5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
May3ep даёт необоснованные баны и кики 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:14
Сообщения: 127
T-Rex Gm писал(а):
Правильно что дали тебе бан! :D Ты всегда языкастый, флудер и статист! :punish:

Стопудовый +1. И корефана его- Санчо туда же бы.
Хех, 30 минут, он еще жаловаться пришел. Постыдился б.


19 мар 2011, 21:56
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
to Raider
Я написал это для того, чтобы народ понял кто ты есть на самом деле! У тебя бан всего на 30 минут. Мог бы подумать над своим поведением, играя на других серверах. И никакого мата не вижу я в своем предыдущем посте. И я-то как раз и могу написать про тебя все, что я знаю о тебе как игрока. Так что, молчи и не выпендривайся! :punish: :D
В Маузере я уверен, что он все правильно сделал! ;) Играл бы этот Raider на старом дд2-сервере осенью, он бы вообще неделями бы парился в бане за свое поведение(на пару с "sancho" и апостолом). :good:

_________________
#730
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


20 мар 2011, 10:15
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
LuckyTeron писал(а):
Стопудовый +1. И корефана его- Санчо туда же бы.
Хех, 30 минут, он еще жаловаться пришел. Постыдился б.

Санчо не карефан мне никакой , и во вторых я его на серве больше месяца не видел , во-вторых банов у меня максимум 2 ! это глюк системы что написано 11 , жмёшь расширеный поиск и вылазит 1 реальный бан маузера , второй был на старой статистике от селектора ,
NskArial писал(а):
Суммарно банов 11. О чем разговор то?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Funny писал(а):
NskArial писал(а):
Funny ты тоже туда же? Он не пришел по мирному разобраться, он пришел жаловаться. Если Маузер админ - у него ЕСТЬ право банить и ему его не просто так выдали, не ради шутки! И если он следит на серве за порядком - ты должен ему быть благодарен.


Тогда вопрос - для чего создали ветку - Жалобы на администраторов? Вопрос может быть и не к тебе, но попытайся не него ответить.


Собственно, не я ее создавал, и были уже предложения тему эту бахнуть, я присоединяюсь. Ясен пень, что никому не нравится когда его банят и любой забаненный тут может наложить большую кучу. За то я с уверенностью могу сказать, что ФГ отличный игровой портал, и на нем нет того срача, который твориться на других серваках! И это заслуга не всяких уродцев, которые сначала правила нарушают, а потом жалобы на админов пишут. А эта заслуга исключительно администрации сервера! Надеюсь ответ исчерпывающий. Подумай об этом.

по баханью тем иди в соответствующий раздел , а не флуди тут . и про каких ты уродцев говоришь ? я правила НЕ НАРУШАЛ , а бан выдали .
T-Rex Gm писал(а):
to Raider
Я написал это для того, чтобы народ понял кто ты есть на самом деле! У тебя бан всего на 30 минут. Мог бы подумать над своим поведением, играя на других серверах. И никакого мата не вижу я в своем предыдущем посте. И я-то как раз и могу написать про тебя все, что я знаю о тебе как игрока. Так что, молчи и не выпендривайся! :punish: :D
В Маузере я уверен, что он все правильно сделал! ;) Играл бы этот Raider на старом дд2-сервере осенью, он бы вообще неделями бы парился в бане за свое поведение(на пару с "sancho" и апостолом). :good:

мата ты тут не писал ещё , зато активно материшься на серве , когда нет админов . :smile27: :acute: .


20 мар 2011, 17:17
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
Это и без тебя все прекрасно знают. :p Вопрос о другом совсем.
Я тебя покрывал матами на форуме? или оскорблениями?
Тут весьма интересная речь.
2011-03-20 16:51:56 крыска. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:50:45 рекс я не знаю как ты остался жив..... [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:47:54 напишу в контакт. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:47:45 (Team) там рекс базарит. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:47:32 (Team) апостол зади на форум реально. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:46:35 (Team) бесит на*. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:43:59 мат+оскорбление. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:42:03 или так глагольствуешь ?. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
2011-03-20 16:41:48 ты слова та можешь обосновать которые на форумк писал ?. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2

:rofl: Главное, то, что ниже написано, т.е. про меня и форум ты писал когда я был жив а ты мертв. И писал это ты на показуху! ;] И где же я БАЗАРЮ? :rofl: Думай, что ты пишешь для начала.
Вот это васче убило! :lol:
Я НА МАУЗЕРА ЖАЛУБУ НА ФОРУМЕ НАКАТАЛ.

И не показывай себя клоуном заходя на сервер под такими никами, типа "t-Rex накаляет меня" и еще "t-Rex бесит меня (бла-бла-бла)". ;] Держи при себе свою ненависть, а то мы с Happy и моими сокланами васче упали со смеху. :D

_________________
#730
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


20 мар 2011, 18:17
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
ты кто чтобы указывать мне что и как делать ? и когда я тебе писал я думал 1-2 я писал по игре -остальное тоже можно сказать , что ж ты свою речь не выложил ?


20 мар 2011, 18:23
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
да это же бугогашеньки!


20 мар 2011, 18:26
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
2011-03-20 16:43:46 T-Rex :мудак :D
по-моему это и есть мат и оскорбление в мою сторону , или что то нe так ?


20 мар 2011, 18:32
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
Ты слишком далеко отошел от темы. Речь идет о тебе а не обо мне! :punish: смотри демо с той карты и еще раз посмотри кому это было адресовано! :D А опускаться до твоего школоло-уровня я не намерен! :rofl: Юззай гугл почаще и посмотри все значения моих слов и кс-сленга внимательно! Может быть и начнешь правильно употреблять их в своей еще поистине детской речи! :D
P.S. Я считаю, что за его непристойное поведение на сервере надо дать билет еще на недельку.

_________________
#730
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


20 мар 2011, 20:50
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
вот я и говорю что дело не о тебе а обо мне -а про проблему никто так и не сказал кто что думает , а ты тирекс спро :yes: :lol: си у любого админа кроме маузера надо ли меня банить .....


20 мар 2011, 21:05
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
надо иногда в виде профилактики гриппа!


20 мар 2011, 21:12
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Raider писал(а):
по баханью тем иди в соответствующий раздел , а не флуди тут.

Еще че мне скажешь делать? Флудишь тут ты.

Raider писал(а):
и про каких ты уродцев говоришь ? я правила НЕ НАРУШАЛ , а бан выдали

А почему ты решил что слово "уродцы" относилось именно к тебе? Если ты говоришь что ты чище ангела? Видать все таки есть за тобой грешок, раз сам себя к ним причислил невзначай. :smile9:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики
Реально дерзкий тип! Предлагю бан ему на месяцок, и на форуме и на серверах, с пометкой за наглость и неуважение. Кто за?


21 мар 2011, 00:07
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
to NskArial
Я! На 2 недели, не меньше! :good:
to Raider
На мои посты отвечай поконкретней. И прежде чем ответить на них, перечитай по стопитсот раз чтобы понять всю суть. Или позови родителей, чтобы это прочитали, пожалели тебя, достали печеньку для тебя и настрочили извенения с твоей стороны.
школоло-Raider писал(а):
вот я и говорю что дело не о тебе а обо мне -а про проблему никто так и не сказал кто что думает , а ты тирекс спро :yes: :lol: си у любого админа кроме маузера надо ли меня банить .....

Где ты это говоришь? Ты прочитав мои посты, которые я написал чтобы показать админам и простым игрокам какой ты есть на самом деле, и чтобы они убедились что Маузер, безусловно, прав в твоем бане! И про твою "проблему" или "ЖАЛУБУ" отписалось около 7-ми человек, или ты не видишь? :p
Спросить у админов?-Детский лепет. :lol: Но я могу это сделать! ;] Ариал уже без моего спроса уверен, что надо тебе БАНан дать! ;] Могу еще пару примерно 6-х админов сюда позвать, чтобы они отписались тут и увидели что ты воду льешь просто так. Да и надо будет они сами сюда зайдут. ;D

_________________
#730
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


21 мар 2011, 04:24
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
Ну, собственно вывод:
1. Райдер, суть бана/кика ты понял и почему кикают, и не только тебя.
2. то что вылетает в чат / микрофон со стороны администраторов или игроков , так скажем с кем не бывает. (если это единожды конечно)
3. Будут ли в будущем баны / кики , однозначно да. Если ты посчитаешь не обоснованным , или предвзятым отношением к тебе , со стороны админов ФГ , пиши заявку : сервер , время, ник, суть проблему (БЕЗ ФЛУДА). Будем разбираться по факту, с учетом коментов самого админа, а то как правило забаненные имеют ввиду только ситуацию по в момент бана, а не того что они творили на серверах ранее, и это было последней каплей.
4. Если не хочешь заработать бан себе на ресурсы ФГ, прекращая флуд и будь уважительнее к форумчанинам ,если видишь "не адеквата" см. п. 3.


21 мар 2011, 07:25
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
+1

_________________
#730
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


21 мар 2011, 09:23
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
Дак вот что то самого админа маузера я тут не наблюдал что б разобраться в проблеме ...


21 мар 2011, 09:38
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
ну мы и без него разобрались, а он может и отъехал куда, он такой. может на охоте , может по работе.\
p.s. появится и отпишется я так думаю, но не думаю что смысл поменяется.


21 мар 2011, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
Как я понял : я пришол на серв пошутил с админом -он меня из самолюбия забанил , я захожу на серв рассказываю ситуацию другу -админ меня за это кикает , прихожу на форум -пишу как всё было , мне же говорят что я не прав , называют флудером и статистом и говорят что будут в будущем за это же банить и говорят быть уважительней к тем кто меня называл(оскорблял) флудером и статистом языкастым ........ 8o >:( :smile3: :smile8: :smile12: :bomb: --> :smile14:
я же остался виноватым ..... ок ! будь по-вашему -админ ВСЕГДА ПРАВ ХОТЯ это и не так .... :ъ


21 мар 2011, 10:41
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Raider писал(а):
админ ВСЕГДА ПРАВ ХОТЯ это и не так .... :ъ


С оговоркой: хотя тебе кажется что это не так


21 мар 2011, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
админ человек , а человек не может быть всегда прав .... :smile28: ;)


21 мар 2011, 11:18
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
И если он не прав, смотри пункт 1. :)


21 мар 2011, 11:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Баны Steam

в форуме Вопросы, предложения

geMoH

15

629

17 мар 2012, 11:22

geMoH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. про баны

в форуме Вопросы, предложения

бла бла

3

625

18 июн 2010, 18:56

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. serega-19 необоснованные обзывания и мат в сторону игроков

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

Real Sex

43

2168

27 ноя 2011, 13:58

Deleted user Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. May3ep

в форуме Заявки в со-администраторы

Mauzer

1

560

19 май 2010, 15:13

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Импорт киков из логов DBlocker в баны SourceBans - Баны в DBlocker

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Дополнения и полезные скрипты

Admin

59

3436

20 янв 2013, 15:40

Inspector Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.480s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика