5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Skrimp 
Автор Сообщение
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
p!cN1ck писал(а):
в таком слу4ае где все демки на всех забаненых игроков всеми админами или может их всех разбанить нужно
при отсутствии доказательств это 4толи твоя пози3иция я понть немогу
или ты конкретно со мной поговорить хо4еш
могу мыло кинуть
я тебе поясню 4у и как


господин хороший админ -p!cN1ck, Вы не много на себя берете ??? Вам бы по учиться уважению и способу изложению ваших мыслей, в том числе и по синтаксису , мы тут не дворовая команда что бы базар разводить, не говоря что Вам выдали админку, и Вам надо быть более сдержанным и более уважительно высказываться. Примите к сведению!


27 окт 2011, 06:17
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Вставлю свои 5 копеек:
Во-первых, отсутствие автодемок на ХЛ сервере конечно минус, но ничего не поделаешь, админы принимают решения исключительно по собственным наблюдениям из спека. Пытались уже делать демки, но получилось не очень - короткая демка малодоказательна, а длинную (5-10 минут) писать нет никакого желания, ибо это пустая трата времени.
Во-вторых, в отличие от КС в ХЛ можно на любой карте секунд за 20 со 100% достоверностью понять, скилловый игрок перед тобой или нуб/аматор. Последним чаще всего не присуща проницательность и интуиция первых.
В-третьих, Пикник реально самый скилловый игрок среди постоянных игроков/админов, сомнений в его компетентности нет. Какие-либо "злоупотребления админкой" я за ним не замечал, может даже наоборот, некоторое попустительство матершинникам, флудерастам, подозрительным и прочим "неблагонадёжным элементам". Например, бан, о котором говорим, выдан на 1 месяц, в то время как любой другой админ на его месте впаял бы перм без размышлений.
Поэтому под рассказами про баны направо-налево, баны тем, кто не нравится и т.п. не вижу оснований.

Могла ли быть ошибка со стороны админа? Безусловно могла, все могут ошибаться. Возможно ли в сложившейся ситуации доказать правоту того или иного участника спора? К сожалению нет.
Можно ли удалить бан? Можно, конечно, но 90%, что ситуация пойдёт по следующему сценарию -
Пикнику, как и остальным админам в целом "ни холодно, ни жарко" от этого будет, игрок, поднявший бучу, рано или поздно опять заюзает чит, опять спалится, получит на этот раз перм от любого другого админа, почти наверняка опять без демки, и опять полезет на форум, рассказывать, какие тут плохие админы, ему это вообще не надо, он просто идейный борцун за справедливость, жена, дети, три собаки и прочее бла-бла-бла.
"Плавали, знаем"(с).


Предложение сыграть ещё раз - чушь собачья.

Топикстартер, поясни, каким образом и зачем ты заходил на сервер дважды?

Добавлено спустя 48 минут 7 секунд:
Экспресс-расследование :D показало следующую хронологию событий:
Skrimp пришёл в игру часов в 21 (по статистике, мск? - хз).
В 23.03 с копейками включился кроссфаер, пришёл Пикник.
В 23.14.22 Скримп получает бан от Пикника и в 23.14.35 (сервер банит с задержкой 10-12 секунд) вылетает из игры, до этого Пикник по-видимому около 3х минут находился в спеке (по крайней мере нет ни одного игрового события с 23.11.33 - "Скримп убил Пикника из тау" - по 23.14.52). Сразу после этого Пикник возобновил игру.
Спустя минуту (23.15.45) Скримп снова пытается войти на сервер - получает "от ворот поворот".
Спустя ещё одну минуту (23.16.57) у Скримпа меняется Стим_ИД, он снова входит в игру.
Почти сразу (23.17.04) попадает под "шальную пулю" Пикника. Пикник даёт ему повторный бан.
В течении 10 минут (23.27) Скримп регистрируется на форуме, ещё 13 минут у него уходит на поиск бана, составление темы.

Думаю, это максимум информации, которую можно выжать из статистики и банов.
Смотрите сами:
Статистика событий Скримп до первого бана http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=88077&page=13&sort=eventTime&sortorder=asc
Статистика событий Пикника (могла съехать, ищите по дате/времени) http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=37680&page=7
Первый бан http://bans.fire-games.ru/amxx/ban_list.php?bid=704
Повторный заход на сервер, с новым Steam_ID http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=88185
Второй бан http://bans.fire-games.ru/amxx/ban_list.php?bid=705

Ппц я Пинкертон, нахрен мне всё это...

_________________


Последний раз редактировалось Tankist 27 окт 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.



27 окт 2011, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:27
Сообщения: 8
По "злоупотребление адмикой" - Вам виднее, я здесь 2 дня, поэту просто высказал оценочное суждение.

Вошел второй раз, потому что не понял что за .... случилась. До этого не банили никогда и нигде. Максимум что получал это высокий пинг, вошел второй раз - опять бан, ну потом и посмотрел за что. Что такой стим ай ди мне не известно, я поменял ай пи и вошел.

Про "идейного борца" - я могу помять ник, ай пи и подсеть свою и спокойно дальше играть.... но нет... пишу тут, оправдываюсь, как первоклассник. Я ничего не рассказываю тут про админов, пушу о сложившейся ситуации.
Перм - я так понимаю еще страшнее чем бан на месяц? Значит у меня есть привилегии?

Теперь представь что все было как я говорю... как бы ты поступил?
Хотя по видимому ты давно на этом ресурсе и твоя позиция - поддерживать админов.


27 окт 2011, 11:08
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Цитата:
я могу помять ник, ай пи и подсеть свою

Что, и МАК могёшь сменить? :)
Цитата:
Перм - я так понимаю еще страшнее чем бан на месяц? Значит у меня есть привилегии?

Перм (он же перманент) - "вечный" бан. Значит через месяц мог бы "с чистой совестью" зайти с этими ником и стим_ид, если они тебе дороги как память,
Цитата:
Теперь представь что все было как я говорю... как бы ты поступил?

А у меня примерно так же и было когда-то.
Цитата:
твоя позиция - поддерживать админов.

Моя позиция - ХЛ-админ. ;]
Я не любитель исповедовать круговую поруку, поэтому вместо огульных обвинений тебе или ему в данном случае попытался собрать максимум достоверной инфы о ситуации и не делать однозначных выводов.

_________________


27 окт 2011, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:27
Сообщения: 8
В смене мака нет необходимости, у меня 2 компа и бук. Смена МАС нужна только что бы защититься от гугла....

Собрать достоверную инфу, у меня не представляется возможным, я ничего не записываю, ни демок, ни видео с экрана. Поэтому скорее всего буду "виновен".


27 окт 2011, 11:38
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
selector писал(а):
p!cN1ck писал(а):
господин хороший админ -p!cN1ck, Вы не много на себя берете ??? Вам бы по учиться уважению и способу изложению ваших мыслей, в том числе и по синтаксису , мы тут не дворовая команда что бы базар разводить, не говоря что Вам выдали админку, и Вам надо быть более сдержанным и более уважительно высказываться. Примите к сведению!


Поясните - в каком месте я проявил свое неуважение ?
ты сам написал 4то я хороший админ - какие могут быть вопросы !

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 55 секунд:
Re: Skrimp
Коне4но ты не замной бежал я вообщето наблюдал за тобой из спектра, да твоя остановка в тунеле непротеворе4ит правилам так же как и прострелы
сквозь стены тоже непротиворе4ат правилам.Что решать ? вообщето бан уже идет.Мне твои извенения ненужны вовсе вас на сервер сотни заходят ты всеголишь один из них я забанил и забыл про твое существование,влт 4то меня интересует больше ни4его.

"Возможно люди играющие тогда, смогут быть свидетелями)))" - ты уже бред несеш какой-то. Какие люди?

Я админ и я решаю а некакие-то люди

_________________
#979
#979


Последний раз редактировалось p!cN1ck 27 окт 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.



27 окт 2011, 13:21
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:27
Сообщения: 8
Видимо доказывать что-то бесполезно....

Просьба администрации удалить эту тему и мою учётную запись на форуме.


27 окт 2011, 18:27
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Пикник ты на себя много берешь, ты не царь и не бог чтоб всё голословно решать и орать что я решаю всё,и вообще как дали админку так и заберут у тебя ее,а по Скримпу разбан надо дать так как ты не можешь доказать что он читак нет смысла человека держать в бане,Глобал к тебе просьба сделай чтоб писаль дэмо на ХЛ сервере если это возможно,и разбань человека

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#979


28 окт 2011, 15:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
Цитата:
просто стал чаще "убивать" - "p!cN1ck"

Эмм, скажи, сколько лет ты играл в HLDM или AG? Под каким ником?

Всем: доказательств нет ни с одной стороны, а взаимные "наезды" ни к чему не приведут. Завязывайте, а?

ПС: предлагаю ТС сыграть дуэль с равным игроком (со мной?), а народ в спектаторах пускай наблюдает. Там все видно будет.

_________________
#979


28 окт 2011, 17:18
Профиль WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Начинается меренье :hunter: :lol:
А по делу я за разбан, доказательств нет.

_________________
#979


28 окт 2011, 17:21
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
>>Начинается меренье
Ну а как по другому можно понять, кто есть топикстартер?

_________________
#979


28 окт 2011, 17:24
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
ant0n3k писал(а):
Пикник ты на себя много берешь, ты не царь и не бог чтоб всё голословно решать и орать что я решаю всё,и вообще как дали админку так и заберут у тебя ее,а по Скримпу разбан надо дать так как ты не можешь доказать что он читак нет смысла человека держать в бане,Глобал к тебе просьба сделай чтоб писаль дэмо на ХЛ сервере если это возможно,и разбань человека


Во-первых, я беру на себя только решение на бан/разбан конкретных игроков, где написано 4то на портале хл должно прилагаться демо, показывающее нали4ие 4ита у игрока.

Во-вторых, "9 не царь и не бог" -детский лепет пошел. ВЕРНО ТЫ ПОДМЕТИЛ, мистер о4евидность, я - гражданин своей страны всего-навсего и не более того.

Пункт 3: как ты понял вообще, 4то я ору?! )) я обсолютно спокоет душой и телом

Далее "я решаю всё" - где ты ето увидел, чтобы я написал именно вот так, уже после етого ,впринципе, с тобой переписку вести нет смысла, ты просто не понимаешь до конца суть проблемы ).

И главное - на сервере нас всего 3 ТРИ!! админа, кторые вообще хоть как-то появляются и играют.Остальные забили на ето все, так-4то проявил бы уважение, а не свою неусид4ивость. Позволь поинтересоваться,ты вообще админ какой игры ?? всех сразу?? может, рискнешь к нам,
боюсь тоько стаж твой до моего не дотянет.Так 4то свои ценные заме4ания оставь при себе или давай их кому-нибудь другому,договорились )) :drinks:


"В данной теме будет обсуждаться накопившееся недовольство игроков,в отношении администратора игрового портала fire-games - ant0n3k(ПуФыСтИк,Lara Croft ver.2.0,Умца-Умца-Умцаца,250GRAMbI4,GRAMbI4,Реджик КрунерЫчь Ычь,TbIKB4, K1LL0GRAMbI4).Данный админ зачастую себя неадекватно:раздает баны без особых причин,были жалобы на покрывательство этим админом своих знакомых,которые нарушали правила сервера и много других причин.Суть этой темы - требование полностью ограничить полномочия ant0n3k'а на сервере DD2"

Ето не про тебя товарищ !!

_________________
#979
#979


28 окт 2011, 18:57
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
О ты поройся знаешь сколько таких жалоб без почвенных потому что я жестокий админ,ты сам Громко сказал -Я админ и я решаю а некакие-то люди значит ты себя считаешь всемогущим на сервере,потому что твоим словам может грош цена кто его знает ты можешь забанить не винного человека и отписаться тут что он читак а на самом деле просто ты лаханулся,так что смысла нет с тобой тут тереть что то,а человека разбань тебе тут многие написали это ,нет доказательств нет бана,да хоть Один админ там,суть то что надо чтоб писалось дэмо и было доказательство а не твои слова которым можно и не верить, и еще тебя ни кто не оскорблял так что вычеркни слова КЭП или ты только в Инете такой герой что можешь так писать ? В реале бы убежал как су*ка визжа за такие слова

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#979


28 окт 2011, 19:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
мда... Слов нету просто.
вернее они есть, но спровоцируют волну срача, которого тут и так хватает.

_________________
#979


28 окт 2011, 19:52
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Ахаха, глупенький маль4ик, у вас там все такие в вашем городишке - безграмотные, ты ваообще в школе учился? а грузить ты меня зе....шься.
Ты как вообще тут оказался ? у вас там в Бурятии игр нет ??))

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
"В реале бы убежал как су*ка визжа за такие слова" )) да - ты капитан о4евидность, ты все знаеш как я погляжу, я не убижал бы, а прописал бы сам тебе по пе4ени пару раз за то-4то ты тут пишеш своей бестолковой головой

_________________
#979
#979


28 окт 2011, 20:24
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
p!cN1ck, не мешало бы и тебе проверить правила родного и могучего, а то что ты тут наезды мутишь, так это пшик... и сам в курсе... Но если наезжать, то основания должны быть железобетонные... А то что негатив с тебя прет, у всех бывает, давайте жить дружно...

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


28 окт 2011, 21:25
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Ты за языком следи,по инету только и можешь чё то говорить а так Алёнка по жизни

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#979


28 окт 2011, 22:09
Профиль ICQ
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Вот интересно получается - в разделах, посвящённых КСС практически постоянно идут одновременно пара-тройка дискусси "бан/разбан, плохой админ/хороший админ", но почему-то ХЛ-админы в это не лезут.
Стоило теме выйти за пределы ХЛ-раздела - набежали КСС админы и давай дружно в нас какашками кидаться.
Мы так же, как и вы, выполняем эту работу, стараемся в меру возможностей следить за нашим сервером, причём с более скудным для того инструментарием, точно так же каждый день сталкиваемся и с идиотами, и с малолетними/великовозрастными неадекватами, и с откровенными уродами. Нас всего трое, но мы таки поддерживаем на серваке порядок, вычёсываем читеров, матершинников, посещаемость сервера с момента последнего общего падения уверенно растёт.

Вам скучно? Друг с другом сраться надоело - а тут Бац! - повод поразвлечься нарисовался?

ТС лапшу на уши вешает - достаточно почитать внимательно его посты, и мой пост выше - все кушают и добавки просят!

Не нравится манера письма picknik'а? На форуме даже относительно грамотно пишущих среди админов можно на пальцах одной руки сосчитать, про уберпафос и "невинный" матерок вообще говорить не буду.

Резюме:
1. Нефиг автору темы подыгрывать и срач устраивать, тем паче "в чужом монастыре со своим уставом". Хочется повыдвигать претензии к кому-то - есть админ-раздел ХЛ, добро пожаловать.
2. Бан выдан на месяц - несмертельно. КВ мы не проводим, чемпов не устраиваем, спешить некуда.
3. И мы, ХЛ-админы, и глобал из перепалки вынесли понимание того, что надо как-то реорганизовать администрирование сервера ХЛДМ, будем думать.
4. Тему закрыть, дабы не продолжать срач. Решение по бану оставить на усмотрение глобала, по результатам нашего "бурного общения".

Цитата:
Ты за языком следи,по инету только и можешь чё то говорить а так Алёнка по жизни

:smile8: А чего это мы засмущались первой версии реплики?
Очень красиво, умно и по-взрослому, ага.

_________________


28 окт 2011, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
Tankist, жирный +1

Даже яндекс на срачики посмотреть пришел =\


Вложения:
111.PNG
111.PNG [ 1.91 Кб | Просмотров: 244 ]

_________________
#979
28 окт 2011, 22:33
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
:lol:
Надо гугл позвать - позориться, так на весь мир!

_________________


28 окт 2011, 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.327s | 44 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика