5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



#626
Адрес сервера: 178.49.25.32:27010
Бан-лист сервера: http://bans.fire-games.ru/amxx/ban_list.php
Администраторы сервера: http://bans.fire-games.ru/amxx/admin_list.php
Как подключиться - читайте F.A.Q.
#626



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем 
Автор Сообщение
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Сообщение Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
у меня как у нови4ка вопросс как выставит герцовку не монике выше 75 моник тянет :unknw:

_________________
#626
#626


26 июл 2011, 21:17
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
У тебя на раб. столе какая чистота обновления экрана?

_________________
<3 FG
#626


27 июл 2011, 08:20
Профиль ICQ WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
60 в хл 75

_________________
#626
#626


27 июл 2011, 13:12
Профиль WWW
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Система какая? Видюха?

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


27 июл 2011, 13:35
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Phenom(tm) II X6 1075T
Asus M4A87TD Evo
NVIDIA GeForce GTX 465

_________________
#626
#626


27 июл 2011, 23:34
Профиль WWW
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Операционка?

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


30 июл 2011, 11:59
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Как создать сервер в хл? При загрузки карты не чего не происходит. Нажимаю второй раз старт игра вылетает. Как быть? и еще. У моей игры какой-то баг. Если я поиграю на одном сервере не зависимо хоть сколько. ТО при заходе на другой сервер. Все звуки меняються. К примеру гаус начинает стрелять стрелами изи арбалета из вуки такиеже. Пистолет вообще не стреляет и звуков нету. Пистолет пулемет тоже самое хотя людей убиваю. У арбалета меняеться звук на гаус. Ракетница меняеться на звук из подствольника пистолета автомата. Как быть? И как исправить такую проблему? Кстати еще если я захожу на второй сервер у меня автомотически игра вылетает через мин 5-10.


30 июл 2011, 15:22
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Нига писал(а):
Если я поиграю на одном сервере не зависимо хоть сколько. ТО при заходе на другой сервер. Все звуки меняються. К примеру гаус начинает стрелять стрелами изи арбалета из вуки такиеже. Пистолет вообще не стреляет и звуков нету. Пистолет пулемет тоже самое хотя людей убиваю. У арбалета меняеться звук на гаус. Ракетница меняеться на звук из подствольника пистолета автомата. Как быть? И как исправить такую проблему? Кстати еще если я захожу на второй сервер у меня автомотически игра вылетает через мин 5-10.
После ОЗДМ надо игру перезапускать.

_________________
<3 FG
#626


30 июл 2011, 17:29
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:50
Сообщения: 245
Откуда: Белгородская обл город Губкин
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
как через консолб поменять логос?


30 июл 2011, 17:51
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
OC windows 7 максимальная

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
dj.NIga писал(а):
Как создать сервер в хл? При загрузки карты не чего не происходит. Нажимаю второй раз старт игра вылетает. Как быть? и еще. У моей игры какой-то баг. Если я поиграю на одном сервере не зависимо хоть сколько. ТО при заходе на другой сервер. Все звуки меняються. К примеру гаус начинает стрелять стрелами изи арбалета из вуки такиеже. Пистолет вообще не стреляет и звуков нету. Пистолет пулемет тоже самое хотя людей убиваю. У арбалета меняеться звук на гаус. Ракетница меняеться на звук из подствольника пистолета автомата. Как быть? И как исправить такую проблему? Кстати еще если я захожу на второй сервер у меня автомотически игра вылетает через мин 5-10.



хмм... как и где ты питылся создать сервер по конкретнее

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:
Раз появилясь такая тема хо4у решит один о4енть тяжелый вопрос, спрашивал уже у многих игоков играющих не первай год никто не смог решить мою проблему играю с ней уже месяцев 6 периоди4ески.
Вообщем так. Иногда мой Хл на4инает вести себя не правильно вплане физики, играть становится о4ень тяжело, по4ему-то все действияв в игре становятся о4ень замедленными, сильно влияет на стрельбу, практи4ески невозможно летать с гауссом. К примеру если в меня полетит базука мне не хватит скорости от нее
увернуться с гаусса. Иногда происходит какбы некоторые рывки игра разгоняется все быстро 4етко но на пару секунд, в 4ем при4ина непонятно но не в рейтах то4но 9 даже играл с выдернутым кабелем cfg перепробовал ку4у уже разных. Вот буквально неделю назад играл более именее нормально все было и опять на4алось. :smile8:

мои системки:
AMD Phenom(tm) II X6 1075T
Память 2г
nVIDIA GeForce GTX 465
мышка Razer Imperator
блок питания 650 ватт

возможно в них при4ина

_________________
#626
#626


30 июл 2011, 21:00
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Picnick писал(а):
Раз появилясь такая тема хо4у решит один о4енть тяжелый вопрос, спрашивал уже у многих игоков играющих не первай год никто не смог решить мою проблему играю с ней уже месяцев 6 периоди4ески.
Вообщем так. Иногда мой Хл на4инает вести себя не правильно вплане физики, играть становится о4ень тяжело, по4ему-то все действияв в игре становятся о4ень замедленными, сильно влияет на стрельбу, практи4ески невозможно летать с гауссом. К примеру если в меня полетит базука мне не хватит скорости от нее
увернуться с гаусса. Иногда происходит какбы некоторые рывки игра разгоняется все быстро 4етко но на пару секунд, в 4ем при4ина непонятно но не в рейтах то4но 9 даже играл с выдернутым кабелем cfg перепробовал ку4у уже разных. Вот буквально неделю назад играл более именее нормально все было и опять на4алось.
У мну была такая фигня, но только в другой игре - Unreal Tournament :D Бывало все замедляется ппц как а бывало летит как хз че.. И в хл так бывает, фпс падает до 30-50, но потом заметил что в это время антивирусник обнавляется :D потом как он обновится все норм опять становится.. А твоя проблема скорей всего в поеденой вируснёй системе :/ Анвирь какой стоит? Давно проверял комп?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
NIga писал(а):
Как создать сервер в хл?
Ну не знаю не знаю :smile8:
Это же проще простого... Вроде... Открываешь порт, запускаешь серв, copy ip, and Let's GO!

_________________
<3 FG
#626


30 июл 2011, 22:01
Профиль ICQ WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
позва4ера переустанавлиал на 4истый новай винт стабитные 250 fps системя тянет и 20 игроков на сервере

_________________
#626
#626


30 июл 2011, 22:28
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
p!cN1ck

Это может быть спроблема с ОС. ВОт у меня проблема щас с XP переустанавливать лень. Т.е со временем ОС начинает глючить и ее надо переустанавливать. ЦП скачет то с 5% аж прям до 90%. Щас вроде лагов меньше стало. Но при обновление антивирусника все лагает как из ж..ы. Кстати пикник у тебя ЦП не скачет? Может у тебя дело не в игре а в пинге. Т.е ты тормозишь изз-а пинга и сервера?


31 июл 2011, 17:02
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
да я не торможу лагов нет вообще Сам процесс игры медлееный как смотретиь фильм в замедленном режиме

ни одно из 9дер ни загружается более 4ем на 6%
даже играл с выдернутым кабелем

9 уже думаю может дело мышке

_________________
#626
#626


31 июл 2011, 17:36
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
to dj.NIga
Нига писал(а):
ВОт у меня проблема щас с XP переустанавливать лень.
omg... Вот ленивец то... Ты в туалет сам ходишь?

Я вчера снёс 2 системы(хр и 7) и поставил чистую хр, установил все дравйреа и полезные проги. Все это заняло где то 40 минут.


to p!cN1ck
Цитата:
позва4ера переустанавлиал на 4истый новай винт стабитные 250 fps системя тянет и 20 игроков на сервере
Переустановил говоришь? :smile8:
Может и за этого "slowmode" начался.. Попробуй приоритет халфе выставить максимальный, мож проц начинет хоть как то действовать.

_________________
<3 FG
#626


31 июл 2011, 20:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
хз, у меня тож такое бывает. Вроде нормально по карте передвигался раньше, а сейчас как мешок какой-то, ну по крайней мере так кажется. Иногда проходит само собой, иногда нет, я просто забиваю. Тут скорее психологическое\визуальное что-то, хз, не заморачивался особо.

>>приоритет халфе выставить максимальный
Поможет скорее наоборот минимальный :D /realtime даёт хреновую отдачу в сторону управления, возможны сильные лаги мыши и клавиатуры.

_________________
#626


01 авг 2011, 00:25
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
Nucleo[CSM] писал(а):
Тут скорее психологическое\визуальное что-то, хз, не заморачивался особо.


нет кагда скилл падает в 10 раз то4но не психологи4еское

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем
slowmode ето 4е 4ерез диспет4ер зада4 ставить надо

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем
еще вопрос у кого карто4ка от nVidia как дрова настраивали ?

_________________
#626
#626


01 авг 2011, 13:19
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Кроссман ты бы знал сколько у меня программ и всего прочего. Это все заного устанавливать замучиишься. Наверно займет где-то неделю не меньше.

Кстати еще вопрос. Как создать сервер ozdm v.3.03? И еще как это создать в компьютерном клубе? Я где-то даынвым давно читал но не че толкогого не понял.


01 авг 2011, 14:08
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Пикник писал(а):
slowmode ето 4е 4ерез диспет4ер зада4 ставить надо
Пикник, "slowmode" это то че у тебя щас происходит :D Тоесть "Замедленный режим" его тебе ставить не надо, он уже стоит :) Чтобы задать приоритет халфе - запусти хл, сверни ее, открой диспетчер, зайди в процессы, найди hl.exe, выбери и тыкни ПКМ, выбери "Задать приоритет", задай "Минимальный", потом разверни хл, и посмотри мож че изменилось.

А еще лучше, если у тебя есть прога GamerOSD то запусти ее, потом в хл зайди, с помощью горячих клавиш вызови окно GamerOSD и настрой там чтобы видеть реальное фпс. У меня в хл показывает что 250 фпс, а в этой проге 170.. Сам знаешь если кол-во фпс будет за 400 то все начинает идти медленно, поэтому проверь реальное кол-во фпс через эту прогу.

Пикник писал(а):
еще вопрос у кого карто4ка от nVidia как дрова настраивали ?
У меня. Но я не совсем понял вопрос. У меня в дровах все стоит стандартное, только синхроимпульс вырублен в ручную и все.

Далее.

Нига писал(а):
Кроссман ты бы знал сколько у меня программ и всего прочего. Это все заного устанавливать замучиишься. Наверно займет где-то неделю не меньше.
Проги не проблема. У тя ж нэт есть, скачивай все поочереди, ненадо сразу все проги ставить, когда понадобится тогда и ставь.

Нига писал(а):
Как создать сервер ozdm v.3.03?
Вбей в Яндексе или Гугле "Готовые сервера OZDM" скачай и запускай.

Нига писал(а):
И еще как это создать в компьютерном клубе?
Вот это Убило :rofl:
У тебя есть компьюторный клуб? А ваще если притащишь на флэшке готовый сервер оздм и тебе разрешат его поставить на клубный сервер, то дерзай.

_________________
<3 FG
#626


01 авг 2011, 17:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем Показать сообщение отдельно 
Ну да. Видимо у тебя в городе кроссма не нарзрешают втавлять флэшки ). Нет не мой комп клуб. Просто иногда собираемся с друзьями погаметь просто так. А в обычный hl скучно.

Кстати я в том комп клубе знаю пароль одминимтратора на компе. Так что тут проблем нету с установкой )


03 авг 2011, 05:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.299s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика