня,я как раз приеду вечером :D


24 авг 2011, 12:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Godsmack писал(а):
Скелетон,жду тиков на меня ! Желательно сегодня,я как раз приеду вечером :D

В игнор...


24 авг 2011, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Лолка. Тогда не пустословь.


24 авг 2011, 12:44
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Захлопни пасть, я тебе повторю...


24 авг 2011, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Хм,когда я тебе так сказал ты продолжил болтать.
И не указывай мне.


24 авг 2011, 12:51
Профиль ICQ WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
За флудили тему.

to Skelet_ON
1. по Лимуриану, указанная твоя демка и тики
по 86 600 тик: имея не много игрового опыта думаю , так бегает каждый ( на пролом в сторону ямы) потому как теры если идут по ДЛ закидывают флешками, если КТ с респы бежит туда , а теры немного не торопливы в закупке, то у КТ пробегает по ДЛ куда ему надо и чуть ослепленный. Поэтому тут антифлеш не пахнет даже. (у меня так несколько раз тоже было люди voteban писали.)
2. тик 113 900 , Лимуриан стал подниматься на пляж теров, там было 2-ое (один ты) , один смотрел пляж, другой вроде бы АФК. Перед тем как убить очевидно было что один тер стоит на респе, после убийства он Мкой наводит на голову АФК и в этот момент как раз флешка взрывается, этот момент отчетливо виден, после чего ослеплен Лимуриан (что тоже видно) , в этот же момент он и стреляет попадя в голову.
получается: на голову на вел до слепы, стрельнул во время ослепления, может даже и на долю секунды раньше нажал на спусковой крючок (человек тоже не первый день играет в контру)
3. 150 800 вообще никакого чуда не увидел обычный игровой момент, даже обсуждать не чего.
Выход с респы теров 2-ое КТ, одного убили КТ - выстрел -> радар, при этом Лимуриан при выходе с респы на пляж увидел где сидит тер и без радара, и по тихоньку безшумно выглядывал что бы увидеть его голову которая торчала аккурат. А тер был занят убийством другого КТ и посему не заметил или не ожидал появления там Лимуриана.
поэтому данные моменты не вызывают подозрения какого либо в использовании чего либо у Лимуриана.
----
сразу скажу это не защита админа, это факт игры который я увидел, был это ты Склетон или какой то другой игрок, получил бы разбан при бане , за такую игру. Фактов читов я не увидел.
Я понимаю, тебе хочется показать тут и поймать админов некоторых за руку, но к сожалению твоему они не используют читы, по крайней мере те которые сейчас здесь, конечно поручится за всех не возможно , равно как и за себя , что будет в будущем , но на сегодня это так.
---
просьба большая ко всем, прекратить флуд. Если хотите что то обсуджать другое создавай те тему.


24 авг 2011, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
1) 86600: скажу тебе откровенно, уже из своего опыта игры, так может бегать или полный нуб, третьего дня в игре (да и тот не отошел бы от флэшек так скоро), либо неслепнущий тип, что и было продемонстрировано. Ты вообще объективно демки анализировать умеешь или ссылаешься только на то, что тебе кажется? Посмотри внимательно, на каком уровне взорвались флэшки, траекторию их полета через коробку и поймешь, что не ослепнуть в данном конкретном случае он никак не мог... Нормальный ослепший игрок в такой ситуации убежал бы подальше за коробку, чтобы выждать время ослепления.
2) 113900: возможно вам не очень доходчив мой юморной комментарий, но там дело далеко не в убийстве которое было неизбежно, а втом, что он ослепленный и ждущий с той стороны еще противника, оказался в положении прохода по нашему респу уже на полдороги и , что самое важное, с прицелом, точно наведенным на уровень горизонта, откуда мого выйти противник! Каким таким случайным образом это могло произойти? Да никаким, если только он и не слеп вовсе...
3) 150800 - ты вообще тот ли момент смотрел? Тут он кинул флэшку за стены и вышел сам под нее же и, даже не поморщившись, стал прицельно стрелять по противнику!

У меня большущая просьба: не делать скидок своим, "проверенным" корешам-админам и давать объективную оценку происходящему! Просмотрите демку повнимательнее еще раз, прежде чем делать скоропостижные выводы.


24 авг 2011, 15:05
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Зачем же ты тогда тему то поднял тогда?

Еще одна промашка...о чем я тебе и говорю, ты как слепой котенок, вроде говоришь о чем-то, а всегда не разобравшись до конца) Тему создал не я :) От меня был первый пост, не спорю, но в другой теме, уже созданной) и я там никого не поливал грязью и не оскорблял, там было просто написано: "Помолчите, ваши пустые разговоры мешают моему игровому процессу" Так что не надо говорить кто прав был, а кто нет, если полностью во всем не разобрался)

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


24 авг 2011, 15:05
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Skelet_0n писал(а):
1) 86600: скажу тебе откровенно, уже из своего опыта игры, так может бегать или полный нуб, третьего дня в игре (да и тот не отошел бы от флэшек так скоро), либо неслепнущий тип, что и было продемонстрировано. Ты вообще объективно демки анализировать умеешь или ссылаешься только на то, что тебе кажется? Посмотри внимательно, на каком уровне взорвались флэшки, траекторию их полета через коробку и поймешь, что не ослепнуть в данном конкретном случае он никак не мог... Нормальный ослепший игрок в такой ситуации убежал бы подальше за коробку, чтобы выждать время ослепления.
2) 113900: возможно вам не очень доходчив мой юморной комментарий, но там дело далеко не в убийстве которое было неизбежно, а втом, что он ослепленный и ждущий с той стороны еще противника, оказался в положении прохода по нашему респу уже на полдороги и , что самое важное, с прицелом, точно наведенным на уровень горизонта, откуда мого выйти противник! Каким таким случайным образом это могло произойти? Да никаким, если только он и не слеп вовсе...
3) 150800 - ты вообще тот ли момент смотрел? Тут он кинул флэшку за стены и вышел сам под нее же и, даже не поморщившись, стал прицельно стрелять по противнику!

У меня большущая просьба: не делать скидок своим, "проверенным" корешам-админам и давать объективную оценку происходящему! Просмотрите демку повнимательнее еще раз, прежде чем делать скоропостижные выводы.

я тебе ответил и переубеждать тебя в твоей "правоте" не собираюсь, свое мнение высказал, и на твою реплику я ответил уже за ранее написал, насчет скидок. Мне больше кажется, что ты не адекватен в данном вопросе и подходишь к этому вопросу не со стороны объективности, а необходимости доказать что то нам, и всячески пытаешься убедить... Но повторюсь ничего в демке я не увидел, что бы хотя бы приближенно говорило об использовании читов.
Может кто то еще из администраторов демо посмотрим... А может ты сам демо покажешь команде VAC - steam или на steamsbans.ru - тогда может ты, наверное, успокоишься, и не будешь в каждом игроке который умеет играть, видеть читера.


24 авг 2011, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Ладно, не смеши пи*ду, она и так смешная... Бог вам судья и вашим читерам...
Раз уж вы даже такую очевидность заметить не в состоянии, можете закрыть тему, я вижу, смысла вам что-либо доказывать нету...

P.S.: Оно и понятно, рука руку моет...


24 авг 2011, 19:42
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Мда одекватностью от человек прет.

_________________
#975


24 авг 2011, 20:09
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
ну поскольку человек сам попросил, и по сути не нашел доказательств использования читов, и получил разбан в этой теме, то тема закрыта , да бы не разводить флуд.


24 авг 2011, 20:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran! c Днем рождения Тебя!

в форуме Флудилка

Limurian

12

633

27 дек 2011, 17:13

koles Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Рождения Uran!

в форуме Флудилка

Limurian

16

531

28 дек 2010, 20:08

Uran Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Жалобы на администраторов

ant0n3k

58

2208

22 мар 2012, 12:42

Admin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.306s | 35 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика