5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
May3ep даёт необоснованные баны и кики 
Автор Сообщение
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
Админ не всегда прав, есть такое дело.
Бывает ошибается в своих суждениях.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


21 мар 2011, 11:24
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Бывает, что баняться хорошие игроки, в силу неопытности админов, но опыт дело наживное. А в суждениях, это как? Не по законам шариата забанил? Или не в рамках библейской философии? :D


21 мар 2011, 11:35
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Raider писал(а):
Как я понял : я пришол на серв пошутил с админом -он меня из самолюбия забанил , я захожу на серв рассказываю ситуацию другу -админ меня за это кикает , прихожу на форум -пишу как всё было , мне же говорят что я не прав , называют флудером и статистом и говорят что будут в будущем за это же банить и говорят быть уважительней к тем кто меня называл(оскорблял) флудером и статистом языкастым ........ 8o >:( :smile3: :smile8: :smile12: :bomb: --> :smile14:
я же остался виноватым ..... ок ! будь по-вашему -админ ВСЕГДА ПРАВ ХОТЯ это и не так .... :ъ

я тебе не говорил, что ты прав или не прав!
Видишь тогда тебя админ не понял, что ты пошутил. Потом ты сказал , что тебя не поняли другие. Потом на форуме высказал эмоционально. Собственно по этому и предупредили тебя, о том что баны будут, но не обязательно к тебе применяемые. А по поводу уважительного отношения почитай свои посты первые, хотя бы даже в этой ветке.


21 мар 2011, 11:39
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
ты все еще нихрена не понял! Я лишь открыл всем глаза кто ты есть на самом деле, и Маузер дал правильный бан. Был бы сейчас старый дд2-сервер, я бы тебя давно на неделю засунул в баню. А Маузер еще слабо наказал. перечитай все посты админов, включая меня, на 100500 раз и сделай правильные выводы!

_________________
#969
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


21 мар 2011, 11:42
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
Raider писал(а):
Это моя первая тема тут , но начну :
Маузер забанил меня в первый раз необоснованно в ответ на мою шутку : когда он с авп попал двоим одной пулей в головы я написал в чат,, маузер ты читак прям)) " за это бан -причина : оскорбления и маты . После я вернулся на серв и начал рассказывать апостолу что меня забанили , Маузер написал в чат ненаводи смуту и кикнул меня с серва . C Apo$tol'ом была похожая ситуация-тож забанил неизвестно за что .
Мой бан : http://bans.fire-games.ru/index.php?p=b ... 305&Submit
бан апостола был в 18.03.11 14:05
и ещо несколько банов(например ликвидатора) в которых я не разбирался , но также думаю что они необоснованы .


мои извинения работа.... по порядку, на самом деле помоему я добрый стал, не однократно вывожу надпись НЕ МАТЕРИМСЯ НЕ ОСКОРБЛЯЕМ на экран, некоторые маты пропускаю, прощаю... видимо зря.... конкраетно по этому случаю фраза была не такая как говорит райдер "маузер ты читак прям))"- дословно цитирую "БАНИМ МАУЗЕРА ВСЕ!ОН ЧИТАК)." созможно я ковычку не увидел, чат во время игры бежит быстро, хватаешь с него поверхностно. но человек прекрасно знает почти всех админов, и призывать к бану админа и вносить смуту в ряды игроков это нехорошо. по поводу киков и прочего, пришлось даже рустама однажды АДМИНА кикнуть, а вы плачете по поводу киков, райдер НЕ ОСКОРБЛЯЙ НЕ МАТЕРИСЬ и ИГРАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ СВОЕ!!!

после разбана я мог впринципе еще бан дать за следующие слова того же райдера:
апостол слышишь меня?
хочется пошутить по поводу одного животного но незя.


думаю основания у меня были, но не забанил, а тут сопли развели.

может нужно еще скинутся на курс после банной реабилитациии

.п.с. сейчас конечно жалко что не надень или неделю как антик не забанил а всего лишь пол часа ;]

_________________
#969
#969


Последний раз редактировалось Mauzer 21 мар 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.



21 мар 2011, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
всё все забыли про меня (я мог быть не прав) меня больше волнует судьба апостола-пострадавшего из-за ,,беспредела админов " бан навсегда -аим бот . все в соседнюю ветку /.


21 мар 2011, 20:46
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
не ну нормально??? тему создал, фразу свою перефразировал, потом пишет да ладно я мог быть не прав, мне эт тема тип надоела.... ужас..... ну народ.....
название темы немного оскорбительное :( баны и кики обоснованные - за мат и оскорбления
да и во флуде не успел поучавствовать поздно приехал:(

_________________
#969
#969


21 мар 2011, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
так- виновным я себя не считаю - смысл воздух гонят если я понял что администрация вмешиваться не хочет ? ну и .... забанил ты меня необоснованно-за шутку ....


21 мар 2011, 21:09
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
райдер прекращай в воздух гонять! тему уже можно закрыть тебе Маузер все написал.


21 мар 2011, 21:17
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
вот если честно.... отталкиваясь от последней тенденции подачи жалоб, школьниками на админов, видимо надо диктофоном обзавестись??? я вот лично не помню за какой конкретно мат банил апостола, что теперь по каждому бану демо пересматривать?? бан был обоснованный. и не стоит каждый раз интересоваться за что того или того забанил, райдер если так интересно смотри в бан листе, там указаны причины банов. а голосовой чат не предназначен для этого к тому же ты не слишишь того, что слышат админы. админы выполняют свою работу, по поводу всего остального на форум. просто устаешь пояснять за что того того, но изза уважения к игрокам и тому же райдеру приходится пояснять за что того или того забанил.

селектор - к тебе вопрос маузер админ нормальный??? ;]
и к рустаму вопрос ты тему видел что райдер создал??? по поводу маузера.
всем доложил :p

_________________
#969
#969


21 мар 2011, 21:20
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Raider писал(а):
так- виновным я себя не считаю - смысл воздух гонят если я понял что администрация вмешиваться не хочет ? ну и .... забанил ты меня необоснованно-за шутку ....




Все обоснованно! Да таких как ты нужно дополнительный, скажем так бонусный бан на месяцок!

Нужно наказывать таких! Хватит уже терпеть этих (censored)! Надоели уже, наказывать за подобное проявление недовольной выскочки, который думают, что их не правоту не узнают....Гланое чтоб админа просто так снесли!

наказание и закрываем тему

_________________
#969


21 мар 2011, 21:22
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики Показать сообщение отдельно 
ответы все получены. на все вопросы отвечено, что, кому , когда и при каких обстоятельствах делать. Причины банов и киков пояснены. данная тема исчерпала себя.
Просьба создавать темы по существу проблемы с четким описанием оных.
до новых встреч, до новых жалоб, ждем - отвечаем , поясняем. Ваши админы ФГ :)

Маурез адекватный админ!


21 мар 2011, 21:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Баны Steam

в форуме Вопросы, предложения

geMoH

15

639

17 мар 2012, 11:22

geMoH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. про баны

в форуме Вопросы, предложения

бла бла

3

628

18 июн 2010, 18:56

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. serega-19 необоснованные обзывания и мат в сторону игроков

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

Real Sex

43

2187

27 ноя 2011, 13:58

Deleted user Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. May3ep

в форуме Заявки в со-администраторы

Mauzer

1

568

19 май 2010, 15:13

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Импорт киков из логов DBlocker в баны SourceBans - Баны в DBlocker

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Дополнения и полезные скрипты

Admin

59

3460

20 янв 2013, 15:40

Inspector Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.245s | 32 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика